Автор Тема: "Неспортивное" воспитание спортивной молодёжи  (Прочитано 48799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Это замечательно!  8) Давайте попробуем!  :smile3: Тогда Вы завтра у неё поинтересуйтесь, может ли она и во сколько, и в случае согласия откроем тему и за два дня накропаем вопросов + вопросы будем ставить онлайн. Это моё видение, как оно должно всё происходить..
Думаю, И.И. предложить 20.30 (наши коныки уже будут после овса и пастбища)
Ась,  а может не будем два дня вопросы собирать? (эт сколько мне текста набирать?!), а сделаем экспромт? (эт только мыслЯ для обсуждения)


можно и экспромтом. просто если будет немного людей в сети, получится маловато вопросов... тут не угадаешь. Поэтому когда мы думали над проектом, решили в качестве перестраховки дать анонс заранее и возможность задать вопросы тем, кого в сети не будет в указанное время..
Но это, и правда, можно до утра отвечать  :smile3: поэтому давайте сделаем так. Завтра жду подтверждения времени. Спасибо большое!!


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
я-робочая сила...у в работе 5 никому не нужных лошадей и выступать я буду не скоро...
Пять лошадей, хоть и ненужных, это уже спортсменка  :yes:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
может и так...вот только(я так думаю),настоящий спортсмен должен приносить результаты на соревнованиях,а мне ещё не скоро выступать...

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Завсегда пожалуйста! Что-что, а пообщаться Ирина Ивановна любит больше всего  :sarcastic:
Угу. Поэтому задача Альо-стенографистки не так уж проста. Отвечает ИИ обычно довольно пространно. ;)

Алльо:)

  • Гость
  Завтра жду подтверждения времени.
Unison, 100%-подтверждение времени будет в четверг! (хотя не думаю, что с этим будут проблемы. И.И. обычно всегда готова пойти навстречу).А за пятницу можно и вопросов набросать.

Поэтому задача Альо-стенографистки не так уж проста. Отвечает ИИ обычно довольно пространно. ;)
пространней чем Красюк? Его-то мы ждем уже три недели (я не об интервью)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Завсегда пожалуйста! Что-что, а пообщаться Ирина Ивановна любит больше всего  :sarcastic:

А если, например, в субботу с утра?

Алльо:)

  • Гость
Завсегда пожалуйста! Что-что, а пообщаться Ирина Ивановна любит больше всего  :sarcastic:

А если, например, в субботу с утра?
По утрам все работают. И Ирина Ивановна в первую очередь...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Завсегда пожалуйста! Что-что, а пообщаться Ирина Ивановна любит больше всего  :sarcastic:

А если, например, в субботу с утра?

В субботу совсем мало народу на форуме.  :(

Unison, 100%-подтверждение времени будет в четверг! (хотя не думаю, что с этим будут проблемы. И.И. обычно всегда готова пойти навстречу).А за пятницу можно и вопросов набросать.

Договорились.  :smile3:

пространней чем Красюк? Его-то мы ждем уже три недели (я не об интервью)

Обицянки-цяцянки.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ну, а когда?

Алльо:)

  • Гость

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
ок, ладна, хорошо, пстараюсь быць

Алльо:)

  • Гость
ок, ладна, хорошо, пстараюсь быць
у нас?