Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля


Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Первое новогоднее утро приятно тем, что ничего готовить не надо. Холодильник и так полон всякой снеди. А ты уже отдохнул от лихорадочных приготовлений и можешь просто насладиться вкусной едой.
С Новым годом!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Эличка, с Новым годом :glad: :glad: :glad:, МЫ так обожрались, что животы полные до сих пор)))))))) приехать и повторить обжор через час у нас просто не было запасных желудков  :rolf: :rolf: :rolf: Все оооооочень вкусно, а проснулись с мыслью про развалины ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля


С Новым годом!!! Пусть он станет годом новых достижений, хороших друзей (с вытекающими отсюда последствиями в виде дружных посиделок), и просто годом хорошего настроения!

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Начал всети свой отсчет 2012 год. Год Дракона. В моей семье Драконов хватает: и я Дракон и мои сыновья тоже Драконы. Если судить по нам, то год скучным не будет, это точно.
У нас год начался с пропажи Рады. Ночью они с Боем выскочили на улицу погавкать на шум (как раз запускали салюты), Бой вернулся, а Рады след простыл. Причём территория была заперта, а накануне днём мой муж дополнительно повкапывал доски под сетку, чтобы собаки не подкапывали и не пролазили. Утром Рада не вернулась. Днём тоже. Мы нашли место очередного подкопа, где она вылезла. Моё состояние прошло стадии от "Где её носит? Вернётся-убью!" до "Что с моей девочкой? Радочка, ты жива? Наверное тебя на цепи держат?". Вечером даже всплакнула. А уже ближе к ночи она вернулась, забежала в дом вместе с Боем (невероятно счастливым) и Одисом. Ошейник был перестёгнут на более свободную дырочку. Я ей застёгивала ошейник плотнее, чтобы она не вытаскивала голову из него. А тут висит свободно на шее, как колье. Видимо держали таки на цепи, а вечером отпустили погулять.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Рада пропала и вернулась?И еще кому-то понадобилась?Может ее наконец пора подарить?Башку ей свернуть за то,что со двора  где кормят и лечат уходит :madgirl:да еще и других с собой уводит

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Другие оказались умнее, со двора не ушли. А Раду могли подозвать, она и подошла (у меня же собаки доверчивые). А чего ж не взять красивую, упитанную, ухоженную собачку, пусть дом охраняет.