Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1063045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #2160 : Март 15, 2011, 12:09:26 »
А мой пост ты пропустил? Привести примеры?  ;)

Валяй  :sarcastic:


Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #2161 : Март 15, 2011, 12:22:56 »
Кстати, по поводу болезни. У меня сейчас тоже из носа течёт. Прям Ниагара. С утра чистый платок уже по второму разу прохожу  :SOS:.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #2162 : Март 15, 2011, 12:25:43 »
Понимаешь, пожатие руки это именно признание женщины равной в бизнесе. А у нас \то не понимают.

У нас по прежнему мало женщина в парламенте, у нас 90% топ-менеджеров из рейтингов - мужчины. Даже ГАИшники у нас с женщиной иначе разговаривают (иногда это на руку, но тем не менее :hehe: ). Продолжать можно до бесконечности :yes:

Макс, масляный хлорофилит теб в помощь! Творит чудеса! :yes:

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #2163 : Март 15, 2011, 12:35:54 »
У нас по прежнему мало женщина в парламенте, у нас 90% топ-менеджеров из рейтингов - мужчины. Даже ГАИшники у нас с женщиной иначе разговаривают (иногда это на руку, но тем не менее :hehe: ). Продолжать можно до бесконечности :yes:

Это к правам не относится :pardon:. Право избирать и быть избранной у женщины есть? Есть! А почему мало их идёт в политику - это к ним вопрос  :sarcastic:. То же самое к топ-менеджерам. И к остальным профессиям, где женщин мало (наука, тяжёлая промышленность, переработка, добыча ископаемых). Это не отношение к женщинам такое, а их собственные предпочтения.
А по поводу ГАИшников - ты сама сказала, что это часто преимущество  :hehe:. И если бы среди ГАИшников было бы столько же женщин, сколько и мужчин - отношение к женщинам-водителям в среднем было бы такое же, как и к водителям-мужчинам.

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #2164 : Март 15, 2011, 12:37:20 »
Макс, ты цитату Путина, которую я выкладывала в Майдане - прочитал? Вот против такого феминизм и борется. Паняна?

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #2165 : Март 15, 2011, 12:38:27 »
Макс, ты цитату Путина, которую я выкладывала в Майдане - прочитал? Вот против такого феминизм и борется. Паняна?

Если против такого - у меня возражений нет  :yes:.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #2166 : Март 15, 2011, 12:39:00 »
о! а как чиновники разговаривают.. я лет 10 назад общалась по квартирным вопросам. так мне все (ну, ессесно мужчины) без тени сарказма советовали.. выйти замуж. ну чем не решение квартирного вопроса?.. h:DD

Цитировать
Право избирать и быть избранной у женщины есть? Есть! А почему мало их идёт в политику - это к ним вопрос
:rolf:

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #2167 : Март 15, 2011, 12:41:35 »
о! а как чиновники разговаривают.. я лет 10 назад общалась по квартирным вопросам. так мне все (ну, ессесно мужчины) без тени сарказма советовали.. выйти замуж. ну чем не решение квартирного вопроса?.. h:DD

Твоё дело - слушать такие советы, или нет. Мне тоже советовали для того, чтоб от армии отволынить, жениться и двоих детей завести  :hehe:.   

Цитировать
Право избирать и быть избранной у женщины есть? Есть! А почему мало их идёт в политику - это к ним вопрос
:rolf:

И что смешного?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #2168 : Март 15, 2011, 12:42:24 »
Макс, глубоко ошибаешься. Это именно отношение к женщинам такое :yes:

Да, вон Гармахис очень правильную ссыль давала :yes:

О, ты ответил. Так это звенья одной цепи, Максимус ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #2169 : Март 15, 2011, 12:43:54 »


Твоё дело - слушать такие советы, или нет. Мне тоже советовали для того, чтоб от армии отволынить, жениться и двоих детей завести  :hehe:.   

Нифига. Чиновник в Европе в страшном сне не может себе представить, такое залепить. Чуствуешь разницу? ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #2170 : Март 15, 2011, 12:48:55 »
Твоё дело - слушать такие советы, или нет. Мне тоже советовали для того, чтоб от армии отволынить, жениться и двоих детей завести  :hehe:.   

ага, еще раз смешно! :glare: т.е. мужчине само собой разумеется нужна квартира, чтобы быть самостоятельным, завести семью.. а женщине зачем?.. она замуж выйдет, и тем самым решит все проблемы самостоятельности :sarcastic: т.е. мужчине никогда бы не посоветовали, вот так вот глядя в глаза: а ты женись на тётеньке с квартирой..

И что смешного?

то, что они, кто хотят, таки идут и в политику, и в бизнес, а их (сходила почитала Гармошку, и как кстати :sarcastic:) за это называют интердевочками.. :madgirl:

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #2171 : Март 15, 2011, 12:49:56 »
Макс, глубоко ошибаешься. Это именно отношение к женщинам такое :yes:

Ну почему ж отношение? Если женщина хочет быть политиком - кто её остановит? Вон, Тимошенко чуть президентом не стала.
Кроме того, если даже и есть в какой-то области скептическое отношение к женщинам, в ВАШИХ силах его изменить. Но не демонстрациями и протестными акциями (как это делают вертящие сиськами по любому поводу тётки из FEMEN  h:DD), а делом.
Скептичное отношение к женщинам-политикам? Стань женщиной-политиком первого ранга и утри нос многим мужикам! Женщин-политиков станут уважать.
Скептичное уважение к женщинам-бизнесменам? Создай свой миллиардный бизнес и заставь себя уважать.
Ведь никто не запретит в нашей стране женщине заниматься бизнесом или политикой?
Но не митингуй, не "качай права", не требуй что-то из ничего. Это не вызывает уважения, а только раздражение и неприятие.