Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1176 : Март 08, 2011, 10:28:40 »


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1177 : Март 08, 2011, 10:31:49 »

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1178 : Март 08, 2011, 10:39:53 »

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1179 : Март 08, 2011, 10:51:16 »

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1180 : Март 08, 2011, 16:33:31 »
С замечательным весенним праздником 8 марта!


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1181 : Март 08, 2011, 16:57:56 »
Дорогие прЫнцессы со стамесками и без таковых, ещё раз примите поздравления и благодарность.
День сегодня выдался расчудесный. Солнечный, безветренный. И решила я хорошенько погонять своих парней. Первым попал под раздачу Джаф. Вычищенный до блеска (неужели он когда-то закончит линять?) он по старой программе до какого-то момента шёл, куда я направляла. Потом, будто спохватившись, что забыл дома утюг на костюме, резко развернулся и  - домой. Я этот резкий разворот потом закруглила по направлению от дома. Но теперь я тактику поменяю. От дома мы будем идти галопом, а вот к дому - шагом и рысью. Хатбан долго не мог скрыть своего разочарования, что на него надевают седло. Уж и губки поджимал, и пузо надувал. В поле всеми возможными способами показывал, что на снегу - скользит, в на земле - засасыват грязь. Когда понял, что мимо дома мы всё равно прошли, пошёл вперёд уверенным шагом. Заезжали мы во двор со стороны улицы, и я успела заметить, что за нами наблюдали любопытные. Конь-красавец, сверкает червонным золотом. Ах!
В это время Центурион пасся себе в леваде возле стожка.


И не подозревал, что сегодня станет жертвой эксперимента. Я нацепила на него резинки.


Давай, давай, нечего скучать, надо работать.


Никакая работа не может подавить интерес к собратьям.


А вот собратьям не до него. Как все настоящие мужчины в женский день, они упахались, выполняя прихоти любимой женщины, и мечтают только, чтобы их  оставили в покое и дали спокойно пожевать перед телевизором вкусным сеном.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1182 : Март 08, 2011, 18:01:41 »
Две попы справа четко обрисовывают своими очертаниями будущность попы слева :sarcastic:
Молодец, Эли!
Могу подсказать еще один вариант безжелезного шомбона из бинтов. Берешь два бинта, привязываешь к недоуздку за боковые кольца, заводишь между передних ног под грудь, обвязываешь коня вокруг, завязываешь бантиком в районе холки. Надеюсь, что правильно объяснила.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1183 : Март 08, 2011, 18:08:04 »
Спасибо, я поняла. Кстати, и бинты у меня есть. Затягивать резинку я сегодня не стала, потому что Цент сильно нервничал. Завтра побольше прикручу. И Джафа... И Хатбана... Во мне просыпается садист.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1184 : Март 08, 2011, 19:26:46 »
А зачем из бинтов делать резинку, если есть сама резинка?  :unsure: И ее можно надевать без гурты, как раз тем же способом, что и описано про бинты.  :yes: Ну а уж за что ее цеплять на лошадином лице - выбор каждого.  :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1185 : Март 08, 2011, 19:34:28 »
Убедилась, что Джаф в прошлой жизни был макакой, с такой быстротой и ловкостью он набивает морковкой защёчные мешки. Пока я толкаю тачку с ужином к конюшне, Джаф торопливо суёт свою моську в ведро с кашей, зная, что сверху лежит морковка, и набивает ею рот. Сегодня он схватил три морковки сразу.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1186 : Март 08, 2011, 19:37:49 »
 :glare: Меня бы задавила жаба.  :sarcastic: Не люблю таких макак. Я - за справделивость! Все должны ходить строем и чинно ждать своей очереди.  h:D

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1187 : Март 08, 2011, 20:22:45 »
так это не макака, это на хомяка тянет)))))) только непарнокопытного :rolf: