Автор Тема: Мнение о врачах  (Прочитано 118352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #36 : Сентябрь 11, 2007, 07:17:02 »
историю я подробно описала выше, читайте ВСЮ тему. на всякий случай повторю:
Калюжный (ни в коем случае не говорю, что он плохой человек и врач, т.к. он серьезно болен, возраст, ему тяжело, другой бы на его месте из дома бы не выходил) приехал посмотреть лошадку. лошадку вывели на проход. Первым делом он захотел проверить, не воспалено ли небо. РЕЗКО взмахнул рукой вверх, ко рту лошади. лошадь стала на небольшую свечку. На что доктор сказал её заводить, у неё гастрит, поому что она не дает залезть в рот. Я завела её в денник. Лошадь довольно спокойная, залезть в рот и потрогать небо дает любому, после этого случая проверяли. Была осмотрена Левицким, гастрита он не поставил.


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #37 : Сентябрь 11, 2007, 07:59:00 »
По-моему, эта тема была открыта людьми, которыми были нужны советы о том, к каким ветеринарам в Киеве лучше обратиться. Такие советы, в том числе с неизбежным элементом субъективизма, были здесь написаны. А вот КПД нынешнего этапа дискуссии мне не вполне понятен. Уж простите за "пять копеек".

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #38 : Сентябрь 11, 2007, 08:07:40 »
Действительно, когда я открывала эту тему, мне было (и есть) интересно ваши мнения. Народ делится опытом общения с разными ветврачами. А то, что вопрос перетек в другое русло - а в какой теме этого нет? Такова человеческая натура.

Оффлайн alya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
  • Без головы может быть всадник ,но не лошадь
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #39 : Декабрь 08, 2007, 22:36:55 »
я думаю что эти люди за свою жизнь уже заработали достаточно практики, ну и почему эсли не устраивають эти врачи, то все равно к ним обращеются люди за помощю? чтобы там не было?

Оффлайн Котенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #40 : Декабрь 10, 2007, 17:09:03 »
Начнем с того, что в таком развитом городе как Киев мало специалистов по лошадям. Этих людей знают все их 3. А так для сравнения в Германии больше десяти в одной только области. Так о каком сравнении может идти речь? А как насчет того что не все врачи имеют возможность повышать свои уровень знаний за границей. Всвязи с незнанием язика.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #41 : Декабрь 10, 2007, 18:24:06 »
А как насчет того что не все врачи имеют возможность повышать свои уровень знаний за границей. Всвязи с незнанием язика.

Ага, а некоторые просто не хотят этого делать в силу своего больного самолюбия. Как некоторые вет врачи, так и кузнецы. Были семинары, приезжал кузнец, не против был учить. Кто хотел - учился. А некоторые носом воротили. Мало того, слышала о том, что один индивидуум говорил своим "клиентам", что мол если разок подкуётесь у иностранца, я больше ковать вашу лошадь не буду. Пока мы не поймём, что наш уровень - это не предел мечтаний, и своим самолюбием мы никому, в т.ч., и себе лучше не делаем, никуда у нас с места нифига не сдвинется.

Оффлайн Котенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #42 : Декабрь 11, 2007, 17:36:32 »
А как насчет самих владельцев лошадей? Они тоже хотят повышать свой уровень познания в анатомии лошади и ее физиологии? Ведь здесь знание язика не нужно. Просто желания у них нет вот и  все. А кузнеца надо просто выбирать даже по более строгим критериям чем врача.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #43 : Декабрь 11, 2007, 17:41:31 »
Да ну!! Я оч хочу повысит свой уровень и уже досмерти достала нашего вета и Митрофановича.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #44 : Декабрь 11, 2007, 17:58:39 »
А кузнеца надо просто выбирать даже по более строгим критериям чем врача.

А из кого выбирать-то :shocked: Раз-два, и обчелся.

Оффлайн alya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
  • Без головы может быть всадник ,но не лошадь
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #45 : Декабрь 11, 2007, 20:10:46 »
а можно узнать кто входит в тройку хороших врачей.?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #46 : Декабрь 11, 2007, 20:58:43 »
ИМХО Герун, Левицкий и Калюжный. Но есть не менее хорошие врачи, но менее раскрученые.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #47 : Декабрь 12, 2007, 06:21:58 »
ИМХО, Левицкому даже хомячка б не доверила.... Геруна - очень уважаю, о Калюжном слышала очень хорошие отзывы...
Кстати, по поводу учебы, развития и т.д. Тот же Герун, который,казалось бы,уже такой весь раскрученый и востребованный, крайне любознательный и интересующийся человек. Тесно дружит и сотрудничает с немцами,которые приезжают оперировать на Магнат, ассистирует,т.е. учится. Было бы желание. А вот в нем меня это просто поражает. Это значит,человек живет своим делом...Всегда приятно увидеть таких людей.