Автор Тема: Конюшня Мустанг  (Прочитано 41784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #84 : Май 31, 2011, 09:30:59 »
а как там можно прочитать комментарии?


Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #85 : Май 31, 2011, 09:36:23 »
Ну так прямо на страничке с акцией, сразу под фотографией - есть две закладочки:
"Об акции" и "Комментарии"...

Даже не знаю, возможно - они только зарегистрированным пользователям видны, хотя сомневаюсь  :unsure:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #86 : Май 31, 2011, 09:48:35 »
Все правильно, чтобы читать подробности акций на этом и подобных сайтах, нужно регистрироваться
сейчас 13 комментариев


Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #87 : Май 31, 2011, 09:55:31 »
зарегистрировалась, прочитала 
цены у них всегда были маленькими просто они специально увеличили и сделали скидку 50% :rolf:
там даже фото не ихние, сейчас там лошадки в ужасном состоянии :cry:

Оффлайн nadinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #88 : Май 31, 2011, 17:53:02 »
Цены у них были средние по Киеву. Но на абонементе дешевле. Конюшня ближе всего к моему дому, 5 мин на маршрутке, поэтому туда и ходила. Уже год , как не хожу. Там для меня была главная проблема, что не хватало лошадей. Я заренее записываюсь, приезжаю и вижу. Инструктор должен ехать верхом с группой, он эту группу отдает другому пешему инструктору, а свою лошадь - мне. И мы вместо отработки рыси гуляем по лесу шагом. Потому что маленькая полянка занята, на ней не могут находится 3 лошади сразу. А потом, они этих же лошадей, без отдыха дают следующей смене. Поэтому, лошади ходят шагом.

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #89 : Июнь 03, 2011, 07:27:56 »
была там неделю назад, лошадки все упитанные... :unsure:

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #90 : Июнь 03, 2011, 20:16:21 »
Может в конюшне и упитанные но на Пущу Водицу они ездят с торчащими костями и продавленной шкурой, такое чувство что их не кормили не поили месяца 4

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #91 : Июнь 20, 2011, 07:37:15 »
Какой дебил додумался одеть на лошадь тюль, вы хоть перед выездом почистите лошадей, и Лика не выводите с язвами на морде, не позортесь, взяли тупо угробили иподромного жеребца, уроды руки вам бы поотрывать

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #92 : Июнь 20, 2011, 07:51:20 »
А есть разница ипподромовская лошадь или нет??   :8): :8):  Или может что то изменится от оскорблений малолеток?-Это к Вам Ольчик!!!
Там виноват только хозяин от того как он это все поставил , а дети и другие работники просто по детски глупые и видят в этом только "капусту" нет практически уже тех подростков которые раньше шли на конюшни из-за любви к лошадям !!

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #93 : Июнь 20, 2011, 07:59:31 »
Нет конечно, просто я даже не думала что лик был иподромовским, даже если его сечас подлечить, он будет уже не таким, под иподромовским имеется виду то что лошадь какойто тренинг прошла

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #94 : Июнь 20, 2011, 08:04:32 »
Там уже "детки" сами добюивают их, капусту они видят, но насколько надо быть извергом чтоб на хромой лошади, на 4 ноги, гонять по пуще галопом, а пишу это здесь потомучто может люди начнут обрасчать внимание на состояние лошадей, а не просто как атракцион, который можно дальше добивать, Инга еслиб вы видели какие они ходять, сами б ругались, там под седлом у лошади мясо, и деткам там так лет за 20, уже можно и задуматся чтож ты с животным делаеш

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #95 : Июнь 20, 2011, 08:28:38 »
Ольчик я их и не поддерживаю -просто те люди которые тут в форуме -врятли пойдут туда на прокат , а тем более чем то помогут! Не в нашей стране...   :unsure:    А ругаться с "моральными уродами" нет смысла -это пустая трата время и нервов! Был случай признаюсь честно ехала на машине и увидела девочку с этой конюшни которая .... не важно! Просто очень не красиво поступала с животным и с местом где работала-я не выдержала вышла и дала девочке по ... но спустя время видела ее еще не раз и занимается она тем же! Это просто воспитание такое !! Быдло оно и в Африке быдло!