Автор Тема: База в Днепропетровске?  (Прочитано 35056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #24 : Ноябрь 02, 2008, 10:44:54 »
Лю-ю-юди-и-и!! Подскажите, пожалуйста, что это за загадочная Конюшня Галанова? В инете нигде не нашла никакой информации, кроме того, что их лошади выступают с прошлого года..


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #25 : Ноябрь 02, 2008, 11:32:46 »
Таня, СДЮШОР очень хорошая, отличная спортивная база, с красивой територией и хорошей рабочей атмосферой :yes:... но левад с выпасами там нету!!! Да газонов валом, но все пасут в руках, есть 1 шпринт, но при количестве лошадей на базе за 100-ню можешь представить как туда пробиться... и на сколько много  времени...
Частники летом пасли троих жеребят огорраживая участочек электропастухом... переодически эта вся констркция нарушалась каким то сбежавшим жеребом... и мы все дружно ловили сбежавшую компанию  :8): по теретории и окресному часному сектору... наличие трасы добавляло в погоню особой пикантности... ;)
вообщем лошади живут по схеме час-полтора в сутки работа/прогулка , 23 часа денник. 
Если с выпасами  то нужно подумать про всевозможные часные прогулочные коннюшни за городом... например есть Мустанг... там я видела лошади в поле паслись... однако квалификация персонала естественно ниже... плюс спортом даже не пахнет...

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #26 : Ноябрь 02, 2008, 11:34:04 »
что то когда писала не посмотрела на дату... :unsure: ты наверное уже все нашла... :rolf:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #27 : Ноябрь 02, 2008, 14:24:30 »
Все равно больше спасибо :)

Лошадке нашли местно, но не совсем подходящее, вот теперь посоветую людям еще в Мустанг обратиться, может подойдет...

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #28 : Ноябрь 02, 2008, 17:30:41 »
Да, только не тот Мустанг  который в городе, на Кирова, а тот который за городом, рядом с Гнездом Глухаря... :yes:
На следующей неделе вернусь в Днепр, там поспрашиваю... :yes:
Кстати, у нас в парке, на Комсомольском острове в зоопарке есть прокатная конюшня :unsure:, но там у них много територии и лошади пасутся на свободе... может они смогут поставить там, но чтоб без проката на часной лошади... и добиратся удобно... центр города... :yes:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #29 : Ноябрь 02, 2008, 19:00:13 »
По поводу острова - ну, не знаю... У них лошади пасутся в сан.зоне под ж\д мостом, да и абсолютно левых (частно нетрезвых) людей там, имхо, многовато.

Конюшня Галанова - это случайно не один из осколков Орловщины? Там база распалась на несколько частных конюшен.

Оффлайн Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #30 : Ноябрь 07, 2008, 15:55:52 »

Кстати, у нас в парке, на Комсомольском острове в зоопарке есть прокатная конюшня
Ух, ты :shock:! А я и не знала, что там прокатная конюшня. Вроде говорили, что это "конюшня для лошадей верховой милиции"... :yes:

Оффлайн Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #31 : Ноябрь 07, 2008, 16:00:23 »
Конюшня Галанова - это случайно не один из осколков Орловщины? Там база распалась на несколько частных конюшен.
Вот и я хотела бы знать, "осколок" это или самостоятельная структура :blush:..

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #32 : Февраль 02, 2009, 14:14:57 »
Masha ti eshe zanimaeshsya u Eleni Hadanovich? Kto nibud' znaet pro konya Gay? jiv on eshe?

Оффлайн sket@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #33 : Февраль 03, 2009, 21:54:32 »
Гай жив, стоит на базе в Днепре. Конюшня Галанова находится на территории СДЮШОР в Днепропетровске (из лошадей у них Ава-Мария, Лик, Зорро и др.)

Оффлайн Son@dor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #34 : Февраль 15, 2009, 18:06:23 »

Оффлайн Нася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #35 : Март 01, 2009, 12:00:49 »
Всем привет!!! Я когда-то очень давно занималась в СДЮШОР у Елены Васильевны в учебке. Хотела заниматься выездкой, но как-то не сложилось. Потом приезжала занималась, но редко у Ларисы Денисенко. Теперь хочу заниматься, для начала раз в неделю, но не хочется просто "кататься" на лошади. Хочеться работать с лошадью и получить навыки выездки. Я конечно понимаю, что спортсмена с меня не выйдет, но уж очень я люблю лошадей и хочется все таки обучиться выездке. Люди, подскажите пожалуйста хорошего тренера у нас в СДЮШО, который бы взялся обучать выездке "любителя". И скажите пожалуйста сколько примерно сейчас стоит такое удовольствие? Заранее спасибо!!!