Автор Тема: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...  (Прочитано 25841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #48 : Апрель 21, 2010, 22:09:18 »
Интернеты и этикет - вещи не совместимые. Например. Можно ли вообще отвечать на посты/письма людям, не убедившись воочию в том что они не в состоянии трупа? Вот Укрпочта - и та подобные ляпы допускает (особенно перед выборами)


Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #49 : Апрель 21, 2010, 22:26:20 »
Пользователь Х задал на форуме вопрос пользователю Y,админ узрел в вопросе скрытый поддекст и повод для срача..и решил пресечь оный на корню.Такое его админовское личное право.:)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #50 : Апрель 21, 2010, 22:37:58 »
Цитировать
я Вам про Ивана, Вы мне про болвана.
в данном случае это не только меня касается

только Вас. потому что я только Вас спросила "зачем мне эта должностная инструкция?", имея в виду, что она никак не отвечает на мой вопрос "сильно ли я ошибаюсь?", заданный постом выше :pardon:

я ответила на вопрос данной темы своей "содержательной" ИМХОй? ;)

Вы наверное думаете, что и под мои м ником скрывается Дофина? :sarcastic:
а я считаю, что админ перегибает палку, потому что в дневнике все что хочется можно объявлять флудом, ссылаясь на то, что угадал намерения вопрошающего. и сделать без вины виноватым пользователя, который "срач" то еще и не начинал :sarcastic: (и не факт, что таки собирался ;))

Fabiola

  • Гость
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #51 : Апрель 21, 2010, 22:41:52 »
Цитировать
и не факт, что таки собирался Wink)

но все же некоторые личности знают, что все-таки "факт" ... ведь на пустом месте такие пререкания не возникают, мы не детском садике, чтобы ни с того ни с сего наехать на админа за его действия, точно так же не думаю, что и он в свою очередь высказал свое "фи" от не фиг делать и от "жажды крови" ...  ;)

Цитировать
Вы наверное думаете, что и под мои м ником скрывается Дофина?

да кто ж вас знает то  :sarcastic: ... вряд ли конечно ... но то, что определились те, кто держится "особнячком" и заступается за "своих" - это тоже заметно неподеццки  :tong:

Цитировать
только Вас.

здесь я воздержусь, ибо меня не захотели услышать (прочитать)  :yes:

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #52 : Апрель 21, 2010, 22:43:33 »
а я считаю, что админ перегибает палку, потому что в дневнике все что хочется можно объявлять флудом...

Кста о флуде в дневнике.Это личное дело владельца дневника,допускать его или нет..но никак не администрации...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #53 : Апрель 21, 2010, 22:56:38 »
жвачка-жвачка-жвачка

знают некоторые ( :sarcastic: ) на основании чего? домыслов

с таким же успехом и Вас можно обвинять в заступании за своих...

ушла спасть h:hi:

Fabiola

  • Гость
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #54 : Апрель 21, 2010, 23:01:04 »
 :sarcastic: да, я заступаюсь за своих и не скрываю этого  ... надо будет - даже обьясню почему именно я это делаю :yes: ... для этого мне абсолютно не нужно узнавать подробности того, с какой вобще стати на пустом месте разыгралась такая буря и почему в эту бурю попросили "высказаться посторонним" ... просили?получите распишитесь и не обижайтесь  :tong: ... предвзятость видно со старта данной темы, она уже не нуждается в перешептывании в личках ...

... и правда, спокойной ночи  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #55 : Апрель 22, 2010, 07:00:54 »
Суть моего вопроса к форумчанам и администрации форума в двух моментах:
1 - имеет ли право администратор отвечать на не адресованные ему вопросы одного пользователя другому, адресат при этом четко и ясно обозначен, полномочия на ответы от его лица не делегированы третьим лицам, и если не нарушены ни одно из правил форума и вопросы не касаются личных или любых других запретных граней всеприлюдного общения, а также не являются оскорбительными ни для кого из участников форума в принципе;
2 - имею ли я, как зарегистрированный пользователь форума, настоятельно просить (насколько это возможно в сети) все же отреагировать на мой вопрос непосредственно его адресата, даже если последний, появившись, не сочтет нужным вообще в принципе давать мне ответ, или ответит что-либо другое. Кстати, такой ход событий меня все равно устроит, поскольку каждый из нас волен отвечать или не отвечать по каким-либо причинам своим виртуальным собеседникам.

Так понятнее? Напоминаю - вопросы поставлены БЕЗЛИЧНЫЕ, и кроме моей особы в них НЕ значится НИКТО.

При чем тут Лошадка, образование, погода, Tunchik, Г@р@ж, inSpirit, Homak, Fabiola и т.д...?

Что там где у кого узрел администратор, модератор, другие пользователи, пользователи интернета (кто угодно) - это ИХ личные психологические проблемы и решает их не интернет, а врач.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #56 : Апрель 22, 2010, 07:05:14 »
Исходя из этого любые ссылки и аллюзии на ветеринарию, Танино образование и и прочий жизненный информационный хлам являются оффтопом
УРА!
Ну наконец-то...  ;)

Fabiola

  • Гость
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #57 : Апрель 22, 2010, 07:06:31 »
 :glare: и действительно интересно, при чем ту все выше перечисленные ... ? просто надо было указать в начале поста что

Цитировать
Лошадка, образование, погода, Tunchik, Г@р@ж, inSpirit, Homak, Fabiola и т.д...?

"просьба не беспокоить"  :sarcastic: ... и все было бы прекрасно :) ... сначала просят мнение со своей колокольни (как я понимаю всех присутствующих на форуме), теперь "да при чем тут вы?" ...

П.с. если открываются дополнительные источники информации к первому посту, то их уже никак нельзя "пропустить" мимо глаз ... уж извините, все это слишком субьективно в данном случае

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #58 : Апрель 22, 2010, 07:06:54 »
Админ имеет право имхо, как любой пользователь влазить в любой публичный разговор.
И если вопросы поставлены безличные, а ответ дан исчерпывающий, то какая разница, кто дал?
Если админ не применил никаких санкций, то и вопросов к админу быть не может - какая разница, админ или Вася-Петя в разговор влез?
Поговорили и все, теперь может прийти адресат поста и давать уж или не давать свой ответ.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #59 : Апрель 22, 2010, 07:16:46 »
Фаби, я точно пишу не по-русски?  :8):

Я просила просто не переходить на личности. Ничьи. Не ваши, не не ваши. Не переходить на названия форумов, ссылки, копирование кусков текстов. А вы уже попутно обсудили-таки и Таню (за что?), и форум, и друг друга.  :sarcastic: Тут я пас. Более понятно сформулировать безличие и безпривязку моего вопроса к кому-либо в принципе я не в состоянии, видимо - в этом и проблема, эпистолярный жанр - не мой конек.  :pardon:

Tuluza, вопрос мой четко был адресован одному из пользователей. Я учла ответ админа и предложила дождаться адресата.