Автор Тема: Новая жизнь старой компании))) Боря - маленький конкурный конь)))))  (Прочитано 144358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #96 : Август 05, 2010, 21:17:28 »
Ну раз сегодня не получилось про тренировку - тогда просто про жизнь свою немного фоток выложу. Так сказать самое лучшее и любимое и интересное. Для тех кто уже это видел в моем другом дневнике (на другом сайте) - звиняйте за повтор.
Вот такой собак сейчас живет уменя дома. Это собак не мой - родственники подкинули пока сами в отъезде.



Смешно? Мне самой смешно...

А это наш зайчик Вася.






И еще несколько любимых мордашек братьев наших меньших (ну очень меньших). Ну очень выразительные "лица" :hehe:.













Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #97 : Август 05, 2010, 21:27:32 »
А это мой кот Боня.
"Не...ну все, Рыжий, ты меня достал....!"
[

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #98 : Август 05, 2010, 21:46:44 »
Какие у вас интересные зверюшки  :yes:
Кузнечик просто покорил сердце взглядом :hehe:

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #99 : Август 05, 2010, 21:57:21 »
Ага, и такое впечатление что он смотрит прямо в объектив h:DD

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #100 : Август 06, 2010, 08:11:12 »
  Лидка-Лучшая! Я Плакалъ ! Ваш собак покорил мое сердце. И я еще больше поняла позывы тех молодых людей,которые хотели вас пинать.
А вы бы сами,наверное, прямо таки летели от друзей,от свободы в объятия труда и тренировок Так что Соня-очень умная поня-
  Соня-очень гнусная поня..

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #101 : Август 06, 2010, 19:46:19 »
  Соня-очень гнусная поня..
.....Стервь... :(


Вот придумала я чем еще народ развлечь. Накопала немножко фоток из прошлого. Вот какими мы были   ..дцать лет назад.
1993 год. Конный клуб "Карьер". Жеребец Днестр, араб.





Это он же. Через что мы прыгаем - никто не догадается. А история этого препятствия такова: У нас часто бывали киносьемки, и частенько декорации строились прямо на нашем манеже ( а он был весьма немаленьким), потом эти декорации благополучно догнивали там же на манеже, а наши тренировки проходили в окружении каких-нибудь замков или других архитектурных форм. Так вот то, что под нами - это колонна от какого-то замка. Уж не помню что и снимали тогда.
Это я на свое любимице Гамбии - тоже арабка.


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #102 : Август 06, 2010, 20:01:37 »
Зацените величину манежа.



Это я на Пионе. Вот такие мы были "басмачки". Вы правы, Игорь Александрович. Таки да. Ну не кому было нас тогда воспитывать, мы тогда и живого тренера-то никогда не видали.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #103 : Август 06, 2010, 20:07:38 »
Это я на Гамбии (справа). И моя подруга Ленка на Стамеске (во имечко у кобылы!). Интересная такая лошадка...Десять тысяч движений в секунду, постоянное переступание ногами и пляска на месте - и при этом ну такая мягкая для всадника , просто удовольсвте было на ней ездить без седла. А еще на примере этой лошади я один раз увидела, что всадник таки может быть для лошади тяжел. Когда на нее сел один из друзей нашего директора клуба - у лошади реально расползлись в стороны ноги... Прям у меня на глазах. Никогда не забуду. :rolf:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #104 : Август 06, 2010, 20:07:58 »
Собак очень милый :) Манеж огромнейший h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #105 : Август 06, 2010, 20:23:03 »
Арабка красавица!! :yes:
На втором фото сверху такой фон красивый!!!

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #106 : Август 06, 2010, 20:27:26 »
  Эх молодость молодость....Манеж был.. таким давно.Очень.Это если память не изменяет 1991 год. Или 90ый. А насчет декораций-это колонна греческого храма.Собирались какой то грандиозный фильм-балет по греческой мифологии снимать. Но не сложилось.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта
« Ответ #107 : Август 06, 2010, 20:30:58 »
...и этот огромнейший манеж пропадает зря. а вообще место шикарное. Но хозяина не интересует спорт. А могла бы быть сама красивая база в Крыму! Соня, не в обиду вашей строящейся ной базе (котору мы все с нетерпением ждем), но просто уж очень место красивенное. Представляете - манеж в обрамлении гор.
Вот еще несколько фоточек с этого манежа. Фотки уже посвежее - год, кажись, 2006-7.




Это снова я унд Ленка. Я на Прибое. Ленка на Тэде.


А это просто красивый конь. Караголь. Текинец. Фотка тут затесалась. Это любимец Ольги Степановой. Эх, блин, "Карьер", наша непроходящая обида, любовь и тоска. По несбывшемуся. И по тому что прошло.


Да...Вот все время себе представляю - какую бы модно было конкурную базу забабахать на этом месте.

Ну база-то и так есть, но только ни разу не конкурная....А как бы классно выглядели соревнования на таком поле....! Да и вообще в Ялте. Наверное, люди бы с удовольствием в Ялту ездили на соревнования, будь тут база хорошая.