Автор Тема: Лошади в моей жизни. Продолжение следует  (Прочитано 381384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bona

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #312 : Июнь 25, 2010, 04:47:22 »
Фоторепортаж - на высоте, впрочем как всегда. Очень радует, что на эти соревнования Вы поедете ;). Надеюсь, там и увидимся...


Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #313 : Июнь 25, 2010, 04:55:05 »
Bona,да мы бы и на прошлые с удовольствием поехали,но обстоятельства были от нас не зависящие. h:yes: Увидимся,конечно. Соревнования кстати в 5 часов начинаются.

Bona

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #314 : Июнь 25, 2010, 05:06:01 »
Bona,да мы бы и на прошлые с удовольствием поехали,но обстоятельства были от нас не зависящие. h:yes: Увидимся,конечно. Соревнования кстати в 5 часов начинаются.
Ну, не было на прошлых соревнованиях Вас - так это ничего страшного. Все, что ни делается - к лучшему. Вместо этого я очень порадовалась вашему репортажу с Донбасс Тура.
По времени соревнований уже сообщили :yes:. Вот буду заново осваивать фотоаппарат после ремонта. Спустя пять лет владения этой техникой я выснила, что он умеет снимать в RAW h:blush. Теперь вот изучаю этот формат, а за одно и учусь пользоваться ручными настройками...

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #315 : Июнь 25, 2010, 16:41:05 »
Их вродь на 12 перенесли.

От жары уже вряд ли помрем... теперь главное не утонуть)))

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #316 : Июнь 26, 2010, 20:16:34 »
  Сегодня во второй половине дня добрались до конюшни. Завтра соревнования и мы решили немного поразминать наших зверьков.Особенно в этом нуждался Хитра Макитра и Джоня,по поводу которого у нас с Ольгой разгорелся АААгромный спор. Короче решили поработать их по облегченной программе.
С Сереней поработали над посадкой,даже над облегченной рысью без стремян. Матерился,но ехал. Правда недолго.



Джоня показал свой обычный стиль,которым он радует меня уже пять лет и периодически наводит на мысли продать его в заботливые руки, исключительно для впопуцелования.
Но эти мысли-просто мысли. а что имеем по прыжкам,то и наше.Учитывая,что он только начинает втягиваться в тренировочный процесс после болезни,я остановилась на очень щадящих высотах,не гонясь за высотой
Ларата просто погоняла на корде,потому что это нежное существо нельзя перенапрягать перед стартами. После работы решила поездить на нем на недоуздке. Ларат правда не понял этого юмора и чуть не сломал ленкоранскую акацию Евгению Анатольевицу,которая только только начала расцветать.Меня бы не убили,но покалечили :madgirl:. Дурак короче, Ларашка. Но будем работать в этом направлении.


И перед отъездом выпустили Боню на манеж,где он сам себя старательно отрабатывал.

Здесь он мне настойчиво напоминает коня Юлия из мультика *Алеша Попович и Тугарин Змей*. Сидит и надпись на камне читает. h:D





Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #317 : Июнь 27, 2010, 05:56:19 »
Прелисти вы мои!!!!!!!! Я приеду за вас болеть. :yes:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #318 : Июнь 28, 2010, 04:53:31 »
   Съездила компания на соревнования...Наконец то продолжился сезон. и это классно,очень классно.Я уже скучала по этому драйву,предстартовому мандражу,встречам со старыми знакомыми. Это всегда так интересно. Появляются новые яркие личности в крымском конкуре,удивляют,радуют или заставляют переживать старые. Люблю соревнования короче. Хотя соревнования крымским летом -медленное горячее копчение. Вчера к концу стартов я начала себя ощущать копченым кальмариком.Хотя и жары то настоящей еще не было. Ну и по существу...Приехали вчетвером. Мы с Ольгой и Анюта с Алиной Вайнеровской.Мужская часть нашей команды изволила не присутствовать. Тренер временно *дезертировал* в Киев по делам,а у моего мужа оказались срочные неотложные дела в Симферополе. Ну и ладно. Хочется сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Наташе, :kon19:,которая и пофотографировала нас вчера  :kon19: и была той незаменимой помошницей,которые всегда необходимы на стартах!
 На первый маршрут выехали практически без разминки. Может мы слишком рафинированные стали,но убивать своим коням ноги на грунте чуть мягче асфальта- увольте. Ну и результат не замедлил сказаться. Ларашка прошел маршрут с повалом от собственной небрежности,а небрежность происходила от психов.


