Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 135356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #60 : Март 12, 2010, 10:32:26 »
Самурай-с ним связана большая часть моей конной жизни,и 7 лет назад и сегодня я по-прежнему влюблена в него,в его характер,в его нрав,в его доброту..одним словом во всё!
Я верю что однажды,мы будем вместе,и пусть он простит меня за то что я отдала свое время другому...


этот конь и в моей жизни сыграл очень значительную роль.. я бы сказала - одну из решающих ролей ))


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #61 : Март 12, 2010, 21:07:03 »
Привет читателям и писателям  h:hi:
В Харькове снова снега...зима нас не покидает...и снег навеял мне воспоминания о снежном фервале ;)

Сегодня выйдя на улицу я поняла,что не могу упустить такой возможности -съездить в поле с Реком!Снега было по-колено и светило солнышко  :glad:
итак,поседлавшись мы выехали.Сегодня с нами не ехал Зак,сегодня были только я и конь!
Тихо и красиво,птицы даже пели,приветливые люди смотрели нам в след,мы черные наверное хорошо смотрелись на фоне этой белой зимы)
Рек,постоянно крутился и пытался поехать назад,но мой насторой не позволял ему этого сделать...
первое фото..дорога в полям

а это Рек позировал)

ехали и наслаждались...всем!я много о чем успела подумать..о коне,жизни,людях,нашей стране,о доме и будущем...
Рек понял что домой поворачивать бесполезно и просто ехал прямо)Притормозив на горке,мне удалось сфоткать то что нас окружало...конь стоял не долго и поэтому фотосессии не вышло шикарной)

Помимо нас оказались ещё и лыжники,который весело катались с горки вниз и шумели,но увидев как мы с Реком галопом заносимся на горку аж притихли...красота...черное и белое,снег из под копыт!и....лЁд!да,именно лед который даже Рек не сумел преодолеть и мы ...рухнули!у меня как всегда застряла нога в стремени..и мысли "что это не Самурай" подгоняли меня...но нога не высовывалась....а конь лежал..потом я плюнула на ногу,почему он не вскакивает?!куча мыслей пронеслось в голове!!!но Рек поднялся и нога сама выскочила!я подпрыгнула и сразу повела его в поводу приговаривая что всё хорошо,что конь золотой и самый-самый....не знаю кому это больше помогало даже)вообщем все в снегу что я что он,мы прошли определенное время,потом я снова села и мы уже оказались на поле!


ЭТО время было то длинным то коротким то неслось то останавливалось..я переживала за коня
а он был походу в шоке немного,по полю нестись не захотел,а я и не настаивала...вдруг что!!!но ничего не было...ни хромоты ни жалобы....потом он отошел от шока и показал себя настоящего))
С видом "так как ты нас ведешь ничего хорошего ожидать нельзя,поэтому теперь везу я!" и пошел куда то в непонятном направлении,и отпустила и просто сидела...то что он теоретически шел домой наискосок это факт,но практически мы шли через кладбище,потом развернулись и хотели идти через дома...я поняла что он не понимает что там мы не пройдем,хоть направление было совершенно верным,я снова взялась командовать!Рек был не согласен и боролся со мной до последнего...моя взяла)
идя домой я сфоткала вот таких вот нас-монстриков)

дорога домой была не такой веселой,конь не несся,а я начинала чувствовать все мышцы которые дернулись при падении,люди уже начинали раздражать и хотелось тепла и поесть!
Во дворе Ректор стоял спокойно и ждал когда я всё пооткрываю...видно было что он устал больше эмоционально...и я решила порадовать его сеном и почесушками...он расслабился и как бы улыбнулся...устало и с насмешкой немного"эхь с тобой и без преключений"...я осмотрела его ещё раз..и пошла пить чай и поведать вам наш день)
 
завтра обещаю дописать февральские истории,и конечно же порадовать фотками :yes: просто сегодня инет совсем невыносим...ниче грузить не хо((

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #62 : Март 12, 2010, 21:23:13 »
ААААААААААААААА.....Какая красотища!!! Такие фотки красивые, этот снег, древья одинокие в далике, вобще...супер)))
А я вё грустю за своим сломаным фотиком, такая зима мимо проходит(
Ну давай продолжай, верно буду ждать заватр))) :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #63 : Март 13, 2010, 13:19:15 »
Продолжаю вспоминать зимушку зиму :hehe:
середина февраля.. снега валом!коняка в зАхвате  :glad:
итак открыла я двери и Рек первым делом изведал свои владения  :crazy:


затем выглянул попугать прохожих(он всегда это делает и по-моему с большим удовольствием) :tease:

потом покорчил мне рожицы :tong:

конечно же побегал

за ним следили!!!

