Автор Тема: Крымские ужасы...  (Прочитано 56322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #108 : Апрель 01, 2011, 20:46:38 »
Меня поразили коментарии, скорей всего это желание татар, что лучше порезать русских вмести с лошадьми.Такое их желание, это уже серьёзно.Это просто  межнациональный конфликт.Если сейчас они режут лошадей и их за это просто пожурят,то следующими можем быть мы.


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #109 : Апрель 04, 2011, 17:36:06 »
НЕ У КОГО НЕТ СВЕЖЕЙ ИНФОРМАЦИИ??????????

Оффлайн Мария Д

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #110 : Апрель 04, 2011, 20:28:37 »
Национальность в данном случае рольи не играет. Я знаю, что наших лошадей на эту бойню гнали словяне. Дело в возможности легкой наживы и безнаказанности. Даже при том, что тех двух конокрадов, которые пригнали последних лошадей из Алушты на ту бойню поймали сняли показания и отпустили в этот же день. А что дальше?????????? Условный срок или минимальная компенсация за последний доказанный случай. А остальные пострадавшие в пролете. И все начнется вновь.  h:cry Надо обьединяться нам и чуть что действовать быстро не теряя времени.

Оффлайн Мария Д

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #111 : Апрель 08, 2011, 20:04:11 »
Вчера по телеканалу ИТВ был спецрепортаж по конокрадству в Крыму. http://itv.in.ua/2011/04/07/

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #112 : Апрель 09, 2011, 21:51:21 »
И почему в Украине за воровство не отрубают руки? Этих людей кроме увечья ничего не исправит: ни штрафы, ни тюрьма, ни... разбитая однажды морда. Воровство...это как болезнь. Оно не лечится.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #113 : Апрель 10, 2011, 08:21:47 »
К сожалению весь этот беспредел опять остается безнаказанным. На заявление в генпрокуратуру был получен ответ - никакой бойни по указанаму адресу  нет На поле быстро все перекопали трактором, все останки - ликвидировали, гараж, где забивали лошадей - вымыт и закрыт, поэтому все нормально, вам всем "показалось", и верх наглости - оказывается всего два зарегестрированых заявления о краже лошадей, остальных заявлений "не было". Такого наглого и  циничного отношения я нигде не видела, все свидетели - идеоты, видео - монтаж и пошли все на..., вот и все работа нашей милиции   :vmad:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #114 : Апрель 10, 2011, 08:29:15 »
Скорее всего это не работа милиции, а указание свыше. Так внаглую воровать лошадей , устраивать в гараже бойню и т.д. возможно лиш только под прикрытием каких то влиятельных людей, с которыми даже прокуратура не хочет или не может связываться. Потерепевшие должны брать инициативу в свои руки. К сожалению по всей стране сейчас творятся такие вещи, и именно с участием влиятельных людей, которые находятся при власти, что простым людям и соваться нечего.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #115 : Апрель 10, 2011, 13:11:21 »
У меня вопрос. Какая выгода от этого "крыше"? Там же не миллионы в обороте... Кому надо прикрывать жалкую шайку конокрадов?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #116 : Апрель 10, 2011, 13:16:36 »
В этом и проблема,  через бойню прошло около 150 голов, в среднем пусть по 200 кг мясом, здают его на свои колбасные цеха по 30 грн за кг, т.е с каждой украденой лошади они имеют 5-6 тыс, итого оборот за год около 1млн гривен и это только лошади,  я не беру других животных, Вы думаете это так мало для Крыма?

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #117 : Апрель 10, 2011, 13:29:40 »
 у меня сведения о 50 конях +-
 
Крыша может быть у хозяина бойни, но какой ему смысл прикрывать и конокрадов в таком нашумевшем деле?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #118 : Апрель 10, 2011, 15:40:19 »
А кто вообще по национальности - конокрады и хозяева бойни? Там где была бойня 100% была кормежка ментов, т.к. содержать такое  без ведома участкового практически не возможно. И конокрады могут быть не левые люди, а родственники с хозяином бойни. Власти обо всем знали. Устроить такое под носом властей и не имея при этом солидную крышу?

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Крымские ужасы...
« Ответ #119 : Апрель 10, 2011, 18:52:45 »
Раньше конокрады как-то по-другому работали. Лишний раз не рисковали, на одну и ту же бойню лошадей не сдавали... а ту на тебе. И воровство среди бело дня.... и чуть ли не табунами. Противно. С таким же успехом можно завести "крышу", пи***ть машины и на запчасти.