Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 498394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2388 : Октябрь 02, 2013, 17:57:46 »
Завела сегодня КАМаз щебеночки. :glad: Ляпота!





Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2389 : Октябрь 02, 2013, 18:13:05 »
 :glad:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2390 : Октябрь 03, 2013, 06:50:22 »
Красотень!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2391 : Октябрь 03, 2013, 08:04:28 »
Спасибо, девочки!
Играли вчера немного с Хорсом, я поставила фотик на бортик забора, навела ракурс наобум. В итоге, когда просматривала видео, чуть не лопнула со смеха - большая часть видео - это я, прыгающая по кругу, без всяких признаков лошади рядом  :sarcastic:.
Из того, что есть с Хорсом, смонтировала видюшку - крутимся и прыгаем с моим толстячком.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9IN6sNzlDq4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9IN6sNzlDq4</a>

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2392 : Октябрь 03, 2013, 10:05:00 »
Прекрасные игры!
Смотрю на вас всё время и завидую белой завистью  :yes: Я со своими вряд ли также играть смогу.

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2393 : Октябрь 03, 2013, 11:56:10 »
Какие классные!  :glad:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2394 : Октябрь 03, 2013, 13:09:32 »
А я сижу и мечтаю, чтоб у меня тоже появились свои, с которыми я так смогу...  Вдохновляешь :)

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2395 : Октябрь 03, 2013, 14:01:28 »
Спасибо, народ, мне приятно! :yes:
Влада, а знаешь, сколько всего я не могу из того, чего можешь ты? ;)

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2396 : Октябрь 03, 2013, 20:10:41 »
Видео чудесное! такое взаимопонимание... действительно, по хорошему завидно. Удачи вам!!
я из-за кустов тут подглядываю за вами периодически. Фотографии очень радуют. и мальчишки такие значительные и важные, очень интересно за вами всеми наблюдать :yes:

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2397 : Октябрь 03, 2013, 20:36:35 »
Классно прыгаете, надо и мне электропастухом обзавестись.

Сорри за флуд, но я, после просмотра видео, тыкнула в следующее на ютубе и не пожалела, эта рыжая морда просто бесподобна, особенно ее выражение  :rolf:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=U5qUAjvLrGo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=U5qUAjvLrGo</a>

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2398 : Октябрь 04, 2013, 04:53:31 »
Ага! Так с днём рождения всё-таки поздравили? Правильно говорят, что девушки любят камушки, что камушков много не бывает.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2399 : Октябрь 04, 2013, 06:41:03 »
Peppi, спасибо, мы могли бы, конечно, намного больше, и даже могли бы показать "результат" :sarcastic:, который так требуется для того, чтоб что-то кому-то доказать, но мы с Хорсом, видимо, исповедуем дзен - ничего настойчиво не делаем и ничего не добиваемся.
Что-то типа того:
"Высшая Истина не­выразима;
Духовное совершенствование невозможно;
В конечном счёте ничего не достигается;
В буд­дийском учении нет ничего особенного;
Чудесное Дао заключено везде, даже в «ремесле водоноса или лесоруба». :yes:
Arisha, классное видео! Оператор совершенно не боится, что лошадь укусит - по-видимому, ни разу не "конник".
Eli, еще не поздравили, я дернула деньги из отложенных на корма - все равно сейчас к нам не заехать из-за дождей, и даже не знаю, когда будет можно - льет и льет!
Очень вовремя я насыпала эти камушки, у нас уже вторые сутки льет не прекращая ни на минуту дождь и мокрый снег. И вообще мы как-то вовремя и окна закрыли, и завесы повесили... прям как интуиция какая-то сработала...
А камушки я и правда очень люблю - особенно минералы.
Кстати, насчет сена, кто помнит я писала о том, что лошади его неохотно проедают.
Во-первых, анализ сена проводится не менее 2 недель! Т.е. если вы отдадите сено на анализ, и вам скажут результат менее чем через полмесяца, это значит, что его не проводили или проводили не так как нужно.
А сено наше лошади едят неохотно, так как оно пересушенное, вот так. А пересушенные степные травы вообще становятся колючие и невкусные, это кроме того, что теряют в качестве.
А еще я заказала сетку на кормушку - это еще одно мое заветное желание. Наши мальчики умудряются рассыпать из кормушки немеряное количество сена, потом его втаптывают, на него ходят в туалет и все такое... Кроме того, что это затратно по деньгам и вообще неправильно, это еще очень трудоемко - ежедневно убирать вокруг кормушки, выковыривая растоптанное сено из наших камушков. Надеюсь, это будет удачная идея, обязательно покажу результат.