Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1104 : Февраль 25, 2011, 12:55:00 »
есть еще некоторые важные моменты...так и быть,поделюсь...можно добавлять,чтобы желание сбылось тогда,когда Вы по-настоящему будете готовы к его исполнению....чтоб не получилось как у Пони :glad:вообще это все безумно интересно,только важен постоянный контроль не только своих мыслей,а и эмоций,так как они тоже обладают энергией,не всегда положительной....плюс,без своего энергетического потенциала не обойтись,ведь за исполнение каждого желания нужно платить энергией


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1105 : Февраль 26, 2011, 20:18:28 »
Сегодня я очередной раз убедилась в больших способностях Джафара. Очередной раз у меня всплыл вопрос: "Какими инстинктами объяснить данное поведение?" Ситуация следующая. Двери в денники закрываются на щеколду. В щеколде и ушкЕ на двери есть отверстия, через которые я продеваю металлический крюк, чтобы зафиксировать запор. Кони в леваде, я с ними занималась, потом раскрючковывала , короче занималась с ними. Вот занимаюсь я с Хатбаном, Джаф тихо что-то делает возле дверей. Я  вся в копытах, сосредоточена, ничего вокруг не замечаю. Тихое звяканье - и двери денников открываются. У Джафа чрезвычайно довольная морда. До меня начинает доходить, что это не склероз мой виноват, когда я застаю двери открытами, хотя, вроде, закрывала их.
По итогу: я имею мерина щипача и домушника. Он мастерски обшаривает карманы и вскрывает замки.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1106 : Февраль 26, 2011, 20:22:03 »
погоди... скоро у тя будет банда террористов :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1107 : Февраль 26, 2011, 20:38:45 »
погоди... скоро у тя будет банда террористов :hehe:
Учитывая, что вокруг хозяйские огороды и фермерские поля, банда террористов - перспектива не самая радужная, и очень неприбыльная. Тем более, что они своим зверским прокатом еще себе даже на морковку не заработали. Надо срочно все запоры обвязывать веревками, бантики они еще не научились развязывать.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1108 : Февраль 26, 2011, 20:43:36 »
бантики - еще быстрее научатся :sarcastic:
попроси мужа чтоб он тебе фсё шплинтами зафиксировал
ну или я вот пользуюсь цепочками с карабинами - карабин им точно не по зубам

а терроризм - это я по отношению к тебе имела ввиду... террор и шантаж в выдавливании любви и внимания :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1109 : Февраль 26, 2011, 20:48:43 »
Карабин - это мысель! А любовь и внимание они и сейчас выдуривают, как могут.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1110 : Февраль 26, 2011, 22:24:37 »
ну или я вот пользуюсь цепочками с карабинами - карабин им точно не по зубам
спАААкойна! Мой Доминошка (пони-жеребец) умудрялся расстегивать карабины на двух развязках под своим недоуздком, стоя по центру на проходе ипподромовской конюшни. Мы за ним потом по всему ипподрому в компании казаков бегали...  :rolf: Недоуздок при этом на морде оставался.
А также он легко отстегивал себя с чембуров с обычными, собачьими (на пружинке) и альпинистскими карабинами. Расстегнуть он не смог лишь такой, который расстегивается наружу, только вот показать его не могу - не нашла нигде в нете.



Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1111 : Февраль 26, 2011, 22:33:43 »
страшнее пони зверя нет
я это всегда говорила :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1112 : Февраль 27, 2011, 05:18:21 »
спАААкойна! Мой Доминошка (пони-жеребец) умудрялся расстегивать карабины на двух развязках под своим недоуздком, стоя по центру на проходе ипподромовской конюшни. Мы за ним потом по всему ипподрому в компании казаков бегали...  :rolf: Недоуздок при этом на морде оставался.
А также он легко отстегивал себя с чембуров с обычными, собачьими (на пружинке) и альпинистскими карабинами. Расстегнуть он не смог лишь такой, который расстегивается наружу, только вот показать его не могу - не нашла нигде в нете.



Я в легком шоке! А ну признавайся - это ты его надрессировала так, или он сам по себе Копперфильд?

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1113 : Февраль 27, 2011, 06:33:29 »
Я вас умоляю, вывести его один раз на морозе и дать карабин отстегнуть, и будет как с Нашим Нюшей)))))))) прилипнет языком.  :rolf:
а если серьезно, то берите карабины с закрутками,
вот такой хоть и дольше самому раскручивать, но Лошади и даже поняхе, будет это сделать еще сложнее

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1114 : Февраль 27, 2011, 09:05:02 »
пХЕ. Он такие раздергивал и расстегивал. Как - не спрошАйте, я понятия не имею.  :hehe:
Никто другой с такого еще никогда не снялся, только он.
В морозы я лошадей никогда не привязывала на такое время, чтоб у них возникло желание отстегнуться, хотя это мысль, на будущее...  :yes:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1115 : Февраль 27, 2011, 09:37:26 »
И мне такие карабины нравятся.А то у меня,в особенности Аляска,способна на такие подлости :hehe: