Автор Тема: Спасите лошадь из Керчи!  (Прочитано 81127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #192 : Март 08, 2010, 12:00:49 »
Джина, у Вас нет знакомых с большой грузовой машиной?


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #193 : Март 08, 2010, 12:01:31 »
мне кажется единственный путь решения проблемы, дать взятку обществу защиты животных для конфискации лошади...

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #194 : Март 08, 2010, 12:03:00 »
Я побробую пойти в обществои поговорить на щет взятки! :yes:ок?вечером спишимся!

Оффлайн LoseControl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #195 : Март 08, 2010, 12:03:49 »
Simpatija, я тоже думаю это самый ефективный варинт!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #196 : Март 08, 2010, 12:06:20 »
так смотрите, так как все в наше время продается, можно кому то из взрослых и опытным людей,не равнодушных, обратится в это общество, заплатить им за конфискацию ,допустим,1000гр! я думаю нормал, и забрать лошадь срочно от тудава! поставить на время комуто её,до того как мы насобираем денег на доставку!! это уже будет проще!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #197 : Март 08, 2010, 12:07:12 »
Аза, ну только аккуратно, не скажите хотя если я вам взятку дам типа  заберете? спросите, что ли, у покатушников есть больная лошадь, которую довела до такого хозяйка и есть люди.которые готовы забрать откармливать лошадь и лечить...можем мы рассчитывать на вашу помощь а если что они сами цену назовут...или может, лучше сразу с деньгами идти?  

Оффлайн LoseControl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #198 : Март 08, 2010, 12:08:44 »
Джина , тогда так и делаем!!
У тебя есть какие-то знакомые а Керче? И з взрослых, конечно же!!
Я думаю если им дествительно дать 1000 грн + за доставку 2000-2500, то что-то и получится!!  :unsure:

Оффлайн LoseControl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #199 : Март 08, 2010, 12:10:35 »
Simpatija , я думаю нужно отправить туда кого-то взрослого!!  Ато мало-ли..

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #200 : Март 08, 2010, 12:10:48 »
Так, девочки...у меня  сердце кровью обливается от этого всего. У меня такое предложение, если Аза из Керчи, то может она найдет какую-то нормальную конюшню в самом городе или его области, расскажет всю ситуацию, и если выйдет отобрать лошадь у алкашки, то временно перевезти лошадку на новое место. Тогда мы будем более-мение уверены, что эту лошадь никто не трогает, и это даст нам время на сбор денег для ее полной покупки и перевозки на новое место.
Так можно?

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #201 : Март 08, 2010, 12:13:00 »
ну ясно, что взрослый человек.....или же позвонить туда.....да и вообще, если она алкашка, то просто знакомого милиционера попросить, да откуда она узнает, липово это или нет.....если она реально настолько притрушеная....

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #202 : Март 08, 2010, 12:15:57 »
я может где-то не увидела в этой теме, кто-то уже готов лошадь забрать к себе, если деньги соберутся?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Кошмарная ситуация!
« Ответ #203 : Март 08, 2010, 12:17:51 »
я уже Азе все написала на счет этого, по поводу взятки и по поводу того что надо идти не одним человеком а нескольким, возможно тех же прокатчиков но с другой стороны,кот эту клячу видят каждый день в прокате..
так,давайте так, Аза все узнает,находит сочувствующих , кот пойдут с ней в общество, как договариваются, то 1000гр думаю на завтра даже нашкребемс, так как по подщетам обещанных они должны быть...надеюсь все кто сможет завтра скинут деньги после того как общество согласится это сделать! оговорите!!!и найдите хоть гдето постой на пару тройку дней пока с доставкой решится вопрос!
у меня есть знакомая газель, но я не знаю согласится он лошадь везти или нет, и за сколько, чел просто работает, часто в командировках, перевозит картошку,поэтому допустим ли он в авто лошадь хз..тем более надо будет надыбать какие то документы на перевозку,так как в Джанкое пост ГАИ! вобщем кто в Керчи, сделайте чтонить,надо использовать хоть какойто шанс!