Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 135719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Milady,2 собаки это ооочень хорошо :yes: а то у меня 3 ребёнка уже :sarcastic:

Ух ты, круто! Где взяла? ;)


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
люблю гостей....можно совершенно на законных основаниях откосить от огорода :rolf:сегодня гостей нет.....зато есть перестановка пастуха.и хотя мы с сыном установили рекорд-2 часа......если б не беготня за лошадьми,которые думают,что за горизонтом трава вкуснее......я бы и не устала......а так лежу и корчу из себя смертельно уставшую(не хочу на огород блин....)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Дианочка  :sarcastic:
Ну это приятная часть прошедших лет... блин..рассказ пошел в перемешку  :glare: :max:
Вообщем,забегая в перёд, после того как Рек переехал мне стало нереально плохо и через месяц я слягла в больницу...три месяца не вставая с койки...зима 20015-2016 прошла в "тёплых краях" ... в палате было тепло конечно :glare:
упустим моменты прощания с жизнью почти..и перейдём к тому что я вновь собралась с силами и подсрачниками кумы и решила жить и бороться!!! в тот момент видать судьба и сделала мне подарок - Семью... то о чём я мечтала с малых лет...ту семью о которой пишут в сказках...
самое приятное что у меня трое детей а рожала я один раз :sarcastic:
Итакс, знакомтесь с нашими Мальчиками - Влад, Денис и Артём :blush:
наша первая семейная поездка - весенние каникулы - Виноградово - "Селид"

когда ты заходишь в магазин за хлебом :sarcastic: :hehe:

венгерско-украинская граница

как мы делали тооооорт

когда мама конник  :kon3:

дети при деле :8): или как оставить без присмотра малых и вечером стирать ВСЁ и ВСЕХ

крепость на Черной Горе

то что называют СЧАСТЬЕМ



мне  безумно нравиться как на меня смотрят в парках и магазинах, когда выпускаешь детей из машины и начинается этот переполох...когда люди смотрят на меня с сожалением, с удивлением, с радостью и вопросами в глазах :rolf:
тяжело,я не спорю, но когда привыкаешь - очень просто, а главное - это нереальное счастье!!!
это ещё одна моя мечта - такая большая семья :la_la:

Criminal Mind, ого!2 часа :blink: та вы рекордсмены!!! а огород - это  :swoon: я тут 2 клумбы не могу перекопать,а то огородничать :( неееее... отдыхать надо!!!а с гостями так тем более   ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Какие у тебя детки замечательные!!!!О...Виноградово......Я Ажура туда отвезла с хозяйкой....Красиво там и люди хорошие...

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Ажур уже укатил в Польщу :yes: ;) теперь он крутой чувак вообще  :max:
а этом мы в Селид ,лето 2015

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Вот интересная штука-память...коня помню,имя,мелочи всякие......хозяев очень плохо запоминаю.....

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
хозяйка -Лена ;)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Теперь у нас ещё и общая знакомая - Лена Гаран. Очень интересный человек! С Ажурчиком так и не познакомилась, а вот общению с Леной тоже очень рада!

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Катюш,мы с Леной знакомы с 2013 года уже
Ну  конный мир он не так и велик и со временем всё равно все знакомимся лично  ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Точно-ЛЕНА....во башка дырявая.....она классная-у нас поездочка была.....обалдеть какая....но она очень терпеливая...и конь терпеливый-он конечно устал тогда сильно....

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
даааа,я наслышана о переезде  :hehe:
ну ничего...зато есть что вспомнить  :sarcastic: такие приключения то  :8):

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
даааа...вроде и все ничего...но как-то туго пошло....а Ажурчик хороший мальчик....