Автор Тема: В погоне за мечтой  (Прочитано 41889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #36 : Февраль 19, 2010, 17:59:33 »
Привет! Спасибо за комплимент насчёт дневника ;)
Да, грива у Клуши раньше хорошая была. И никакими кондиционерами не брызгали...
Рада слышать, что лошадям стало житься получше. Хотелось бы, чтобы это был не период, а постоянная тенденция :yes:.


Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #37 : Февраль 19, 2010, 18:16:44 »
Поздравляю с дневничком! Очень интересно читать! h:hi: h:hi: h:hi:
А про Ребекку знаю не по наслышке, отзанималась в прокате на ней по полной программе.
На ней был и первый галоп и первый прыжок! На самом деле замечательная кобыль ;)

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #38 : Февраль 19, 2010, 18:27:53 »
Поздравляю с дневничком!
Спасибо! :yes:
К сожалению мне не довелось познакомиться с Ребеккой поближе, а из того одного раза, когда я на ней ездила, я, к сожалению, помню не очень многое:(  А Вы занимались на "Динамо"?

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #39 : Февраль 19, 2010, 18:31:28 »
Да надеюсь что навсегда. Кони очень отьелись, да и работают они не много сейчас. Проката мало из за погоды, а мы с ними работаем только по выходным. Правда прогрес на лицо.
Сангрия вот потерпела жестокое нападение Пепитоса на её зад) h:D Майка шла на зелёнку, а Пепитос по привычке побежала в манеж и наткнулась на зад Сангрии, ну мы все перепугались потому как Грушка стала замахиваться на Пепика. Но потом получила хлыстом по крупу и терпиливо отдала свою попу на ростерзание Пепитосу, пока она не сообразила где её "настоящая" мама)))) h:D
Вот так....ладно не буду оффотопить))) Просто захотелось поведать тебе последние новости) :glad:
А у Клуши грива стала густе и отростает потихоньку....

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #40 : Февраль 19, 2010, 18:34:43 »
Да какой там оффтоп! Наоборот, мне очень интересно :yes: Что ещё нового у вас там? Как твои успехи с Колумбией?

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #41 : Февраль 19, 2010, 18:42:03 »
Нового у нас много. :glad:
Колумбия теперь делает поклон на одну ногу красиво, гнётся в кранче и работает в руках на подбор зада. Вообщем ляпота. Я в своём дневнике описываю всё это....можеш как-то на досуге почитать) h:D
Мне вот интересно как ты? я тебя уже сто лет не видела))) :cry:

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #42 : Февраль 19, 2010, 18:43:46 »
Поздравляю с дневничком!
Спасибо! :yes:
К сожалению мне не довелось познакомиться с Ребеккой поближе, а из того одного раза, когда я на ней ездила, я, к сожалению, помню не очень многое:(  А Вы занимались на "Динамо"?
Да, довольно таки продолжительное время ходила туда в прокат. Сначала по 2 раза в неделю, а потом уже 3.
 ;)

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #43 : Февраль 19, 2010, 18:56:45 »
Шоколад, и как там условия? А то я сейчас как раз на распутье, так сказать. Хочу менять место тренировок, но вот на что - ещё не решила.

Tomsi, я почитываю твой дневничок :yes: Вы с Колумбией молодцы.
А я в свём репертуаре. Хочу уходить из "Авангарда", потому что после очередного разговора с тренером стало понятно, что отсюда я на соревнования выехать не смогу. Хозяин не хочет давать коня и тд и тп. Ну что ж, будем искать, называется... Честно говоря, в последнее время очень часто бывают моменты когда мне хочется сделать вот так: :wall:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #44 : Февраль 19, 2010, 18:59:44 »
Да ладно тебе....побереги свою умную головку))) ;)
Авангард...я была там недавно, в гостях так сказать.
А ты не переживай, найдёш своё место ещё, ездиш ты хорошо, работать с лошадью умееш.
Цитировать
Вы с Колумбией молодцы.
Да ладно...просто мучаем друг друга и получаем от этого удовольствие)

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #45 : Февраль 19, 2010, 19:06:50 »
А вернуться в "Авангард" не хочешь?
Спасибо за поддержку, мне тоже хочется верить что я всё-таки найду своё место. Но к сожалению мне уже не 15 лет, когда меня могли бы взять и туда, и сюда, и ещё куда-то...
Цитировать
Да ладно...просто мучаем друг друга и получаем от этого удовольствие)
Самое главное - получаете удовольствие. И она счастлива, и ты. И вам вместе хорошо. А это самое главное ;).

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #46 : Февраль 19, 2010, 19:10:46 »
лучше в личку:-)
Хотя,если в двух словах. то прокат особо ничему не научил ( хотя я так понимаю это вообще редкость, чтоб прокат научил многому, по большему счету в тебе видят человека, который готов платить, за то что б покататься на лошадке, а учить и тратить свое время на прокатчиков особо не охота...), когда я по настоящему попала во всю эту кашу, уже после проката, когда стала ЧВ, то поняла, что до этого не знала ровным счетом ничего :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Мне пришлось всему учиться заново...
Но в принципе, то время, когда я ходила в прокат и жила в розовых очках- я была счастлива!
Там очень красивая територия, конюшня, манеж (хоть и маловат) зато очень красивый, рядом лес.
Ну что мне рассказывать, вы же там сами были и все видели:-))
Лично ко мне все относились хорошо и очень вежливо. Но были  и свои подводные камни, о которых я говорить не буду :yes:

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #47 : Февраль 19, 2010, 19:14:19 »
Ого! Только зашла сразу сюда, а здесь уже столько понаписывали :glad: Пишите дальше свою исорию жду очень)))