Автор Тема: За кого будем голосовать?  (Прочитано 98513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #48 : Январь 13, 2010, 22:40:37 »
От я с Тулузой согласна, извЕните мИня, но если в метро мужики даже беременным перестали уступать место, а некоторые еще и нахально тебя толкают от этого "вожделенного" места, если половина нации пишет, как приведено и выделено выше и - что самое страшное - не стремится стать грамотнее, если кинуть что-либо мимо мусорки - это прикольно, если мы материм друг друга и пинаемся в очереди если - список продолжите сами - то какого же кандидата мы заслуживаем? откуда же ж взяться другим? вот об этом драконе я и говорю. а промывка мозгов и цвет ленточки особого значения не имеют. такова моя позиция)))) а по поводу жаловаться на власть - я вот за собой не помню, чтоб ну хоть за что-то власть обругала. вот меня человеческое хамство и равнодушие бесит - так это ж не власть виновата)))


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #49 : Январь 13, 2010, 22:48:13 »
Еж, я тя уважаю.  :yes:

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #50 : Январь 13, 2010, 22:50:40 »
о, это одни из самых лучших слов в мой адресс на этом сайте h:hi:

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #51 : Январь 13, 2010, 22:51:10 »
да и в жизни тоже)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #52 : Январь 14, 2010, 07:41:52 »
А я не вижу противоречия между "вести себя достойно, иметь професию, жить в мире с собственной совестью и т.д." и ходить на выборы. Это не исключает и не заменяет одно другое.
И рыба, барышни, гниёт с головы. И общество за один день не меняется. И никогда не перестанут люди матерится и толкаться в метро если их воспитывать не будут, в том числе, на государственном уровне. Если у нас депутаты парламента позволяют себе так себя вести - чего ж люмпену в метро отставать?! А депутатов-то как раз мы с вами (в том числе) и выбираем. Это как замкнутый круг, -взаимоотношения общества и власти.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #53 : Январь 14, 2010, 07:54:28 »
Каждый народ имеет то правительство, которого достоин...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #54 : Январь 14, 2010, 08:23:46 »
А я не верю, что мы кого-то выбираем.. Получить нужные результаты выборов в государстве где все продается и покупается - вопрос техники и средств.
Голосование против всех тоже не вариант. Это плюсики тому, кто набирает больше всех голосов, т.е. тому, кого выбрали другие, а не я. :pardon:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #55 : Январь 14, 2010, 10:19:20 »
Риба гниє з голови, але суспільство роблять знизу.

Max T

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #56 : Январь 14, 2010, 10:44:58 »
От я с Тулузой согласна, извЕните мИня, но если в метро мужики ... - список продолжите сами - то какого же кандидата мы заслуживаем? откуда же ж взяться другим? вот об этом драконе я и говорю. а промывка мозгов и цвет ленточки особого значения не имеют. такова моя позиция)))) а по поводу жаловаться на власть - я вот за собой не помню, чтоб ну хоть за что-то власть обругала. вот меня человеческое хамство и равнодушие бесит - так это ж не власть виновата)))

Ёжик, это классическая пассивная позиция: "всё так плохо, что я и пытаться не буду изменить что-либо".
А что тебе мешает менять всё и изнутри и снаружи одновременно?
Хамство и равнодушие и от власти идёт тоже - она у нас и хамовата, и равнодушна, а люди смотрят и так же поступают.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #57 : Январь 14, 2010, 10:48:21 »
Саша, ты искренне веришь в то, что одним собственным примером изменишь общество? Общество и власть неразделимы, думать, что это иначе - иллюзия, ИМХО.
Max, +1, я про это и говорю, собственно.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #58 : Январь 14, 2010, 10:49:59 »
Перепрошую, а яким чином ви збираєтесь міняти щось у владі?
Тим, що ви витратите півдня на те, щоби прийти і гордо закреслити всіх? :sarcastic:
І що це змінить? Злочинна влада застрелиться, взнавши вашу позицію? :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #59 : Январь 14, 2010, 10:51:21 »
Ась, я власне живу спокійно.
Я просто зрозуміла, що нема чого перейматися загальними категоріями  ;)

Просто, особисто мені ці люди нічого не можут дати. Матеріального, я маю на увазі.
Та й духовного.
То чим вони відрізняються від інших і чому я маю на них витрачати час?  :sarcastic:
Через те, що мені показали кіно а-ля "Франция в опасности. Я спасу Францию! Галантерейщик и кардинал - єто Сила!!!" ???

та ну пфуй  :sarcastic: