Автор Тема: Якість фурнітури на амуніції  (Прочитано 16177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Якість фурнітури на амуніції
« Ответ #12 : Декабрь 27, 2016, 09:27:17 »
я когда то сама себе вальтрапы шила, потом покупала самопошив.. с тех дней на хорс-хендмейд у меня аллергия.
Не знаю. У меня только один фирменный вальтрап. И юзается он исключительно как подушечка на лавочке, чтоб было не холодно попе переодеваться. Заказываю уже много лет у  Кирочки. И очень довольна. Стираю в машинке без заморочек. Первому её вальтрапу уже скоро 9! лет. А все ещё живой, не протерся и не выцвел. К слову, шьет она на ватине, а он не парит и прекрасно впитывает влагу
Шила у Зайца. Тоже всегда была довольна качеством, но потом она начала подводить по срокам и другим мелочам.
Пробовала заказывать у других производителей. Решила попробовать на поролоне. После первой стирки понесла в ремонт - ибо мастер использовала не качественный материал. Ну и с годами поролон начал проведать под седлом. Не говоря уже о том, что сильно парит. Хотя, это мне не нравится поролон, многие наоборот, очень довольны.
Так что вам, скорее всего, просто не повезло с выбором исполнителя.
У меня вальтрап который я сама вышивала, а Кирочка потом шила все в кучу. Уже третий год стираю в машинке без задней мысли, а ему хоть бы что.

Так что просто ищите, того кто сделает качественно. А это путем проб и ошибок, а также путем предания мозга исполнителю. )))


Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk