Автор Тема: Лошади в моей жизни. Продолжение следует  (Прочитано 381344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #360 : Июль 08, 2010, 09:13:19 »
В оригинале? Надо искать. Сейчас поищу. :)


Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #361 : Июль 09, 2010, 05:48:03 »
   У нас вчера в гостях было море позитива по имени Ксюшка. Наконец то сложились звезды,выздоровели лошади,и мы смогли проехаться с ней ,показать  наши красоты. Выехали аж впятером,но Ольга,которая ехала на Боне решила,что рановато ему нести такую нагрузку и с полдороги вернулась назад и Анюта на Доверчивом с ней за компанию. А мы втроем с Ксюшкой и Ольгой все таки кинули небольшой кружок и позапечетлевались на природе.




Фотографии все статичные,но на самом деле,мы и побегать успели,просто на обрывах самый красивый пейзаж.
  Вальс позировать не хочет.
А вот Джоня порядочный.

   И немного отклоняясь от лошадей.кКак мы с мужем за грибами ходили.

На подъеме.Сейчас все ялтинцы ломанулись на плато Ай-Петри за грибами.Но мы с Сереней сделали хитрее и забралиь в места малоизвестные широкому кругу-на Чертову лестницу. И грибов там!!!! Бывает ковер из цветов,а мы видели ковер из грибов.
Кольта взяли с собой.Доволен неимоверно.
Вот такие красавушки по всему лесу. И маслятки,и сыроежки,и рядовки
Результат получасовой прогулки по лесу
Отдыхаем и подкрепляемся
Косьян балдеет

Затерявшиеся росинки в паутинке в подарок нам
И букет мне после спуска

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #362 : Июль 09, 2010, 06:00:23 »
кто фотограф??? фотки бомбейские!!! :glad:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #363 : Июль 09, 2010, 06:05:01 »
  Фото все мои в основном,ну а меня мои подруги запечетлевают ;).

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #364 : Июль 09, 2010, 09:40:31 »
Ольчик! Сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО-это ничего не сказать!!!!Вчера был просто сказочный денёк и есть всё таки кусочки рая на земле!Впечатления и эмоции переполняют,(вывалю в свой дневник :rolf:)красота там,конечно,неимоверная,но и компания была такая доброжелательная и искренняя,что лошади,что девушки,я получила огромное удовольствие, :yes: жаль только,что всё хорошее быстро кончается,дольше собиралась :sarcastic:
Вобщем СПАСИБИЩЕ тебе,моя хорошая,и за тебя и за твоих таких больших и таких славных зверей и твоих доброжелательных подруг и за незабываемые впечатления,лучше всяких фотографий навсегда оставшиеся в памяти.Теперь мне ещё больше хочется пригласить тебя в гости в наш морской мирок и промчаться по пляжам в брызгах моря и заката,в ответ на ваши горы и чистый воздух,напоенный запахами трав.
Цитировать
море позитива
:rolf: под конец мне даже показалось,что вы немного устали от моих щенячьих восторгов :rolf:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #365 : Июль 09, 2010, 10:16:50 »
Ох и красиво у вас там, надо будет как-нибудь в дни соревнований съездить в поля :)

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #366 : Июль 09, 2010, 10:25:28 »
Какие фотки обалденные в горах! Тишина там наверно какая!

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #367 : Июль 09, 2010, 10:44:30 »
шикарный фото!!!просто загляденье!!
Ах,Крым..для меня это особое место..и хочеться побывать во всех его уголках!!! h:yes:
а там где Вальс позироват не хочет...как по мне очень даже спозировал :sarcastic:
"росинки в паутинке" БОМБА!!!

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #368 : Июль 09, 2010, 11:14:23 »
  Ксюшка,да не вгоняй ты меня в краску. Я очень рада,что тебе понравилось. Надеюсь вытянуть тебя еще. У нас там еще озеро есть,*троеборная трасса* и куча разных мест для фотографирования. А к вам на море выберемся,как только батманку в сознание приведем. А от твоих восторгов мы не устали. Наоборот,ты внесла чистую светлую струю в наше,ставшее последнее время каким то мрачным общение. Все больше проблемы на конюшне обсуждаем с негативным оттенком. А на свете столько всего прекрасного! Если честно,когда мы ехали обратно я тихонько благодарила Бога за то что он дал мне в этой жизни:прекрасного мужа,моих малышей,лошадей,подруг,людей которые встречаются мне на жизненном пути,прекрасный кусочек Земли,где я родилась и живу-Крым.
  Анэт,да Крым никогда не перестанет радовать и удивлять своими тайнами. А *росинки в паутинке*-моя гордость. Я там к ним и так и эдак подкрадывалась, пока фокус поймала.

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #369 : Июль 09, 2010, 19:41:01 »
Ух..какие места..какие фото.
Сама живу в Крыму,но в таких замечательных местах не была..
Хочу к вам. :unsure: ;)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #370 : Июль 11, 2010, 08:35:54 »
  Ох и насыщенный день был у нас вчера. Вместе с нашей детворой,а также Ольгой и ее сыном Богданом мы совершили путешествие в действительно сказочное место-Долину Динозавров. Давно мы хотели добраться до устроенного в районе Красных пещер места отдыха,но все у нас как то не складывалось.То с собакой не пускали,то народу там столько было,что и лезть туда не хотелось,то наткнувшись на грубость местных *предпринимателей* ,пропададло всякое желание туда приезжать.Но вот наконец то звезды сошлись и мы попали в это прекрасное место.

А там,органично вписаные в окружающий ланшафт поселились огромные,в натуральную величину копии доисторических гигантов.



И скажите,что они не настоящие



Ладушка знакомится с добрым(может быть) гигантом.
А познакомившись с маой-динозаврихой,и установив с ней хорошие отношения,можно посидеть верхом на малыше.
А из кустов выходит мамонт

Мелкие вредные рапторы нападают на травоядного добродушного здоровяка
Но на каждого хитрого раптора ...найдется по отважному всаднику.
Детвора балдеет

а я любезничаю с тиранозаыром Рексом
Сереня передает первобытному человеку опыт цивилизации-учит разжигать огонь
Предок шакала.Удивил размерами-больше лошади паразит! И еще множество разных зверюшек и соответственно фотографий,но закончу с этой частью нашего путешествия.  После экстремалтной поездке на прицепчике-паравозике и еще более экстремального вертикального подъема. Экстремального не потому что резко вверх,а потому что с детьми. Мы добрались до Красной пещеры.
Воспроизведение древнего капища. Черепа разных животных,разложенные в определенной последовательности
В пещеру уже в 18 веке водили любопытствующих местные жители. Вся она протяженностью около 25 км,но для просмотра открыто только метров 500.Есть еще экстриммаршруты на более дальние расстояния. Пещера состоит из несколько уровней,считалось что они не сообщаются между собой,но в 1913 году два симферопольских школьника доказали обратное,пройдя насквозь из верхней пещеры в нижнюю,о чем и свидетельствует автограф одного из них.
*Сердце пещеры* считается,что женщины желающие забеременеть должны прикоснуться и потереть этот сталагмит.
Подземная река и древняя амфора в ней. А вода прозрачная прозрачная.
В пещере прохладно +10 градусов.Причем температура постоянная-зимой и летом. Древние испльзовали ее как естественный холодильник.Ну а нам пришлось утеплиться,и то детвора подзамерзла и не дойдя кдо конца маршрута мы решили вернуться.дети у нас экстремалы еще те,конечно ,но разум родителям иметь все таки стоит.






Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #371 : Июль 11, 2010, 09:04:41 »
  И после такого замечательного путешествия,мы еще все-таки приехали на конюшню.Где-то в пять часов вечера. Ничего экстраординарного на тренировке не произошло.БОльшая Черепаха тупила на небольших препятствиях вжесткую и крысилась на Макинтоша. Сереня летал через барьеры,а Ольга в спакойном ритме работала Ваську. Но вот когда я пошла шагать Боню после тренировки,на поле было такое замечательное вечернее освещение,что я не могла им не воспользоваться.И вот что у нас плучилось





Потом я позвала туда и Сереню с Макитрой,но солнышко спряталось за тучи и получились просто неплохие фотографии на фоне серого неба






А вот Ларашке тоже достались последнии лучики солнышка.