Джоня не удивил,обстучав больше половины препятствий,но *снял* всего лишь два.



Зато как прошел Ларашка метр мне лично понравилось. Он подуспокоился,стал управляемее и ехать на нем было уже в удовольствие. Да и результат улучшился. Прошли нулем,попали в перепрыжку,которую тоже закончили без штрафных.
Правда в призы мы не попали,потому что мелкие юркие лошадки умеющие хорошо резать дистанцию перехватили их,но удовлетворение от хорошо пройденного маршрута осталось.А потом мы еще около двух часов коптились на солнышке ждали Алину,которая поехала маршрут 110.

Не зря правда ждали,Алинка вошла в число призеров,заняв второе место. Умничка!

Правда наградиться мы ей уже не дали и утянули с собой. Потому что дальше торчать там без дела, сил уже не было.И еще запечетлелись в полях на обратном пути.


Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #319 : Июнь 28, 2010, 07:07:08 »
Умнички!!!! :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #320 : Июнь 28, 2010, 18:03:43 »
Ой! Бонифация подстригли! Ларат всё хорошеет,возмужал он как то :yes:Джонька как всегда,спокойный как удав :hehe:
Очень понравилась последняя фотка,в полях-загляденье! :yes:

Bona

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #321 : Июнь 28, 2010, 18:41:36 »
Олечка, не за что... Обращайтесь ;). Всегда буду рада помочь.
Вот еще несколько фотографий с соревнований.





Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #322 : Июнь 28, 2010, 18:58:10 »
Оль,вы как всегда просто !!!. Алине передавайте мое искреннее восхищение и не только от меня но и от Петро моего тоже.Вы большие умнички.А насчет простуков и повальчиков...Ну скажем так 3-4 июля уже ошибаться не стоит, а пока,в качестве разминки перед стартом,ну бог с ними с этими повальчиками,не корову же вы проиграли.Так что , все интересное попереду.Завтра перегоняем нашу красотку к Жене,прыгнем пару раз,а потом...ну ты знаеш,мандраже куча народу,куча коней, много невров,у некоторых и истерик и все как одно мгновенье. Помниш это"...смешались в кучу кони,люди...".Мне очень нравятся соревнования у Жени,все на уровне.Ловиш себя на мысли что торчиш тут два дня и не надоедает.Вобщем удачи на стартах, и увидимся.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #323 : Июнь 28, 2010, 19:16:50 »
Bona,спасибо за фотографии. Если можно,скинь как время будет на jebek@mail.ru.
Ксюшка,да Боню подстригли,надо же его в удобоваримое состояние приводить. Руки до Макинтоша никак не доходят,того стричь-аж плачет. Может и Ларашке гриву укорочу. Жарко ему,а рука не поднимается.
Еще немного фоток  с соревнований.




Вот лечу я лечу. Выражение лица старадательное,ножку оооо как жалко. Так по стойкам прыгать! Тренер увидел бы-я бы много о себе услышала ;).
 Еще раз СПАСИБО :kon19: :ok: :drinks: Леночке и Наташе за фото.
Юлечка, конечно встретимся! Соревнования намечаются масштабные. А ваш Петя уже в форме что-ли? Не вынесла душа поэта? А чего без вашего прыгучки Флокса? Петя молодец ,настоящий боец. Не то что некоторые...