Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Леночка и Саша, от всей души поздравляем вас!!! 



Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, мои дорогие! Всем-всем желаю, чтобы рядом всегда был надёжный друг.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Леночка и Саша примите и мои поздравления с такой замечательной датой- 25 лет вместе.!!! Только когда присудствует любовь, уважение и терпение, да и взаимопонимание, только тогда люди могут прожить в браке столько лет.
Желаю вам здоровья, счастья,любви, удачи. И отпраздновать еще и золотую свадьбу!!! :kon19: :kon20: :kon21:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
И я хочу присоединиться к поздравлениям :glad: Вы действительно смогли создать  ДОМ в который хочеться вернуться, и про который всегда вспоминаеш с теплом и уютом! :yes:  Пусть у Вас впереди будет  еще очень много лет совместного счастья,  много сил и здоровья чтобы воплотить все, все желания :) Успехов Вам во всех Ваших начинаниях  :glad:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Лена, Саша, поздравляю вас с такой знаменательной датой. :)
Завидую по-доброму и тоже так хочу.  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 Michiru, "будет всё, как ты захочешь".

Спасибо, Shany, сегодня мы опять получили подтверждение того, что у нас ДОМ. Приехала семейная пара с двумя сыночками. Старший  - очень болезненный мальчик восьми лет - поначалу до слёз боялся заходить в конюшню. Потом со слезами не хотел уходить. Ребёнок, испытывающий панический страх при виде Аси и Бомбы, ездил на Центе, рассказывал Центу стихи, хохотал. Родители в шоке. А младшего снять с коня не могли, так и остался бы на нём.
Я с каждым днём изумляюсь силе иппотерапии. Даже простое шагание на лошади верхом придаёт ребёнку силу и уверенность в себе.

Texs, наша долгая совместная с Сашей жизнь во многом его заслуга. Ну и моей заслуги немного есть. Со мной не заскучаешь. Мы постараемся дожить до золотой свадьбы. Но минимум - это срок жизни наших лошадей, ведь больше они никому не нужны.

ИНТРИГА, Светик, спасибо. Делай, как я, делай лучше меня!

king009, спасибо, вам с мужем тоже долгих счастливых лет вместе.

Адажио, ну ты ж понимаешь, что на золотую вы с Димкой уже приглашены!

Asja, а я всегда стараюсь писать то, что думаю. На лукавство жаль тратить жизнь, она быстро проходит.

KRASAVA, спасибо. Поцелуй своего мужа и скажи, что хочешь с ним дожить до серебряной свадьбы. Глядишь, и бочку крытую построит.

YurkovskayaT., спасибо.

s_w_a, поздравляй своих родителей и от нашего имени.

Джина, спасибо за стихи. Прям, как на свадьбе, точно!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
я была когда в Харькове в гостях на конюшне, то видела занятие иппо....я практически плакала...когда просто приносят на руках ребенка,кот ни говорить,ни ходить,ни сидеть не может и т.п. а когда его сажали верхом, ребенок оживал, он начинал улыбаться, пытаться своими рученьками гладить лошадь и т.д. эмоций это всё вызывает массу....задумываешься о многом в такие моменты и благодаришь БОГа ,что твои дети здоровы...эт самое главное в жизни...
лошади реально лечат и чувствуют всю энергетику детей, а дети по сути своей чистое добро..особенно те детки,кот с такими вот проблемами....


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
...задумываешься о многом в такие моменты и благодаришь БОГа ,что твои дети здоровы...эт самое главное в жизни...



ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Наверное, это и есть любовь.
Отлично сказано.
Поздравляю!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Max T

  • Гость
Поздравляю! Вы - молодцы!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, Макс, перенимай опыт.