Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #396 : Январь 09, 2011, 04:31:51 »
Не уговоришь, все равно готовить буду и возить!
Вчера у нас был довольно активный денек. Впервые в жизни попробовала жареного на вертеле поросенка. Очччень вкусно! Нам дали с собой на вынос кусмяр здоровенный, и я , подражая Васисуалису Лоханкину бегала в заветную кладовочку отрезать кусочек, еще кусочек...Сразу вспомнился фильм "Особенности национальной охоты", представила всех нас в охотничьих нарядах 19 века, добавить колли Адажио и мою пекинесно-дворняжью свору и получится картинка ничуть не хуже. Лошади у нас тоже есть. Поля тоже есть... Портят вид только наши бомжацкие наряды. Но у них одно неоспоримое преимущество - они теплые. Как доказал эксперимент, проведенный группой изящных киевских гостей, в нашей местности пуховики и валенки предпочтительней. Хотя иногда привычка к своему наряду, украшенному слюнями Джафара с остатками каши и инкрустацией из сена, вызывает у неподготовленного население брезгливое чувство. Заехала я как-то в Фуршет Барышевский за продуктами. Курточку одела приличную, а под ней был комбинезон рабочий и ботинки рабочие. Меня одна дамочка в каракулевой шубке так брезгливо подвинула от кассы. Правда потом она как-то сильно удивилась, что это бомжацкое создание погрузило пакунки в свою машину и уехало на ней, в то время, как она модно дефилировала по заснеженному тротуару.
Вчерашняя встреча еще раз показала, что конники - это диагноз. Как больные пенсионеры в поликлинике не могут расстаться, обсуждая свои проблемы со здоровьем, так и мы, выйдя за ворота, не  могли разойтись. Много тем для обсуждения, много общего, интересного.
Поэтому предлагаю встречаться почаще, конкретно приглашаю к себе.
Фотки выложу чуть позже, фотик разрядился и батарейки пришлось поставить на зарядку.


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #397 : Январь 09, 2011, 07:24:38 »
Не уговоришь, все равно готовить буду и возить!  ПРАВИЛЬНО :glad:
что то мне подсказывает, если бы было примерно +25, то народ бы совсем не уехал)))))) :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #398 : Январь 09, 2011, 09:01:09 »
Это точно! Мы бы кочевали из одного села в другое, этакий пробег без лошадей (опыт у меня уже есть).

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #399 : Январь 09, 2011, 15:43:00 »
Не уговоришь, все равно готовить буду и возить!  ПРАВИЛЬНО :glad:
что то мне подсказывает, если бы было примерно +25, то народ бы совсем не уехал)))))) :glad:
однозначно,присмотрели бы себе по размеру тючки сена,выклянчили по попонке и-баиньки :yes:главное было бы за Катей харизматичной следить,чтоб по нашим жеребцам не бегала,ладно,Ихол-куда ни шло...А Мерлин,этож ДИТЯ,мальчик совсем,затискает же их вусмерть :rolf:

saracin

  • Гость
Re: Танго втроем.
« Ответ #400 : Январь 09, 2011, 18:29:18 »
 :rolf:Слушайте ребята, вы так уматно в дневничках общаетесь, а что же тогда происходит в живую?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #401 : Январь 09, 2011, 18:38:06 »
saracin
Цитата
 Слушайте ребята, вы так уматно в дневничках общаетесь, а что же тогда происходит в живую?
Они дообщаются, что пол форума к ним в гости приедет  :sarcastic:
... и что делать будут когда парасёнки закончатся...  :scratch:  :sarcastic:

saracin

  • Гость
Re: Танго втроем.
« Ответ #402 : Январь 09, 2011, 18:41:44 »
Скорее всего не пол форума, а пол Украины  :drinks: :laie78: :swoon:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #403 : Январь 09, 2011, 19:05:46 »
saracin
Цитата
 Слушайте ребята, вы так уматно в дневничках общаетесь, а что же тогда происходит в живую?
Они дообщаются, что пол форума к ним в гости приедет  :sarcastic:
... и что делать будут когда парасёнки закончатся...  :scratch:  :sarcastic:
поросенки не закончатся НИКОГДА :rolf: :rolf: :rolf:. Свиноличностей мало :hehe:, а мясной ряд регулярно пополняется :glad:)))))
и да у Нас хорошо :tong:, как впрочем и везде, где любят Лошадей h:D

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #404 : Январь 09, 2011, 19:25:50 »
Цитировать
главное было бы за Катей харизматичной следить,чтоб по нашим жеребцам не бегала,ладно,Ихол-куда ни шло...А Мерлин,этож ДИТЯ,мальчик совсем,затискает же их вусмерть
:blush: Раскусили "не отходя от кассы" (с)  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #405 : Январь 09, 2011, 19:36:30 »
:rolf:Слушайте ребята, вы так уматно в дневничках общаетесь, а что же тогда происходит в живую?
Вживую все еще "веселее",думаете,почему у нас кони такие кроткие!?они нас таких каждый день созерцают :rolf:Вот сегодня,пока поросенок для очередных гостей готовился(хозяев Набата с друзьями)решила Набатика погонять на корде,а он это дело не любит,хозяева вышли посмотреть,ну,думаю,сейчас начнется,решит,что Гринпис приехал и начнет кренделя выбрасывать h0.0но...Нюша прочувствовал момент(хозяева как раз поездку верхом в поля совершили,холодные,голодные,слюнями уже все угли под поросенком залили)только-только собирался вы....бнуться(любит он это дело на зрителя работать),как они хором-Какой же Нюша ТТО-о-олстенький стал!-и облизываются :8):так что Нюша глазки в кучку свои креветочные собрал и работал как по учебнику,стра-а-ашненько стало))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #406 : Январь 10, 2011, 10:06:21 »
встала сегодня на весы и...за четыре дня обжорства похудела на 1 кг!!!вывод напрашивается сам собой,причем есть подозрение,что худею я исключительно от свинюшечек и графских развалин :hehe: :hehe:это они в комплексе так загадочно действуют(возможно только на мой организм) h:blush

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #407 : Январь 10, 2011, 10:18:00 »
Это совесть тебя грызет. Конячьи спинки к ней взывают и она лишние кг на себя перебирает. Чтобы поправиться надо все это есть в спокойном состоянии, а не скакодромя между лошадьми и гостями. Мы тоже вчера принимали гостей, фотки буду грузить утром, т.к. радикал бастует. Так я так набегалась! Но все равно с гостями классно! Людям понравилось, лошадки заработали себе на морковку, а я, наверное, опять похудела. Сказал бы мне кто-то в 15 лет, что я буду радоваться, если поправлюсь и огорчаться, если похудею  :rolf: Я сейчас минимум на 8 кг меньше, чем в юношестве.