Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1062435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8208 : Декабрь 24, 2015, 20:21:30 »
поддерживаю Kat и ok!  :yes:
и воздержусь от дальнейшей дискуссии  :madgirl:


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8209 : Декабрь 24, 2015, 20:24:09 »
Вы же сами себе противоречите
Не улавливаю противоречия. Можно подробнее?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8210 : Декабрь 24, 2015, 20:24:46 »
О каком принципе, если вы сами написали, что "тоже" не во время каждого секса зачать хотят? Вы же сами себе противоречите. Или упускаете тот факт, что зачатие возможно и без этого хотения, только вот потом это хлопоты женщины, ну и решение на её совести, а он белый и пушистый.

Принцип простой, как табуретка: женщина, которая считает, что ребёнок принадлежит только ей, будет зачинать от спринцовки в банке спермы. Нормальный мужик с такой ребёнка иметь не захочет.

Всё понятно? Противоречий нет?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8211 : Декабрь 24, 2015, 20:29:55 »
А просто сексом мужчина захочет с ней заниматся, без обязательств? И будет ли он, напрашиваясь в постель, спрашивать о детях  :hehe:? И возможно ли после этого зачатие случайное?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8212 : Декабрь 24, 2015, 20:34:50 »
Когда сексом занимаются без обязательств, предполагают, что детей не будет. Для того, чтоб их не было, предпринимают определённые действия. Если в этом случае женщина всё же забеременела (случайно) и решила выносить (без согласия и поддержки мужчины) ребёнка, то она имеет полное право считать его своим.
Если же ребёнок планировался обоими родителями - какое она имеет  право считать его только своим? В создании ребёнка участвовали оба.

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8213 : Декабрь 24, 2015, 20:45:20 »
человек предполагает, а ...  :hehe:

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8214 : Декабрь 24, 2015, 21:35:22 »
да... "кому шо"
я об ответственности, а мне о собственности
пора научиться корректно излагать мысли и доходчиво объяснять, что я имею ввиду, а то всю жизнь так- говорю одно, а слышат-кому че нравится  :facepalm:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8215 : Декабрь 25, 2015, 06:20:46 »
я об ответственности, а мне о собственности
Как по мне, типичная разница восприятия даной темы женщиной и мужчиной :yes:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8216 : Декабрь 25, 2015, 07:39:45 »
Для того, чтоб их не было, предпринимают определённые действия. Если в этом случае женщина всё же забеременела (случайно)...
Мах, давай повернемося до основного питання дискусії: якщо певні методи контрацепції застосовувалися, але жінка все одно випадково завагітніла (як вже згадувалося, 100% гарантії не дає жоден метод). Чоловік на народження дитини згоду не дає і підтримки не обіцяє. Жінка теж "народжувати для себе" не збирається, бо на даний момент дітей не планувала. Що робити у такому випадку?


Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8217 : Декабрь 25, 2015, 09:27:29 »
да... "кому шо"
я об ответственности, а мне о собственности
пора научиться корректно излагать мысли и доходчиво объяснять, что я имею ввиду, а то всю жизнь так- говорю одно, а слышат-кому че нравится  :facepalm:

Ответственность возникает ТОЛЬКО вместе с собственностью. Если ребёнок принадлежит ТОЛЬКО женщине - на кой ляд мужчине заботиться о ЧУЖОМ ребёнке?

Для того, чтоб их не было, предпринимают определённые действия. Если в этом случае женщина всё же забеременела (случайно)...
Мах, давай повернемося до основного питання дискусії: якщо певні методи контрацепції застосовувалися, але жінка все одно випадково завагітніла (як вже згадувалося, 100% гарантії не дає жоден метод). Чоловік на народження дитини згоду не дає і підтримки не обіцяє. Жінка теж "народжувати для себе" не збирається, бо на даний момент дітей не планувала. Що робити у такому випадку?

Тю, блин, это и коню понятно! Аборт, разумеется.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8218 : Декабрь 25, 2015, 10:31:22 »
Що робити у такому випадку?
Три варианта:
1. Родить и отдать на усыновление (лучшее решение, ИМХО, но его трудно осуществить);
2. Аборт (высокая вероятность осложнений и последующего бесплодия у женщины, уничножение плода);
3. Стимулированные роды (меньше вероятность осложнений у женщины, но плод уже готовый человек).

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8219 : Декабрь 25, 2015, 11:30:22 »
Варіант 3, наскільки я розумію, це підваріант номеру 1.