Автор Тема: Анна!!срочно зайдите!и прочтите у нас проблемка!  (Прочитано 29786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маряна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Анна!!срочно зайдите!и прочтите у нас проблемка!
« Ответ #96 : Сентябрь 25, 2007, 16:23:30 »
Анна я немогла прити потомучто когда проходил чемпионат вить так?? я была на отдыхе и звонила к своей подружке спросить вас или вы меня знаете!она вам передавала просто в последний день чемпионата мы уже садились на поезд! :rolf: и мну на форуме небыло незаметно было? :glare:


Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Анна!!срочно зайдите!и прочтите у нас проблемка!
« Ответ #97 : Сентябрь 25, 2007, 16:25:45 »
Анна я немогла прити потомучто когда проходил чемпионат вить так?? я была на отдыхе и звонила к своей подружке спросить вас или вы меня знаете!она вам передавала просто в последний день чемпионата мы уже садились на поезд! :rolf: и мну на форуме небыло незаметно было? :glare:
А можно писать поразборчивей? Это же нереально читать! :glare:

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
боже,какая прелесть и анекдотов не нужно :girl_haha: читаешь и умираешь  :rolf:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
ага.. :yes:  :rolf: :rolf:

Оффлайн Миледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Да ну... Не смешно уже  :madgirl:  вить так? (с)

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Да уж... ничего себе история.
Ненавязчиво вспоминается рассказ про девочку купившую лошадку но не бывшую в состоянии ее содержать. На проконях висел. Слава богу тут все началось незакончившись. Хотя с другой стороны у человека есть мечта, главное чтобы все реализовывалось в свое время.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Да,мечты-мечты)))Жаль и девочку и несостоявшуюся(слава богу)лошаденку,маму с дедушкой тоже жалко)))
Но,самое ужасное втом,что лошадь-это не только спортивный снаряд,способ заработать деньги и реализовать свои безграничные амбиции вместес эгоизмом...А лошадь-просто игрушка-продал-купил-поиграл-выбросил.... :cry:

Оффлайн Modya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • МОДЕЧКА ФОРЕВЕР!!!
    • Просмотр профиля
Жаль лошадь ,которая могла попасть в нехорошие рученки! А вобще,содержание лошади это не легкое дело и браться за него надо учитывая очень много НО да и ...девочке было бы трудно содержать ее. одно дело заниматься ве,приходить ,седлать,откатывать треннировку,а др.ежедневный уход за животным...

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Самое грустное что недалее как вчера столкнулась с подобным....папа девочке подарил лошадку годовалую (в субботу посмотрим) и уехал. И оастлись в доме мама, девочка и бабушка....лошадь пасется в огороде, сено у нее закончилось, а бабушка созрела ее продовать.......убила  :aggressive:б таких...