Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 498658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2232 : Август 14, 2013, 13:02:25 »
Хорс аки бочечка на ножках  :sarcastic:
Да, есть такое дело... пузо висит как у среднестатистического мужичка... :madgirl:


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2233 : Август 14, 2013, 13:16:06 »
Еще одна фотография очень понравилась

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2234 : Август 14, 2013, 13:17:42 »
пузо висит как у среднестатистического мужичка
и ни тебе телевизора, ни пива на диване  :rolf:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2235 : Август 14, 2013, 13:53:36 »
У Гарматы на последней фотке вид такой, как будто она гадюку поймала, и яд из нее в денник давит, а Хорс проверяет результат))

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2236 : Август 14, 2013, 14:48:06 »
Как же меня всегда радуют фотографии из вашего медиативного уголка..

меня никогда не напрягала работа по уходу, это даже странно – ежедневная уборка навоза и мочи мне во сто крат приятнее чем  ежедневная уборка дома на кухне, например.


И у меня то же..

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2237 : Август 14, 2013, 15:37:14 »
tigra, ну вот умеешь же ты увидеть все по=своему! :yes: Творческая личность. :yes:
inSpirit, Вы приезжайте осенью, будем рады. :yes:

KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2238 : Август 14, 2013, 16:51:00 »
Прекрасная местность.и прекрасные счастливые лошади.))))Можно смотреть вечно. :max:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2239 : Август 15, 2013, 21:28:26 »
KRASAVA, спасибо, очень приятно. :yes:
Вот видюшечка как я бужу мальчика, он не хочет просыпаться и очень потешно зевает :rolf:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nCksYpzBEVk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nCksYpzBEVk</a>

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2240 : Август 16, 2013, 06:41:36 »
Не даст поспать мать  :sarcastic:

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2241 : Август 16, 2013, 09:51:45 »
Да, Ксюха, "злая" ты, разбудила дитятко, а оно бедняга тааааак всавать не хотело, все думало, мож ты за ноги подергаешь и все-таки уйдешь по-добру, по-здорову... А толстик он у тебя какой! и жара не помеха :) Еда, как говорится - по расписанию :)

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2242 : Август 17, 2013, 19:38:53 »
Да уж, толстячек. Не очень все это мне нравится, но урезать нечего - только сено, а сено не урежу. Вот как так из сухой травы образуется столько мышечной и жировой массы??? Уму непостижимо. :8):
Вчера был день маразмов. Вначале сельсовет, опять рассматривая мое заявление по поводу земли, ошеломил меня глубиной невежества и быдлости - не желают мне выделять землю под пастбище, т.к. "этим армянам только дай! они баранов там резать начнут! Лучше "нашим" людям землю раздать!" То, что я, на минуточку,  вообще-то украинка ( муж армянин, поэтому фамилия,) и почти 10 лет вегетарианка, и к тому же "ихняя" - т.е. мне принадлежит участок земли в этом селе, к которому прилегает земля - конечно, не аргументы. Не аргумент для этих идиотов и конституция, законодательство о земле,и полученные мною официальные  документы о том, что эта земля свободна. Вот откуда все это  из них прет?
Позднее, видимо включив мозги, мне позвонила землеустроитель и сообщила, что они подумали, что мы вообще-то на них в прокуратуру подать можем (т.к. у них совершенно нет оснований мне в это раз отказать, очередной раз по всем формам поданные и согласованные документы). В общем, приедет ко мне земельная комиссия, в составе этих депутатов- идиотов, "посмотреть что там у нас". Их не интересует интенсивная вырубка лесов, постоянные поджоги, незаконная охота, свалка в мелиоративной канаве, вообще нифига не интересует. Зато теперь - вот, комиссию жду, будут проверять меня на наличие баранов и решать к чему придолбаться. :8):

Потом вечером было родительское собрание... это пересказывать не буду, скажу лишь что начался режим жесткой экономии бюджетных средств и в школах происходит следующее - укрупняют классы до 28 человек, а если в классе меньше детей - расформировывают. Сокращают учителей и техперсонал. Наша экспериментальная школа трещит по швам. Сделать ее частной - это значит увеличить плату за обучение в несколько раз, подавляющее большинство родителей это не потянет... вот так, блин, почему-то постоянно надо выживать...

Зато, слушая директора нашей школы - энтузиаста и фантазера, но неважного администратора, вдруг поняла одну мысль - бывает так, что человек делает что-то, о чем мечтает, очень для себя важное, стремится к какой-то великой цели. А у него вместо этого получается что-то совершенно другое, но не менее прекрасное. Но он этого не видит, точнее его это не греет, он все стремится к той своей недостижимой цели... походя создавая целый замечательный мир... но будто не видит его, не считает чем-то важным. хочет другого, большего...

А еще мы сегодня  освобождали сенник.
Вытаскивали плохую солому и сжигали.
Хорошую солому,которой навалом на полу, собирали в мешки и складывали.
Сено, что осталось с прошлого года перетаскивали вперед, освобождая место для нового (на следующей неделе завожу новое).Подтекшее сено вывозили или перебирали...Напахались как женщины в русских селеньях, зато теперь - красота и порядок!

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2243 : Август 17, 2013, 20:12:45 »
Да, маразм крепчал... И почему у нас всегда ставят палки в колеса людям, которые хотят работать и что-то создавать? Видимо, большинству нравится, чтобы окружающие были такие же серые, тупые, ленивые как и они сами. Если кто-то трудится, то сразу зависть - везет ему, он буржуй, зажрался  совсем...