Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2724 : Октябрь 06, 2011, 17:07:50 »
Цитировать
Да, можете, Раду в поля взять  , только вместе с цепью и будкой.
:rolf: :rolf: :rolf:
Я бы добавил, лучше в лес и  случайно прибить будку в сосне :hehe:

Так она же с сосной придет  :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2725 : Октябрь 06, 2011, 17:27:00 »
Так и дров домой натаскает :rolf:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2726 : Октябрь 06, 2011, 17:33:25 »
Так и дров домой натаскает :rolf:

на шашлыки  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2727 : Октябрь 06, 2011, 17:45:06 »
Вот противные, смеются над чужим горем. Вот пригревай так приблуд. На Раду у меня сейчас уже неадекватная реакция. Это тот вариант дворняги, который выживет при любых обстоятельствах, хитростью, притворством, теми методами, которые я ненавижу и в собаках, и в людях. Сперва она пользовалась полной свободой, которую употребила для походов по соседским сараям и курятникам. Запертые ворота её не останавливают, она легко подкапывает под сеткой проходы. Завела себе дружбана, ту самую дворнягу, на которую у нас соседи зуб держат, и напару с ним по огородам да курятникам таскалась. Посадила я её на цепь (сколько раз покупалась на жалостливые глаза и отпускала с цепи - не пересчитать), она начала рыть ямы под будку, под фундамент, выдёргивать цепочкой кирпичи из крыльца и т.п. Причём, пользы от неё, как от собаки - ноль. На людей даже не гавкнет (а вдруг завтра у них еду просить придётся?), а вот собак всех подряд облаивает. Отпустишь с цепи - гоняет кур по двору, ворует яйца, растаскивает мусор, собранный в кульки. Ободрала всё утепление на будке. Заперла в деннике в конюшне - выкапывает столбы, подкапывает проходы под дверью денника. Переставили будку к конюшне - обмоталась цепью вокруг лестницы на чердак и уронила её (почему эта лестница на неё не упала?). Если б  я была на чердаке, пришлось бы мне куковать, пока кто-то не услышал бы меня. Вырытые ямы на проходе для коней меня тоже не вдохновляют, приходится постоянно их закапывать. Теперь хочу переставить будку за леваду, пусть поле перекапывает.
Никому не нужна очень ласковая собачка, любвеобильная и очень энергичная?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2728 : Октябрь 06, 2011, 17:45:21 »

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2729 : Октябрь 06, 2011, 17:49:19 »
Никому не нужна очень ласковая собачка, любвеобильная и очень энергичная?
В магазин "Меха кожа" :yes: :hehe:
а на самом деле я Тебя прекрасно понимаю,в моей жизни тоже была (недолго)дворняжка...не собачка-злой гений,иначе и не скажешь...такое впечатление,что он все гадости осознанно делала,параллельно подставляю под серьезные удары моих других собак....

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2730 : Октябрь 06, 2011, 18:07:38 »
Никому не нужна очень ласковая собачка, любвеобильная и очень энергичная?

У нас есть такая  :8):, Найда зовут. Сидит тоже в деннике, только пол у нас бетонный  :glad:, пахать и пахать бедняге  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2731 : Октябрь 06, 2011, 19:27:09 »
Ага,думаете зря я написала,что зло-это неконтролируемое добро :hehe: :hehe:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2732 : Октябрь 06, 2011, 20:01:16 »
Ага,думаете зря я написала,что зло-это неконтролируемое добро :hehe: :hehe:

Аленка, весь прикол в том, что если я ее верну тому человеку, который мне ее пристроил, то она может случайно очутиться у Эли на постое  :hehe:
Или где одна сосна, там и две... А, как думаешь?  h:DD

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2733 : Октябрь 06, 2011, 20:02:29 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:намек понят...пора с добрыми делами завязывать потуже :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2734 : Октябрь 07, 2011, 04:13:21 »

Или где одна сосна, там и две... А, как думаешь?  h:DD

Вопрос, в каком бору эти сосенки могут оказаться!

Сегодня трудный день. К нам приезжает Ульяна, будем мериновать Бахрейна и делать повторную операцию Раде. Мы, как порядочные собакодержатели, сразу же после появления у нас Рады её стерилизовали. Доктор оказался не очень умелым или не очень добросовестным. (О таких докторах скоро напишет диссертацию g-wolf). В результате мы имели через полгода текущую стерилизованную суку, полный двор деревенских кобелей, возмущенных соседей, которым собаки перетоптали только высаженную рассаду. А ещё чуть позже - воспаление половых органов, которое проявилось в гнойных выделениях из петли. Если бы на мне не лежала ответственность за коней, других собак и  котов, то я бы собственноручно провела стерилизацию доктора. Так что g-wolf, всего лишь увольняя криворуких наглецов, поступает крайне милосердно. Но я не имею права дать волю своим эмоциям, к сожалению.
 Поэтому предстоит снова оперировать Раду, и неизвестно ещё ЧТО мы увидим у неё внутри. От этого будет зависеть исход операции. Ведь неизвестно ЧТО именно там могло воспалиться. Мне-то сказали, что удалили всё: и матку, и яичники. А вполне могли просто перевязать трубы.
Из приятного. Вчера мне начал гугукать Порш. У него такой бас!

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2735 : Октябрь 07, 2011, 11:06:05 »
Это тот вариант дворняги, который выживет при любых обстоятельствах, хитростью, притворством, теми методами, которые я ненавижу и в собаках, и в людях. Сперва она пользовалась полной свободой, которую употребила для походов по соседским сараям и курятникам. Запертые ворота её не останавливают, она легко подкапывает под сеткой проходы. Завела себе дружбана, ту самую дворнягу, на которую у нас соседи зуб держат, и напару с ним по огородам да курятникам таскалась. Посадила я её на цепь (сколько раз покупалась на жалостливые глаза и отпускала с цепи - не пересчитать), она начала рыть ямы под будку, под фундамент, выдёргивать цепочкой кирпичи из крыльца и т.п. Причём, пользы от неё, как от собаки - ноль. На людей даже не гавкнет (а вдруг завтра у них еду просить придётся?), а вот собак всех подряд облаивает. Отпустишь с цепи - гоняет кур по двору, ворует яйца, растаскивает мусор, собранный в кульки.
Никому не нужна очень ласковая собачка, любвеобильная и очень энергичная?

Неее, "с таким настроением Вы слона не продадите"  :sarcastic: (из анекдота)
У нас тоже есть подобная собачка. Только если его отпускать с цепи, он особо не шкодит на территории, а жрёт котов и мелких собак окресных :( Беда просто... Сидит на цепи, воет... :(