Автор Тема: Звезды корриды! и Андалузы лучших линий  (Прочитано 99460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарусичкаМ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эмбоскадо, вроде Анна говорила, уже заезжен, перековали потому что расковался по дороге, подковы ему были великоваты цеплялся ими, а за одно и копыта посмотрели. Седлать пока жалко, пусть передохнет, отъестся, да и наш тренер немного ногу потянула. Коняка все время требует покушать, ни от чего не отказывается  :)


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Мой Вани целый месяц показывал другим коням, кто в доме хозяин h:DD. Он и сейчас на улице сильно ржет. А в манеже совершено не обращает на других лошадей никакаго внимания.  

Только местных кошек носит за хвост  :sarcastic:

Экзекуция, Венто я думаю, как и находился, так и находится в Испании.

А его ж вроде продали? Нет?

К стати, а что у него на бедре? Какая-то метка. Откуда она и что означает?

Vento в Испании, его еще не продали, на бедре тавро заводчика.
Ой, все собрались! Анна, слава Богу ты добралась! Никто меня не захотел специально везти, да и наверно уже поздно было! Очень рада что всё хорошо закончилось!

Спасибо, Samba-E. Ну теперь и ты к нам на каникулы)))

Эмбоскадо, вроде Анна говорила, уже заезжен

Верно, заезжен

Видео выгруки Emboscado в Краснодаре

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IwJwXX-eTSA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IwJwXX-eTSA</a>


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
С Новым 2011 годом!!! Пусть этот год исполнит все Ваши мечты!!!


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!

Оффлайн МарусичкаМ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Урааааа...! Я от Эмбоскадо в диком восторге. Прусь как удав. Оболденный новогодний подарок. Анна, спасибо тебе за такое чудо.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Марина, пожалста)))  Ну как, показывает харизму?




Оффлайн Samba-E

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Подробностей, хотим!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Любимец форумчан Vento


Оффлайн Удален

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Он великолепен! Моя мечта!

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Шикарный конь.

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Ну как так, такой конь и ещё до сих пор не продан?!?
Наверное, очень дорогой, :8): но всё же такой роскошный!!! :max:

Оффлайн МарусичкаМ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эмбоскадо показывает себя самым лучшим образом. Испанцы умеют воспитывать лошадей. Мы все тут не устаем удивляться. У коня даже мысли нет, что в амуниции можно чем то еще заниматься кроме работы, что человека можно ударить, укусить, вертеться вовремя чистки и когда его седлают, я чуть ли ни на потолок залезла чтобы заплести его гриву, он немного удивился но стоял как вкопаный. Не утерпела со вчерашнего дня седлать начали, выполняем пока под седлом только шаг, как нам рекомендовали. И опять шок, конь еще не знает что такое шенкель и повод, но сесть на него и слезть (неторопясь с тумбочки) вообще не проблема, он еще и сам подставляется, под всадником для него не существует вокруг больше никого, кроме самого всадника. Чуствуется, что лошадь находится в неразрывной связи с человеком, без человека теряется, бегает за тобой как собака. И тем неменее очень подвижный товарищ, в недоуздке на корде скачем и скачем, при этом естественно не вися на корде, в руках идем и в огонь и вводу полное доверие человеку, я шаг назад и он, я шаг в сторну он тудаже. Я его обажаю. Если у меня появится возможность купить у этого заводчика выезженную лошадь, я обязательно это сделаю. А Эмбоскадо теперь главное не разбаловать, а то наш народ, своим блин сахаром, все испортить может очень быстро.