Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 184756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Эх, какое мОре!  h0.0
Аляска и без крылышек вон как порхает не то что моя жирдяйка - красотка ! :kon14:


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
Аляска и без крылышек вон как порхает не то что моя жирдяйка - красотка !

Ну Аляску,как не откармливай,все равно все скинет.Вечно на подрыве :8):

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Не возможно пройти мимо тех,кто нуждается
« Ответ #242 : Февраль 17, 2011, 23:32:33 »
                                                                Братское кладбище
 А после конюшни поехали на северную,погулять по братскому кладбищу.Звучит конечно не очень,но я бы сказала это не кладбище,а большая тихая панорама с энциклопедическим текстом.Который рассказывает нам о том какие сильные,смелые и умные люди жили тогда и на что они потратили свою жизнь.

Начало февраля а на деревьях почки...







Вот такая обычная кися) понравившаяся мне,дремала под солнышком

Этот кадр мне чем то нравиться

Сказка



Храм




Вот и солнышко начало садиться и мы поехали к Ксюшке в гости)))

saracin

  • Гость
Все таки какая у вас там красота, да степи в этом уступают, только весной у нас в полях чудесно, очень хотела жить по ближе к югу Крыма. А Аляска и Рада еще набирут свое, у вас Эталон тоже как бы не тихоня, видели мы вас на пробегах в Ароматном, однако парень хоть куда, красавчик)))

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Не возможно пройти мимо тех,кто нуждается
« Ответ #244 : Февраль 18, 2011, 16:36:12 »
Зато у Вас есть где разогнаться.Ух моим бы туда на свободе погонять без ничего, вообще.Вот только как потом ловить :8):А то в играх и про меня мой маленький табунчик забудет.

Ох хочется много всего Раде надавать,что по быстрее поправилась.И того и всего,но надо то по чуть чуть.Ну по моему она начинает округляться по чуть чуть.Или мне кажется...  :nu_nu:

Спасибо за красавца :yes:.Планирую снова выбраться с ним.Прокатиться.
Вот только на соревнованиях мало кого видела,все серый отвлекал   :kon2:Аж в один момент укочало :8): :8): :8):В первые  :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
А сколько у тебя лошадок? Что-то я потерялась. :max:
Мне показалось что ты их отпускаешь резвится.  :unsure:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мне показалось что ты их отпускаешь резвится
Отпускаю.Обычно беру Гармонию и Аляску а пацаны носятся.А потом пацанов ( Заю и Эталоську ),но их уже привязываю и девки резвятся.Но у нас много деревьев и местность с горки на горку.

Цитировать
А сколько у тебя лошадок?
Всего теперь шесть  лошадок и три пони.Ну и ждемс пополнения от Гармонии :glad:

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Инчик,можно вопрос,что подвигло на покупку этой лошадки,хотела серую кобылу,или желание спасти еще одну лошадиную душу?

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Не возможно пройти мимо тех,кто нуждается
« Ответ #248 : Февраль 18, 2011, 18:56:17 »
Я ее давно приметила,тогда ее так же продавали,но на то время она была пампушкой.
А потом ее увидела вот такую. :( А то что она серая,это бонус.Не давно вороным болела,после очередных съемок фильма.Он славненький,витамин маловато,это было видно по шерсти,но сам ничего.А вообще я рыжую хотела взять,но не так скоро.Даже к одному владельцу лошадок съездила.У него аж шесть рыжиков,всех продает.Они не трескаются от жира но и не худые.Пофотала их,выложила на форум.Но как то не решалась какую нибудь забрать,да и денег не было. Хотя они мне все понравились.И дешевле на много и моложе.А потом увидела Раду.Уши прозужала дома,брату и другу.И вот...
Пригнали ее в пятницу ( 11 фев. ).В понедельник ( 14 фев.) ей сделали малинизацию,написала заявления,чтоб ветеринары поставили ее на карантин и взяли не планово кровь.На следующий день взяли кровь.А в среду повезли кров в лабораторию,которая находиться в Симферополе.Еще раз написала пару заявлений,оплатила анализ в банке.Осталось малость сделать паспорт.
    НЕ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК.
 Я работаю на частника уже как пятый год но не официально.А когда в понедельник я повела Раду в ветеринарку нашу.И в беседе они мне предложили работу,агентом по идентификации животных.Своих и по просьбам знакомых я описывала лошадей.Возила не однократно бумаги на офис в Симферополь.И даже как то года четыре назад они мне отдали пособия,по моей новой работе.В общем в среду,когда отвозили в лабораторию кровь,написала кучу бумаг,заявлений на принятия меня на работу.В общем буду надеяться,что не передумают.Почему там хочу работать,во первых трудоустройство по трудовой от гос-ва,во вторых все таки надумала я с нового года доучиться в вечерки и поступить зоочно на ветеринарного врача.Так уже стаж будет.И в третьих я все равно лошадок то иногда описываю.)))
Позже выложу фото с нашего похода к ветеринарам.


saracin

  • Гость
Ух ты 6 лошадок, а где вы их размещаете?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как интересно. Честно говоря, немного людей находят в старых кладбищах романтику. А ведь раньше старались в краткой эпитафии уместить чуть ли не весь земной путь человека, его достоинства. О многих людях, проживших насыщенную и достойную жизнь, возможно, только надгробия такие и остались.
Был у меня случай в детстве. Училась я в Киевской школе №90, что возле парка Славы. Днепровский склоны были основным местом прогулок (и прогуливаний). Как -то весной мы с подружкой очередной раз шлялись по склонам, и почти у подножия памятника обнаружили валяющимися прямо на земле надгробия. Они были старыми, еще дореволюционными. Частично на русском языке, а некоторые на еврейском (мы так по шрифту догадались). Нам стало так не по себе. Почти на дороге, полузакопанная валялась память об ушедших людях. Мы потихоньку свалили оттуда и больше туда не ходили.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Фотографии создали какие-то странные нереальные ощущуения спокойствия что ли, погружения в мир тишины...
Очень сильные фото  :yes: