Автор Тема: Спасите лошадь из Керчи!  (Прочитано 80333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
LoseControl, переживать буду до того момента,пока мы лошадку не спасем!!!уж звиняйте,такой человек..


Оффлайн LoseControl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
буду надеяться, что всё получится!!!  :cry:

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Эт просто писец какой-то...бедная лошадка :cry: :cry: :cry: Ребята держитесь постараюсь до вторника выслать грн. 50-100.

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
ой девочки... не могу без слез смотреть :( со вторника с меня 100 грн.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Девочки, а как вы "купите" лошадь, если хозяйка ее не продает (а продает в тайне ее бабушка)?
Как докажете, что не украли ее?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
бабушка может написать расписку,а у девочки той вряд ли есть документы на лошадь.после этого сразу сделать паспорт и все.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
самое главное выкупить животное,выудить с этого "АДА"!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Alesja -50гр
Native ?? (не указала)
vik - 50-100гр
Артемида -50-100гр
Marine -100гр
Elena 74 - 40гр
ada -150гр
Анэт - 50-100гр
San4os -50-100гр
я-200гр
IzGoy - 300гр
Аза - 150гр

по минимум около 1200гр...по расчетам если цену меньше чем 3500на лошадку не дадут, то нам собрать нужно около 5000гр с доставкой..

еще раз , может ктото поможет с доставкой лошади??? может у когото есть газелька или грузовик ,кот мона перевести будет конячку!!
завтра решится точно вопрос, и надобудет СРОЧНО выкупать девочку,пока она не пала!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
с перекидыванием денег пока тормоз,если что позже отвечу...
информация мутная какая то...по поводу цены и продажей лошади!!!

Оффлайн LoseControl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Джина, всмысле мутная?
я нашла ещё одного чевека, она сможет тоже перекинуть деньги на выкуп.
Сегодня скажу сколько именно!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
короче, кто такая Аза и от куда она взяла цену на лошадь в 3500 гр и т.д. не ясно!
так как по сегоняшним данным,бабушка типа хозяйки сказала что лошадь стоит 6000!!!!! гр и что она в отличной форме и типа здорова! ток откормить и будет на НОВАЯ!!!! вобщем не ясно ничего! если бы я была рядом с Керчью, я б конечно не поленилась туда съездить, но не могу физически!!! для того чтоб получить информацию!!! ЛЮДИ, кто с КЕРЧИ!!! надо спасать лошадь,она погибнет в тех руках! по словам у лошади,как уже говорилось, больные ноги и она тяжело дышит, проблемы могут быть не только с ногами!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
запустили туда в разведку знакомую девочку (нашу, не зависимую от Азы и иных)


там худоба -это дело десятое
у нее нарушения в опороно-двигательном аппарате.... может быть по голове или по хребту били... ноги неестественно выкидывает
лошадь в состоянии покоя - хрипит

еще - там 99,9% язва желудка а то и кишечника
с легкими полный пипец
возможна пневмония!

там хозяйка - малолетняя дура

все кони у нее заканчивали одним и тем же - смертью

пони одному лопатой по хребту шарахнула так, что тот задние ноги за собой волочил ( ну это такие идут слухи)

вобщем там темная история и ситуация реал не понятна вобще! бабушка типа сказала что лошадь прекрасно ся чувствует и что скоро будет травка и она отъестца...и короче здоровая лошадь и никто её продавать типа не собирается

откуд вобще пошла информация?? кто такая АЗА? которая подняла кипишь и решила что лошадь продадут!?? как она связана с хозяйкой лошади и с чего она взяла что там бабушка сердобольная хочет спасти лошадь,если идет напрямую сейчас реальная информация от самой бабушки,полученная чисто случайный ,т.е. спец засланным человеком туда, инфо о том что там с лошадью по словам бабушки все отлично и она здорова, при осмотре лошади выявляется как минимум то что описанно выше, как максимум ничего не известно, лошадь однозначно больна, серьезно больна,загнана и бита... по словам нашего "засланца" сена много во дворе, но почему лошадь в таком состояние не известно, и по виду сена и в сарае её лежит, поэтому с чем может быть связана худоба если вроде как лошадь питается,не известно...

так еще инфо, бабка говорит что уже и клиент есть за 6 тыщ типа покупают и утверждают что лошадь ЗДОРОВА!
короче,ситуация уже настолько мутная и не понятная, что вобще не известно что и делать!!!!