Автор Тема: Караул))) как избежать потертостей  (Прочитано 21483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #12 : Июнь 26, 2007, 14:22:15 »
Раньше вообще в джинсах ездила и ничего, правда на другом коне и в другом месте. Похоже на моих ногах шов как раз на зоне риска находится.... . Третью пару покупать и получить тот же результат-обидно как то будет..... . Началось все с того что новые брюки ( не бриджи а брюки для ВЕ с леей до самого низа) растерли одно колено и потом через раз добавляла. А теперь начали растирать и те бриджи что до этого такой особенностью не отличались.... Печаль одна...


Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #13 : Июнь 26, 2007, 15:49:01 »
...мне кажется стоит попробовать одеть тонки длинне шорты под бриджы... я не шучу.
    или одевать (забыл как называется- на джинсы сверху одевают ковбои) себе такие хочу заказать...
 У моего знакомого такие- прикольно и очень комфортно- он надевает поверх бриджей...
 может фоту его найду -- вывешу. :yes:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #14 : Июнь 26, 2007, 18:12:00 »
У меня такая проблема прошлым летом была)))) просто шов накладки может попадать на колено в месте его прилягания к седлу....так я с большинством своих бридж расталась...

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #15 : Июнь 26, 2007, 19:27:14 »
Знаю, некоторые одевают под бриджи колготки обычные тонкие капроновые, попробуйте, может поможет :smile3:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #16 : Июнь 26, 2007, 19:32:26 »
В колготках есть минус - они скользят об бриджи и тогда скользко держатся в седле... :yes:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #17 : Июнь 30, 2007, 22:15:37 »
а у меня бриджи с полной кожей и на самом интерессном месте они начали протиратся,и что самое главное только с левой стороны.из-за чего это и как в будущем этого избежать?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #18 : Июнь 30, 2007, 22:17:15 »
Потертости возникают от того, что сейчас жарко и нога потеет. Особенно в месте прилегания к седлу, где на бриджах могут образовываться микроскладочки или просто швы выступать. Тут разницы нет - чайник с носиком или уже кофейник с ручкой.  :sarcastic:
Ника, попробуй бинтовать колени на тренировки. Или, что еще проще, заклеивать трущиеся места пластырем (можно бактерицидным, чтобы не так больно потом отрывать). Только не забывай снимать пластырь после тренировки.

Оффлайн Nika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #19 : Июль 04, 2007, 14:26:29 »
Всем спаисбо,  пока на том и остановилась что бинтую колени под бриджами и в таком образе тренируюсь. А в Июле обещали 40 градусную жару - хоть бери и все ноги бинтуй. ))))

Оффлайн Tina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Караул))) как избежать потертостей
« Ответ #20 : Август 08, 2007, 10:43:53 »
А бриджи какие?
С замшевой или тканевой леей?
Там точно нет швов на внутренней поверхности ноги?