Автор Тема: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?  (Прочитано 69657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #48 : Февраль 22, 2010, 18:32:06 »
Ответ один - нет альтернативы. Как только она появится, только реальная альтернатива, все туда, я думаю, очень активненько и спрыгнут... А куда ехать?


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #49 : Февраль 22, 2010, 18:32:20 »
Я тебе и так скажу, что тебе ответят: лошадей нужно куда-то вывозить стартовать.
я, правда, решила, что скорее совсем не буду стартовать, чем вывезу лошадь на этот турнир. но я-то ладно, а вот конным заводам и частным владельцам, которые занимаются подготовкой коней на продажу, необходимо стартовать.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #50 : Февраль 22, 2010, 18:33:18 »
Мы, наверное, откажемся от выступлений на КК и попробуем создать альтернативные соревнования. Пусть они будут местечкового уровня, зато с взаимным уважением и неукоснительным соблюдением правил)))

вот к вам мы и поедем  :sarcastic:

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #51 : Февраль 22, 2010, 19:40:13 »
про то как писять, магнатовский понь всем показал!))
а стартовать действительно негде(( в мае  международки до них над действительно набраться опыта, да и ЧУ не за такими уж горами
из детей всё кроме двоих магнатовских были мусиенковские, что конечно обидно, но я думаю что ы к следующему турниру реабилитируемся и всем покажем)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #52 : Февраль 22, 2010, 19:47:21 »

вот к вам мы и поедем  :sarcastic:

ненене:) к нам приезжайте :)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #53 : Февраль 22, 2010, 20:15:55 »
ненене:) к нам приезжайте :)

к вам далекоо :)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #54 : Февраль 22, 2010, 20:32:06 »
317 км в одну сторону :)

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #55 : Февраль 22, 2010, 22:54:52 »
Все бы было так весело, если не было бы так грустно. Честно говоря после прочитанного даже не знаю - смеяться или плакать. А я то думала - столица, шикарная база, иностранные судьи... Почему же такая проблема в альтернативном турнире?
ПС: Хотела спросить - кто на первой фото в статье и будет ли весь фоторепортаж?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #56 : Февраль 23, 2010, 07:13:27 »
Ой, какая хорошая фотография Тани и Эльберта!
И написано всё правильно. Хотя в одном я не согласна - мне, например, нравится, что молодым поставили "вилки" по возрасту. Молодые лошади они тоже очень разные, есть более ранние экземпляры, есть - совсем поздние. Есть те, кто взрослеет и формируется раньше, а есть - граздо позже. Таким подходом убирается мотивация форсировать тех лошадей, которые по-просту не готовы (ни морально, ни физически) к более сложным ездам. + Надо учитывать, что все лошади попадают к своим владельцам в разном возрасте, из разных условий. Если это,например, отличный 5-летний конь, но с ним никто раньше толком не работал, то подготовить его на "раз-два" на езду по 5-летним не особо реально. Или это может пагубно сказаться на его психике (ну гулял он у предыдущих хозяев тупо в табуне  и наслаждался жизнью, например). В сегодняшней ситуации у этого коня всё ещё есть нормальный шанс догнать своих сверстников без какого-либо ущерба его здоровью и голове. Ситуация абсолютно вымышленная, но я таких могу навыдумывать ещё массу :hehe: И все они будут реальными. При наших-то реалиях разведения, покупок, условий работы, возможностей спортсменов и т.д.
Согласна, что этими правилами можно и злоупотреблять. Ну а смысл в этом? Это ж уже зависит дальше всё от нас всех, владельцев, потенциальных покупателей и т.д. Захотим дурить сами себя - всегда обдурим ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #57 : Февраль 23, 2010, 07:24:35 »
ППКС, Аська.
Нам, приміром, це вигідно  :sarcastic:, бо кінь півроку стоятиме - і куди потім?

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #58 : Февраль 23, 2010, 07:50:06 »
Ася, в принципе ты права, но а как быть, если ты выездил 4-х леточку лелеял его, готовился к стартам выехал, и результат последнее место и только потому, что в твоем классе ехали лошади 7 лет который уже и езды малого приза как то бегали, смысл тогда выезда на такие старты, всегда пости последних.
Было не очень, а стало еще хуже!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #59 : Февраль 23, 2010, 07:54:36 »
В прошлом году в конкуре делали отдельный рейтинг по молодым лошадям, хотя допускались все к маршруту, и в финал попали именно молодые лошади, согласно рейтингу