Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1063888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3216 : Июль 25, 2012, 22:30:36 »
Можно и безногому бегуну так научиться орудовать протезами, что, в конце-концов, пробиться в олимпиаду. Только можно ли назвать эти протезы полноценными ногами?

Тю. Такие бегуны есть. И Паралимпиада тоже есть. И у этих людей как раз очень даже полноценная жизнь - они тренируются, побеждают. Да, им тяжелее, но попробуй их спроси - хотели бы они почить в бозе, так и не познав радостей жизни. И неважно, родились они такими, или стали в результате травм или болезней. Результат-то тот же.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3217 : Июль 25, 2012, 22:30:49 »
В данном случае был пример не относительно аборта, а относительно "практически равноценных возможностей"
Ну, вообще с ним там даже судились по поводу того, что его ноги удобнее)))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3218 : Июль 25, 2012, 22:32:37 »
Це просто одна думка проти іншої :pardon:. І неможливо знати, котра правильна, а котра - ні.

Совершенно верно  :yes: Понятно, что каждый останется при своем, но мне интересно понять логику оппонентов -)

Timbuktu

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3219 : Июль 25, 2012, 22:33:31 »
У нашій країні легально аборти робляться до 3 місяців. В цей час плід (на мою черству, несентиментальну думку) - "придаток" :pardon:
М? Т.е твое мнение определяется мнением государства? А если разрешат до 6? Или до 2?

Моя думка з думкою держави не зовсім співпадає. Я б дозволила і пізніше робити.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3220 : Июль 25, 2012, 22:34:35 »
Тимбукту, аборт делают на любом сроке, если есть показания. до 3х месяцев это касается только мотивации "не хочу".
и дело совсем не в твоей черствой и не сентиментальной думке (это личное дело каждого), а только в твоей и подобных логиках - они лопаются как мыльный пузырь - легко :pardon:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3221 : Июль 25, 2012, 22:34:48 »
Моя думка з думкою держави не зовсім співпадає. Я б дозволила і пізніше робити.
цифры) И методику определения этих цифирь. Просто интересно.

Timbuktu

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3222 : Июль 25, 2012, 22:45:30 »
Логіка в загальних рисах така: те, що не може жити і думати самостійно ("я мислю, отже я існую" і все таке) ще не є гомо сапієнс, і про гоміцид не може йтись. Інакше скоро можна буде "договоритись" до того, що злочинно видаляти пухлини: в них є кровообіг і нервові закінчення, і якщо в них штрикнути чимось гострим, то відчувається біль :8):.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3223 : Июль 25, 2012, 22:46:48 »
Логіка в загальних рисах така: те, що не може жити і думати самостійно ("я мислю, отже я існую" і все таке) ще не є гомо сапієнс, і про гоміцид не може йтись.
Полагаешь, умение думать приходит с первым вздохом?

Timbuktu

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3224 : Июль 25, 2012, 22:47:49 »
Ну точно не в момент, коли сперматозоїд зустрічається з яйцеклітиною.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3225 : Июль 25, 2012, 22:48:07 »
Логіка в загальних рисах така: те, що не може жити і думати самостійно ("я мислю, отже я існую" і все таке) ще не є гомо сапієнс, і про гоміцид не може йтись. Інакше скоро можна буде "договоритись" до того, що злочинно видаляти пухлини: в них є кровообіг і нервові закінчення, і якщо в них штрикнути чимось гострим, то відчувається біль :8):.

ну тогда ребенок, младенец, здоровый и доношенный, он тоже еще не человек. он не мыслит и не существует ) почему его тогда нельзя убивать не понятно.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3226 : Июль 25, 2012, 22:49:15 »
Ну точно не в момент, коли сперматозоїд зустрічається з яйцеклітиною.
это не совсем, чтоб ответ)))
Ага, Хаба уже подхватила)
А если еще и недоношенный и в боксе - так он и дышать не может сам.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3227 : Июль 26, 2012, 02:47:07 »
Логіка в загальних рисах така: те, що не може жити і думати самостійно ("я мислю, отже я існую" і все таке) ще не є гомо сапієнс, і про гоміцид не може йтись. Інакше скоро можна буде "договоритись" до того, що злочинно видаляти пухлини: в них є кровообіг і нервові закінчення, і якщо в них штрикнути чимось гострим, то відчувається біль :8):.
+100