Автор Тема: Лошади в моей жизни. Продолжение следует  (Прочитано 380787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2664 : Апрель 01, 2014, 12:13:53 »
Просто некоторым товарищам ну очень хотелось на этом форуме выяснить политические отношения. На робкие предложения не делать этого,а  продолжать общаться на конные темы и т.д.  они не отреагировали предпочтя продолжать грызню. Поэтому получилось то чего и следовало ожидать. Я тоже ухожу.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2665 : Апрель 01, 2014, 17:53:41 »
Я уважаю мнение каждого человека и не собираюсь ненавидеть того или иного за то что он иначе думает....у каждого есть свое право выбора какой дорогой идти....
Тоже опечалилась почитав темку Крым....столько грязи....
Оля не бери близко к сердцу....если человек не слышет не нужно надрываться чтобы что-то обьяснить....

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2666 : Апрель 01, 2014, 18:20:45 »
Оля,здравствуй!Форум...На форуме ВСЕГДА были склоки,но произошедшее просто всё и всех расставило по местам!Упали маски.Люди НЕ ХОТЯТ видеть правду!Крым ВСЕГДА был русским!Им и остался!Мы ДОМА!

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2667 : Апрель 02, 2014, 12:21:34 »
Фотки с флагами...так радуют......Класс.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2668 : Апрель 02, 2014, 12:23:12 »
Ольчик, ты эта...как осядешь на каком нить новом форуме - маякни. Мы подтянимся! h:hi:
А то только и останется, на каких соревнованиях пересечся ;)
Согласна со словами Ольги.  Только многие успели пожить и в СССР,а я увы нет.Но мне хватает информации и слез бабушки что была в плену ребенком у Немцев.И когда все передавали по телевизору,она звонила слезах и в истерике  на глазах говорила,"что опять?",что больше не хочет того что было тогда и не могла поверить что опять война может коснуться ее.Хоть мало осталось тех ветеранов,но мы их внуки и дети и не можем не хотеть и не радоваться возвращения домой. Ни кто не говорит о шикарной жизни в России,но там хотя бы будут постоянные законы ,что показывают нам ГОДА и ВЕКА! Работа и медицина! Это нужно людям любых возрастов. Боже! Храни Россию Храни Крым.

Полистав свой дневник.....ни чего радостного там я не обнаружила.Одни упреки и ссоры.И моя любимая суперская, АФИГЕННАЯ лошадь которая у меня со мной в моей конюшне.Дневник удалила.
Наверно Российский ТРИКОЛОР -это не просто флага для СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ ,это еще и знаменательный день 16 марта.




Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2669 : Апрель 02, 2014, 15:57:28 »
Ольга, я Вас и вашу семью, да и всех крымчан, еще раз хочу поздравить с возвращением домой.  :laie78: Мы всем сердцем с вами.
З.Ы. а за что банили-то хоть? Или по принципу: "Хто не скаче- той маскаль"? :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2670 : Апрель 02, 2014, 20:04:56 »
В том то и дело что не за что,просто за то ,что  человек письмо какой-то женщины в теме Крым выложила...Скоро будут банить по таким критериям как  "а ты стоял или не стоял на Майдане?..."Я в полит.темы даже не захожу,а то там уже проклинать начинают...

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2671 : Апрель 03, 2014, 03:43:26 »
    Оксана,а за то,что я *Письмом украинца,живущего в Крыму*,задела трепетный чувства аж 18 (!!!! h0.0) форумчан,кои и не замедлили пожаловаться на меня модератору.А может за то,что ну никак я не могу согласиться со свидомыми,которые ТОЧНО знают,что в Крыму все плохо,и ссылками это подтверждают многочисленными. А у нас все так плохо,что мы вот вчера батманчик новый пригнали  :glad: :glad: :glad:,на соревнования в воскресенье съездили в Фурмановку,еще на три старта готовимся. Паспорта вот правда дали,с пропиской на Аляске,но то такое.... :hehe: :hehe:
   
Подстригли наших малышей.

 
Джонька радуется весеннему солнышку. Давно я не видела такой солнечной весны.Как то последние годы у нас было зима-зима и сразу теплая до жары погода,а в этом году просто красота.Зеленая травка,яркое синее небо и много весенних солнечных дней.

   

   

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2672 : Апрель 03, 2014, 03:50:31 »
Правда на Аляске?

Оффлайн Natalishka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Как я завидую по утрам своему коту!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2673 : Апрель 03, 2014, 06:08:35 »
Оленька! У вас самый позитивный и действиетльно конный дневник! Не надо уходить!  h:cry

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2674 : Апрель 03, 2014, 12:01:17 »
Как на Аляске? А обещали ведь Магадан:'( обманули

А вообще хорошо, что у нас есть лошади. В такой сложный период лучшее релаксирующее средство.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2675 : Апрель 03, 2014, 12:31:47 »
Аляска у нас чья?  америкосовская? Ольчик прикинь ты гражданка Америки h:hi: