Автор Тема: фото от mala-mut. Разное  (Прочитано 241359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1608 : Ноябрь 23, 2013, 18:46:08 »
Не скажу!! Мое!!


Timbuktu

  • Гость
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1609 : Ноябрь 23, 2013, 20:56:27 »
Ех, я в печалі :vsad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1610 : Ноябрь 23, 2013, 21:32:47 »
Подросток смешное существо :hehe: Особенно мордочка :sarcastic: А как она у них потом вылинивает?Или её выщипывают? :unsure:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1611 : Ноябрь 24, 2013, 14:03:56 »
Собаки клевые :glad: особенно подросток))))) А вот скажите мне, владельцы "пятаков", что лучше - первый пятак или марк 2?  Что касается картинки -  сильно разница чувствуется? Просто есть вариант переплатить и взять марк 2, или просто пятак плюс макрик 100 мм. И вообще к пятакам вспышка сильно нужна?

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1612 : Ноябрь 24, 2013, 22:59:27 »
Гармат, ну шо я могу сказать - мечтать, однозначно лучше, чем не мечтать  $:) так шо я виноватой себя не особо чувствую :sarcastic: хотя я тебя "чудово розумію" ибо Катька меня совращает соими чешскими уэльцами...  :kon24:

Ксюш, я думаю вылинивает... так как этот на фото еще шерсть менять на взрослую не начал... потом он начнет постепенно отдельными длинными волосками обрастать - тот еще ржач будет...

Катюх - шапки у креветок зачет!!!  :rolf:

myumla, я таккак  пятаком не владею... это вы лучше у Акуны спрашивайте... у меня 50-ка... но знаю что куча народу работает на вторых пятаках свадьбы, и довольны - так что не думаю что б он ососбо мылил...

а вспышка нужна не пятачку, а вам... и конкретным сюжетам... так что пока вы не уверенны нужна она вам или нет - она вам 100 пудово не нужна!!!

Классный обьектив однозначно нужно брать... так как тушки меняються, а хорошие стеклышки остаются.... и в цене особо не теряют, так что всегда сможете продать!!! :yes:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1613 : Ноябрь 24, 2013, 23:02:11 »
а еще я в камыши засовывала зверей... вот...




Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1614 : Ноябрь 24, 2013, 23:10:07 »
Ааа, собаки-швабромочалки))))
Ну, фоторабота ,как всегда :yes:

Garmata

  • Гость
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1615 : Ноябрь 24, 2013, 23:11:57 »
Гармат, ну шо я могу сказать - мечтать, однозначно лучше, чем не мечтать  $:) так шо я виноватой себя не особо чувствую :sarcastic: хотя я тебя "чудово розумію" ибо Катька меня совращает соими чешскими уэльцами...  :kon24:

Ладно, буду отчаянно мечтать... -((

Fabiola

  • Гость
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1616 : Ноябрь 25, 2013, 21:25:59 »
 h0.0 h0.0 h0.0 Катя!!! очень красиво!!! В который раз радуюсь, что родное стекло в правильных руках  :glad: :glad: :glad: ему с тобой судя по всему даже больше повезло чем со мной!

По поводу того, что лучше - второй пятак или первый ... вот разница между третим и вторым пятаком колосальная ... а между первым и вторым для тех, у кого глаз еще не видит деталей и тонкостей  - оооочень незначительная. Это мое ИМХО. К ИМХУ подкрепляю свой статус владельца третьего пятака  ;) с первыми версиями ознакомлена из рук моих коллег - свадебных фотографов. :)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1617 : Ноябрь 26, 2013, 08:39:12 »
У АВганчиков такая мордочка узенькая,тоненькая,изящная....и такие зубики немаленькие h0.0
Катя!Ты ещё и волкодавов от нас в камышах прятала?! :madgirl:
А ну показывай немедленно :tong:,а то меня нет на фейсбуке  :la_la:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1618 : Ноябрь 26, 2013, 09:43:49 »
не, Ксюх... волкодава не снимала... во первых он не отлипал от хозяина ( даже на этом фото хозяин залег в камышах... удерживал афгана... а волкодав сам бдит....)... во втрых мы тупо не могли переключить на него свое внимания,  так как все контролировали афганов, шоб не ушли в точку за горизонтом...

Машунь, пасиб и за слова, и за стекло... и за альтруизм и меценатство!!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фото от mala-mut. Разное
« Ответ #1619 : Ноябрь 27, 2013, 17:29:47 »
 :manikur: