Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Едят, Лёшенька, ещё и как едят, и не морщатся. 
:rolf: :rolf: :rolf: могу себе представить, как  это выглядело. А еще лучше, как бы на это отреагировало местное население :sarcastic:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Местное население в Тайланде очень толерантное. Скорей бы всего показали, как правильно есть фрукты. Вот Алёша три часа гулял по территории клуба для людей не бедных, и никто не спросил, что он там делает. Никто ничего не запрещал.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У нас вчера были такие желанные гости! Приехали Рома со Светланой и привезли Красса.
Чтобы Краська ничего не подбирал с земли, ему надели намордник.  Не могу сказать, что он  был доволен.
- Блин, да когда ж они издеваться закончат?

- Крася, ты? Что у тебя с лицом?

-   На себя посмотри!


Роман и Красс.




- Дай покушать, ну пожааа-ааа-ааа-луйста.
Крассу после операции рекомендовали есть часто маленькими порциями. А поскольку он похудел почти вполовину, то есть ему хочется постоянно.


На.


После операции уши повисли.


Ма, ты меня брить не будешь? Мне эта новая мода не нравится.


Ну всё, братва, пока!


Спасибо ребятам, что приехали, показали Краську. У меня отлегло на душе, я всё-равно переживаю, ведь сложная и дорогостоящая операция не решила его проблему. Так что ребятам предстоит ещё бороться за здоровье Красса. Отец Романа очень переживал, чтобы ребята вернулись с Крассом, боялся, что я не отдам. Да как же не отдать таким любящим людям?! Особенно порадовало, что Красс, хоть и был очень рад повидаться со всеми нами, тем не менее с готовностью уселся рядом с Романом в машину и поехал домой.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Всё таки пёс родился под счастливой звездой..его окружают любящие люди,готовые бороться за его жизнь и здоровье...Немногим людям так везёт,а уж собакам-тем более...

Bagrys

  • Гость
Лена, ребята его обязательно вылечат! Это счастье, что они его забрали.
Ну, просто, не может быть по другому. За него все очень переживают.
Он такой красивый!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Крассику повезло уже несколько раз. Честно, до сих пор не знаю, повезло ему на самом деле или нет. Дело в том, что его проблема - отсутствие мягкого нёба - признаётся ветеринарами, как несовместимая с жизнью. Первая операция закрыла отверстие на 2/3. Но путь для пищи и воды в лёгкие всё равно открыт. Пока для него продолжается жизнь полная ограничений и болезни.
Одно совершенно точно, Роман приложит все усилия, поднимет всех знакомых и незнакомых, чтобы вылечить Крассика. И у Романа для этого больше возможностей, чем у меня. Слава Богу, приехали ребята покататься, а вот и собаку спасают. Хорошие люди попались.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Спасибо за фотоотчет! Очень интересно посмотреть как в других странах все обустраивают! :yes:
Очень рада за Красса! Пусть выздоравливает  h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Что-то этот год начался с проблем с собаками и так и продолжается. Уже неделю борюсь за Аську, что-то вызвало у неё сильнейший выброс желчи, она рвала, отказывалась от еды. Ослабела так, что и голову не поднимала. Анализ крови показал проблемы с печенью, поджелудочной, желудком. Но всё же не смертельные, а то меня уж совсем напугали, стали говорить о возрасте собаки. Сегодня у нас первая победа: Ася сама поела варёную грудку куриную. Самостоятельно и много пьёт, восстанавливает водный баланс.  Пытается ходить за мной хвостиком, пошатываясь и с заплетающимися лапами.




Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Здоровья Асе. Возрастная собака - это и ребенок, и не ребенок - друг, огромная часть жизни.. Пусть поправляется, душа твоя..

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Может, в праздники чего-то не того съела? Уточки там, свинки?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нет, я собак давно не кормлю со стола. А когда Крассу запретили есть всё, кроме сухого корма, то все перешли на сухой корм и желудки.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Так больно смотреть на этих собакенций когда они болеют. 
Вот и у нас боксёр всё хуже себя чувствует. Сегодня несколько раз падал, на лапах не держался. Ему 13лет.  У меня слёзы на глазах, умом понимаешь, старость, а душа сжимается.
Лен, держись!