Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 498349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3276 : Май 28, 2015, 09:33:01 »
Неее... Я вот считаю, что фотки - это атмосферное. Главное - вызвать эмоцию, а какими способами - заменить фон или просто подкрутить резкость и цвет - тут уж решает автор.
Вот даже с этой фоткой - так бывает, что они бегут в пыли, и на какой-то миг кажется, что они в пустыне -) А фотик честный, у него глюков не бывает. Он не может, как человеческий глаз сфокусироваться только на пыли и выбить из кадра все остальное. Глаз вкупе с мозгом так может. Фотик нет. И вот если есть вот эта картинка в голове, то ее можно сделать и с фоткой.


Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3277 : Май 28, 2015, 09:57:41 »
Мне вот тоже понравились кони в песчаной буре.  :ok:
Скажем так. Любое искусство призвано затрагивать какие то струны в душе человека.
И не важно как оно при этом называется - картина, фотография...

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3278 : Май 28, 2015, 10:03:24 »
Лошади все равно настоящие!

Ты так негодуешь, как будто в офотошопливании фоток есть что-то плохое :sarcastic:.
Просто не стоит их рассматривать как фотки.

Не, если весь вопрос в терминологии - то хоть горшком назови -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3280 : Июнь 12, 2015, 07:56:34 »
Мы с Ксю так и не оправились после фотосессии Виты  :sarcastic: Фотики на конюшню так и не берем.
Поэтому могу обновить только мобильным снимком.
Прекрасный (без преувеличений) профиль Николая и мокрый помывочный Хорс.



Из НЕновостей -)
Лето как лето. Все так же жарко, все так же оводы. Лошади пасутся утром и вечером, днем дрыхнут в конюшне.
Я жду прекрасных Ксюхиных помидоров. Пока жду, обжираю прекрасную Ксюхину клубнику. Так и живем  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3281 : Июнь 12, 2015, 20:40:38 »
Вот если Николаю заплести по гребню гриву, то точно лузитана! Благороднейшая животина!
Вот почти как этот )) коня кстати Батон зовут  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3282 : Июнь 14, 2015, 19:21:42 »
Та, лузитано! Николай редкой благородной грузинской породы  :sarcastic: Такой редкой, шо он один из породы и остался -)))

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3283 : Июнь 22, 2015, 10:57:09 »
Вчера был день дурацких фоток -)






Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3284 : Июнь 22, 2015, 11:13:07 »
 :rolf: спс подняли настроение фотками

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3285 : Июль 07, 2015, 08:37:35 »
Люблю такое смотреть.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jDioO6-Trdg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jDioO6-Trdg</a>

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3286 : Декабрь 09, 2015, 11:42:01 »
Слава Украине!)
Прошу прощения за долгое отсутствие.
За эти месяцы главная перемена у нас- отъезд Николая в сентябре в Киев.
Мы по-прежнему вдвоем. К Хорсу приехал из клуба "Мустанг" замечательный конечек Паз на санаторно-курортное оздоровление).
Она даже похоже внешне, но Хорс более толст, и, как оказалось, более спокоен и умудрен опытом.Как-никак 10 лет в этом году (а вместе мы почти 8 лет уже)).
Конюшенка наша живет и держится), несмотря на то, что мало внимания ей уделяю за это время.
Грунт на щебеночной части проседает, требует подсыпки. Пол в конюшне требует какого-то кардинального решения, полумеры уже не помогут.
Но зато в этом году удалось значительно расширить пастбище, на двоих лошадей достаточно, чтоб не переставлять электропастух вообще.
Как всегда, очень хочется многое сделать. Как минимум- летний шелтер на пастбище и размачивалку для копыт.
Вот как-то буду медитировать на эти два желания, надеюсь в следующем году сбудутся.
Фотографии кое-какие есть, уже залила, так что в следующих постах подробнее.
Сейчас покажу фотографии Виты с ее последнего приезда к нам. Экспериментирует со светом).
















Ну а это в виде меня то, что Вита постоянно вырезает на фото). Но не в этот раз. В этот раз решила оставить. Гном в ночи).


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3287 : Декабрь 09, 2015, 11:47:41 »
Наконец-то ты появилась!!!!Тяжко....т.ы хоть деньги получила????Мне просто несколько платежей вернулись....