а потом ходил за мной "хвостиком")

и не хотел позировать особо...просился погулять..побегать..и я согласилась..
Тогда я помню мы поездили -супер!!сначала просто покатались по поселку..по-пугались всякой всячины,по-фыркали на ужасные вещи))ну и конечно сделали пару раз "коронный приём" -разварот на задних ножках на 180))так же я поняла что в нашей стране дураков и вообще не хороших людей больше чем достаточно,и закончили мы нашу прогулку получасовой тренировкой мышц в нереально заснеженном парке)жаль что некому было фоткать((

Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #64 : Март 13, 2010, 16:38:05 »
А у тебя нет видео с Ректором? Интересно было бы посмотреть!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #65 : Март 13, 2010, 16:41:19 »
да красота снежок и лошадка!

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #66 : Март 13, 2010, 19:03:34 »
КрАСоТиЩААААА!!!! ;)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #67 : Март 13, 2010, 20:02:28 »
Lily of the Valley  видео нету к сожалению(( но мы исправим это :yes:

Завтра расскажу и покажу зиму с Сёмкой и моя свадьба-как же без коней :hehe:

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #68 : Март 13, 2010, 21:14:10 »
Дневник - бомба:) пиши дальше, оч интересно! +1 читатель те гарантирован.
Вопрос...в начале своего рассказа ты писала про травму, расскажи по подробней плз.   

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #69 : Март 13, 2010, 21:16:13 »
сама сталкиваюсь с тем что такая красота, а сфоткать некому...
Кот-дозор прикольный)  :sarcastic:
а что он всё время делает свечку с розворотом?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #70 : Март 14, 2010, 18:18:20 »
Артемида ,+1 это хорошо ;)
на счет травмы в самом начале то думаю это именно падение с Шипа,тогда как оказалось у меня там лопнула какая то штукенция в районе аппендицита,что то типа кисты..но узнали мы это только при моей операции...положили в больницу с диагнозом типа аппендикс вырезать надо,а как надрезали..так прочистили там всё...родителям сказали что из-за сильного удара что то пошло не так,они до сих пор не в курсе что тогда могло послужить этим ударом :hehe: тогда меня долго держали в больнице,мучили всячески болями и уколами, странными и неумелыми медсестрами,вообщем первое падение запомнилось на всю жизнь,все следующие падения выбивали лишь позвоночник со строя..он уходил в сторону на 2-3 см...

Tomsi ,кот-дозор на самом деле кошка :sarcastic:
свой коронный "разворот" Рек делает в случае если чего то ТИПА испугался,или при подходе к барьеру :madgirl: ну или когда мои желания не совпадают с его...вот

а теперь немного приятного...Самурай :kon24:
зима дооолго не начиналась,но теперь доолго тянется...но Семка в самом начале сразу решил "опушиться" :sarcastic:и стал похож не мишку..фото не бЭст но что есть то есть :la_la:

а это он в левадке со своей родней -жующее создание-Самурай,на заднем плане его сестрёнка по мамке-серенькая Саванна,впереди неё маман почти всей конюшни "Парк" -Светлая,и скраечьку видно поп манюньки -Сахары...вот такая вот семейка ;)


погода ухудшается,но мне это не помешало поездить на Самурае!я так перемерзла,зато душа была счастлива!!!

как же различаются лошади!я так отвыкла от Сёмки и он от меня,но через час мы уже были как одно целое!вспомнили друг друга и всё что нас связывает! :kon8:Не знаю,но его аллюры на все 100% мне подходят,мне с ним так легко,что иногда я жалею о своем выборе.Самурая совсем замучили прокатом,я его не могла вывести из конюшни минут пять,он думал что опять тренировка :bita:,но потом не пожалел что всё же вышел))  :kon10F:я ему дала поноситься,а ещё он немного побегал сам и побрыкался что не совсем в его стиле)вообщем конь был рад моему приходу,и если бы не сумашедший мороз :glare:,то думаю наша прогулка была куда более долгой :rolleye:


..продолжение следует..

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #71 : Март 14, 2010, 18:42:53 »
Самурай просто касавец)