Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
На днях, пролетая мимо телевизора, услышала про новый способ лечения от рака и чуть не выпала в осадок. Оказывается всё лечится просто: надо нажраться каких-то жучков (которые водятся, естественно, в глубокой загранице) и всё. И всё... Люди добрые, это ж чем надо думать, чтобы покупать  и разводить у себя в банке на хлебных крошках этих насекомых и жрать их живьём? В передаче одного такого "новатора" спросили, что же он будет делать с жучками, ведь теперь он убедился в их бесполезности (после смерти друга)? Гений отвечал: "Выпущу на волю",- блин. А то, что он выпустить собирается не свойственный нашему ареалу вид насекомого, которое питается зерновыми, гению в голову не пришло. Мало нам колорадских жуков, ведь красивые же. Надо ещё такую же напасть на зерновые.
 Ну почему наши люди готовы верить всем подряд? Ну почему нет желания задуматься и проанализировать ситуацию?


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LATRSUWksyo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LATRSUWksyo</a>
Жучки от рака, говорите?  :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну почему наши люди готовы верить всем подряд

так проще верить в чушь, чем думать головой ;)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
"От здоровья хорошо помогают..."  :rolf: Жучков этих энтузиасты жрут живьем по 20 штук, ото всех болезней. А кто больной ТОЛЬКО на голову - для "укрепления иммунитета".

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да уж, Бэтмены в голове - это очень классно жучками лечится. А вообще это всё прекрасно вписывается в теорию самовнушения. Человеку очень важно искренне поверить во что-то, и его мысль материализуется. Вот поверишь в Бэтмена в голове, и там таааакой сквозняк!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вот поверишь в Бэтмена в голове, и там таааакой сквозняк!
:rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Моя любимая тема :rolf:Вот во что только люди готовы поверить,лишь бы себя,любимых,не напрягать :sarcastic:таблетки для похудения,курсы иностранных языков,слушать которые надо исключительно во время сна,"волшебное"железо,получив,которое в рот лошадь сразу начнет делать ВСЕ...уринотерапия,даже жучков готовы жрать,лишь бы изо дня в день не вести здоровый образ жизни....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ага, я тоже каждый раз умиляюсь этим качествам у наших людей :8): Туда же хождения к "бабкам" и "дедкам" за решением всех проблем. Вот махнёт бабка\дедка волшебной палочкой и жизнь сразу наладится. Зачем искать в себе причины своих проблем, если всё так просто может разрулится? :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
 Сегодня был в гостях у Эли, видел малочисленный рой КОЗ :hehe: кстати в живую это наибольшее скопление коз, которое Я видел :yes: Причем козы все разноцветные и прикольные. Эли уже как профи доит , хотя вряд ли  она думала полгода назад, что у Нее будет так много коз. Видел Краса, и его маленькую кроватку, зная как Эли кормит и какая кроватка, захотелось побыть недельку Красом :yes: :yes: :yes:))))) До уток и кур не добрался, нужно было уезжать, фото тоже не будет, так как не до этого было. ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дим, полгода назад я не думала, что у меня вообще будут козы.  :sarcastic: Хоть бы никто верблюда не предложил!

saracin

  • Гость
Я просто не представляю, как можно это все успеть :8):

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как сказал мой сын: в свободное от отдыха время.