Автор Тема: Маленькая Нарния  (Прочитано 517004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VELVET

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 745
  • VELVET
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4236 : Ноябрь 30, 2013, 18:54:24 »
Натаха,мы ездим на твоем вальтрапе,надеюсь ты не против,мой был постиран.... :sarcastic: :blush: с меня причитается ;)


Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4237 : Ноябрь 30, 2013, 21:35:21 »
Натаха,мы ездим на твоем вальтрапе,надеюсь ты не против,мой был постиран.... :sarcastic: :blush: с меня причитается ;)
А я думаю,какой знакомый цвет на вороном жеребце :hehe: Не против я , не против.Я потом тебе отомщу  :hehe:  буду ездить на твоем коне))))А на счет причитается,так я ж того...закодированная)))но эт временно)))
Таня-Туристка,спасибо!Дети-это такое счастье!Марина совсем как взрослая на Туристке смотрится прям не узнать,молодчина!Надеюсь,что и я когда -нибудь буду выкладывать такого рода фотографии как и ты,Тань.Очень хочу этого.
Петя очень суров на фотке)))прям щас побьеТь))))
Млин,как я скучаю по всем вам. :max:

Оффлайн VELVET

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 745
  • VELVET
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4238 : Декабрь 01, 2013, 09:10:51 »
Натусик,не скучай,время пролетит и не заметишь :yes:.Эх, если бы ты знала как нам тебя не хватает в наших рядах?!!!! :cry:
Ладно пошла мужа собирать,а то уже бурчит.... :sarcastic:

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4239 : Декабрь 01, 2013, 15:18:01 »
Натали, от души поздравляем!!!!! Здоровья малышке и маме!!!

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4240 : Декабрь 01, 2013, 19:26:00 »
Анюта,спасибо за поздравления!Тезка пока говорить не могет,но присоединяется :max:

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4241 : Декабрь 01, 2013, 19:29:40 »
Натусик,не скучай,время пролетит и не заметишь :yes:.Эх, если бы ты знала как нам тебя не хватает в наших рядах?!!!! :cry:
Ладно пошла мужа собирать,а то уже бурчит.... :sarcastic:
Танюх,та скучать то некогда)))А вот настольгия замучила совсем.Была бы таблеточка какая...выпил и не ностальгируешь)))
Ниче,мы еще повоюем.Я вроде Дениса на декабрь месяц уболтала ужой)))Таперича надо в небесную канцелярию телеграмму отстучать,чтоб погода не совсем суровая была.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4242 : Декабрь 02, 2013, 07:03:41 »
Натусик,не скучай,время пролетит и не заметишь :yes:.Эх, если бы ты знала как нам тебя не хватает в наших рядах?!!!! :cry:
Ладно пошла мужа собирать,а то уже бурчит.... :sarcastic:
Танюх,та скучать то некогда)))А вот настольгия замучила совсем.Была бы таблеточка какая...выпил и не ностальгируешь)))
Ниче,мы еще повоюем.Я вроде Дениса на декабрь месяц уболтала ужой)))Таперича надо в небесную канцелярию телеграмму отстучать,чтоб погода не совсем суровая была.
Наташка- мамашка, ну ты даешь!!)))) Хотя, мне кажется, чтос ама такая, на третий день уже на коне буду))))))) Я смотрю на родные лица (некоторых) на фото и меня тоже замучила ностальгия. Очень по вам все соскучилась  :cry:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4243 : Декабрь 02, 2013, 07:09:15 »
У нас с Плимутом тоже новости, В субботу мы переехали на вновь выстроенную конюшню.
Переехали мы не сами, переехали мы всей большой конной компанией со старого места жительства на новое.
Вчера Плимут уже, фыркая на все и протяжно втягивая чужие запахи, исследовал новую местность.
А еще я в очередной обнаружила, что мечтам все-таки свойственно сбываться.
Переезжая в Киев, полгода назад, я мечтала о том, чтобы Плимута поставить на постой где -то рядом с водоемом. Лошадей с его проблемами, очень хорошо восстанавливать, тренируя в воде. Ну так вот, у нас тут с одной стороны лес, а с другой гряда озер)))))) Дожить бы до весны и можно заныривать.

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4244 : Декабрь 02, 2013, 12:00:35 »
Та да,Натали,мамашка я еще та :sarcastic:.Тут надо о ляльке думать вовсю,разговоры разговаривать про прививки,прибавку веса,сопли-какашки и т.д.,а я думаю о лошадях чеЙто)))Как с этим бороЦО? :hehe:
Так а конюшня новая на старом месте или вы переставились?

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4245 : Декабрь 02, 2013, 12:02:06 »
Так ты на Новый Год приедешь?Может сложится и выпьем по рюмке чаю?

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4246 : Декабрь 02, 2013, 12:03:16 »
Та да,Натали,мамашка я еще та :sarcastic:.Тут надо о ляльке думать вовсю,разговоры разговаривать про прививки,прибавку веса,сопли-какашки и т.д.,а я думаю о лошадях чеЙто)))Как с этим бороЦО? :hehe:
Так а конюшня новая на старом месте или вы переставились?
Конюшня новая где-то за 20 км. от старой находится, в другом населенном пункте. НО мы все туда переехали. Поэтому фактически мы вроде как и не переставились, а лишь немного улучшили свои жилищные условия

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4247 : Декабрь 02, 2013, 12:03:42 »
Так ты на Новый Год приедешь?Может сложится и выпьем по рюмке чаю?
На новый год приеду, но не знаю надолго ли