Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #288 : Декабрь 13, 2010, 14:15:58 »
Мои пекинески - это священные коровы нашей семьи, им можно все то, что я им разрешаю. А это практически все.
Сегодня не выдержала и сделала из соломы круг, чтобы гонять на корде. Хатбан сразу приложился этот круг есть, а не топтать. Руки отрываются, потому что пришлось его гонять на каждом шаге. А Джаф наблюдал за нашей "работой" так внимательно, что даже есть забыл. Когда до него дошла очередь, сам всунул морду в недоуздок. Умел бы, сам бы и застегнул. Работал с удовольствием, которое портил Бонька. Он перекрывал дорогу Джафу и требовал добавки овсяного печенья. Ведь заметил, подлец, что я ему не все скормила!


saracin

  • Гость
Re: Танго втроем.
« Ответ #289 : Декабрь 13, 2010, 20:26:21 »
Я замечаю, что лошадки, которые менее авторитетны среди своих собратьев, показывают и доказывают на людях свое превосходство, или по крайней мере пытаются это делать, а более сильные как раз наоборот, более снисходительны к людям.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #290 : Декабрь 13, 2010, 20:28:10 »
именно поэтому о лошадях говорят-благородное животное :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #291 : Декабрь 14, 2010, 00:50:08 »
Какие мужики стали толстые большие и красивые!!! :yes:Сразу видно,что всё время едят любимые звери :hehe:
Знакомство собачье очень эммоционально получилось :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #292 : Декабрь 15, 2010, 17:06:29 »
Зови нас, Мы будем отвлекать сахаром, от поедания сена)))))) :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #293 : Декабрь 16, 2010, 04:36:07 »
Зови нас, Мы будем отвлекать сахаром, от поедания сена)))))) :rolf:

С удовольствием зову. Приезжайте. Вы где обитаете?

Таскала-таскала солому, сделала типа круг, чтобы хоть на корде погонять, а Хатбан за два дня этот круг почти съел. :8):

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #294 : Декабрь 16, 2010, 06:07:13 »
Мы с Адажио, очень даже рядом обитаем :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #295 : Декабрь 16, 2010, 07:38:28 »
Мы с Адажио, очень даже рядом обитаем :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
партизааан  :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #296 : Декабрь 16, 2010, 08:04:41 »
Аааааа ....  :sarcastic:   клаааас ....   :sarcastic:  суууупер диалог у вас получился с  sem_d   :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #297 : Декабрь 17, 2010, 12:53:31 »
Ага! А я губоньку раскатала, что кто-то приедет лошадок тискать. Правду сказать, Адажио с sem_d в свой приезд скормили пацанам по пачке сахару. После чего пацаны продолжили философски жевать сено.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #298 : Декабрь 17, 2010, 19:38:54 »
Ага! А я губоньку раскатала, что кто-то приедет лошадок тискать. Правду сказать, Адажио с sem_d в свой приезд скормили пацанам по пачке сахару. После чего пацаны продолжили философски жевать сено.
главное философски :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #299 : Декабрь 18, 2010, 04:56:40 »
А что ж: сахар приходит и быстро заканчивается, а сено никуда не убегает, его много.  :glad:
Вчера к вечеру разыгралась настоящая пурга. Стало дискомфортно даже Джафу. Обычно он сам не заходит днем в денник, ему пофиг и снег, и дождь. А тут я принесла им теплой воды попить, смотрю - а парни уже в денниках стоят, прячутся от ветра со снегом. Ветер был такой, что я почти ложилась на него, меня удерживали только бутыли с водой. Я их попоила, закрыла, пожелала приятного отдыха до  ужина. Прихожу в восемь часов, а меня встречают два сугробчика. Ужассс! Наверху под крышей была незаделанная щель, т.к. не к чему было прибить утеплитель, и в эту щель ветер задувал снег со страшной силой. Я  бегом домой. Достала все старые штаны, рубахи, куртки и прочее тряпье, которое годами свозилось на дачу, оттарабанила это все на конюшню, приволокла из гаража стремянку, остатки утеплителя, и давай сворачивать рулончики и затыкать ими щель. Боник и Джаф с большим интересом наблюдали за моими метаниями. К их чести надо отметить, что когда я, как обезьяна прыгала по стремянке вверх-вниз, не было попыток мне помочь летать быстрее, понюхать стремянку, почесаться об нее. Наверное они решили, что сумасшедшим лучше не мешать. Когда щели осталось уже немного, а тряпки в доме почти закончились, приехал наконец-то из Киева мой муж. Тут  я, конечно, сразу включила "слабую женщину" и чуть не довела до истерики любимого супруга. Коняки моментально прочувствовали смену моего настроя, дисциплина захромала на две ноги. Джаф начал пытаться из своего денника укусить за попу Боника. Боник стал пытаться отбивать задом. А в деннике у Боника в это время я висела на последней ступеньке стремянки, а мой Саня сворачивал и подавал мне  затычки для щели. Слабая женщина несколькими матерными словами отрезвила горячих финских парней, и мы тихо и мирно закончили свою работу.