Автор Тема: КСК "Фортуна". Уроки верховой езды на Киевском ипподроме  (Прочитано 16440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalishka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Как я завидую по утрам своему коту!
    • Просмотр профиля
Мы переехали в новый дом и начинаем новую страницу нашей жизни.
КСК «Фортуна» предлагает уроки верховой езды для начинающих и опытных всадников. Основная специализация – конкур.
Опытные инструктора и выезженные лошади подарят Вам незабываемые минуты общения с прекрасными животными, восстановят нарушенную ауру, улучшат физическое и эмоциональное состояние.
Стоимость занятий 250 грн за 45 минут.
Находимся на Киевском ипподроме, 14 отделение.
Предварительная запись по телефону: 066-604-11-24 Сергей.





Оффлайн Artaxis

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Ура! Обожаю Вашу конюшню в Броварах! Была несколько раз. Лошади -супер. И для новичков и для опытных всадников))
Отношение к посетителям радушное. Професионализм тренера и грамотно поставленная тренировка. Нет такого как в некоторых местах. Пришол и сел на уже посёдланного коня. Спешился и будь здоров. Можно провести немного времени с лошадью, угостить и тд)))
Я много где ездила и хочу сказать что у Вас больше всего понравилось. Просто далеко в Бровары ездить было. Прийду обязательно на ипподром)))
Извините за высказывание если что h0.0 h:blush

Оффлайн Natalishka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Как я завидую по утрам своему коту!
    • Просмотр профиля
Будем ждать!

Оффлайн Natalishka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Как я завидую по утрам своему коту!
    • Просмотр профиля
Уроки верховой езды для начинающих, любителей и желающих заниматься конкуром. Стоимость занятия - 300 грн за 45 минут. Мы научим вас не только ездить, но и ухаживать за лошадьми. Предварительная запись обязательно по телефонам:
066-604-11-24, 068-351-35-61 Сергей Владимирович

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Очень советую. Я занимаюсь тут уже больше года  h:hi:  И большой плюс, что очень удобно добираться как общественным транспортом, так и на авто.