Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну, он и прыгает и скОкает, но на всё про всё у него уходит 10-15 минут. А потом занят тем, чтобы пробиться обратно в конюшню.


Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
  Спасибо за компанию!!! Предложила в среду Миросе поехать по грибы в двоем, на что он  сказал: "Мама, но такой компании ведь не будет..."
 Попробовал зонтики и сказал, что теперь будет собирать только их...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Маш, мы ездим пока позволяет погода по вторникам и пятницам. Если захотите, то давайте объединяться. Весёлой компанией всегда интересней, тут Мирося абсолютно прав. Мирося так мне напомнил моих детёнышей в его возрасте! Такой же живчик, почемучка.
Зонтики ага-ага?! Тут я составлю Миросе очень жёсткую конкуренцию. Теперь ты понимаешь мой хищный бросок из машины за зонтиками? Причём, они безумно вкусные как в кляре (мука-яйцо-мука), так и просто обвалянные в муке и поджаренные.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Удалось загрузить немного фоток с другого хостинга.

Мам, ты за мной?!



Я не хочу фотографироваться!




Немного Джафара. ИНТРИГА, оцени, десять дней пыталась фотки загрузить, и всё для тебя "Джафарика".









saracin

  • Гость
Какие же они красавцы  :ok:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Леночка, я цеееенююююю  :glad:
Джафик, мамонтёночек, касИвенький!!!  Могу бесконечно смотреть на него  и любоваться его мощью, силой и... лЯбочками!
Фоток, МАЛО  :glare:   :tong:
А Центик, на первой фотке, весь такой из себя гордый и даже крупным кажется.
А на второй как нашкодивший котёнок  h:D

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Лена, какие кони классные, ттт на них! :)
Когда это у вас успело сиять солнце?? Нас поливает уже 4 недели, столько вариаций на тему дождя я еще не видела.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Танечка, так это я столько фотки гружу! Радикал, мать его так, совсем задрал. Сегодня вспомнила про isok, который мне рекомендовала Ксюшка, спасибо ей. С ним дело с мёртвой точки и сдвинулось. А то поставила фотку загружаться и пошла денники отбивать. Вернулась, а она всё грузится.

ИНТРИГА! Фоток тебе мало! Я тут практически подвиг совершила, когда их позагружала!
А Ценюша не такой уж и маленький. Конечно, если их рядом с Джафом не ставить  :sarcastic:. Он ко мне тулится, я от нео отхожу, чтобы хоть как-то сфоткать, вот он и обижается.
Да, чем хороши гнедые лошади, так это яблочками. На рыжих или вороном надо исхитриться поймать в кадр яблочки, а на гнедом они сами сыплются!

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Вот зто Джафик! h0.0 Просто огромный!Цент ОЧЕНЬ похорошел :yes:Красавчик!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо девчёнки, постараюсь побольше фоточками радовать.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Из всех наших собак только Бой любит ездить с нами в машине. Он – наш постоянный спутник в полях. А в этом году мы впервые взяли Боя в лес.
На первой же остановке Бой от нас слинял. И мы с Сашей вместо того, чтобы искать грибы искали Боя. А этот паразит тем временем по-быстрячку сгонял в близлежащее село, нашёл там дружбана и вместе с ним прибежал к нам. Такое развлечение нам с Саней не понравилось, и Боя мы перестали брать с собой. Так, без него мы съездили раз, и два, и три… Каждый раз Бой провожал машину истерическим лаем. А вчера мы собрались в лес, по дороге остановились возле соседа. Тут Бой нас и догнал и удовлетворённо прыгнул в машину. Возвращаться не хотелось, взяли с собой. Бой, как оказалось, сделал выводы. В лесу далеко от нас не убегал, по первому зову оказывался рядом. В общем, не доставлял никаких хлопот. Вот только теперь надо дырку в заборе заделать)).

Ну как лишить его такого удовольствия?






Солнышко улыбнулось, и лес стал светлым и радостным.



Попытки фотографировать из окна машины.


Тут Саша сказал, что нас немного тряхнёт.



Очередная туча прёт с собой холодный осенний ливень



Хотя  воды  уже достаточно. Даже на песке образовались озерца.



Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Ах, какая красота! Аж в лес захотелось (в этом году так ни разу и не выбралась..)... Если дождя не будет, возьму в охапку какого-нибудь коня, и...  :max: