Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5181667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32760 : Август 02, 2014, 15:19:24 »
Invisible, все равно чморили и будем чморить, пока не уберется, или перестанет здесь рашистскую пропаганду постить


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32761 : Август 02, 2014, 15:21:31 »
Invisible, все равно чморили и будем чморить, пока не уберется, или перестанет здесь рашистскую пропаганду постить
Эта пропаганда обычно такая бестолковая, что иногда очень весело на нее отвечать. Вы фотку мою видели? :)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32762 : Август 02, 2014, 15:24:27 »
Та ладно, не чморите чингачгука.

чингачгук, а вы, прежде чем постить такие картинки, узнали бы, что у этой истории есть вторая часть  ;) http://cs620123.vk.me/v620123294/13d3d/8B0PmlNilw0.jpg (картинка за ссылкой т.к. там неприличный жест)
АААА :rolf: Это супер! Пацаны маладцы :glad:

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32763 : Август 02, 2014, 15:25:22 »

 Вы фотку мою видели? :)
Я эту фотку уже видела в ФБ, но без предыдущей, меня так возмутило выступление индейца-кацапа, что я эти две фотки не связала между собой
Там самый прикол в том, что этого парня не только отпустили из плена, но еще и послушав его лекцию они решили перейти на сторону украинской армии)))

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32764 : Август 02, 2014, 15:26:52 »
и чего там неприличного?)))))
вы на правах админа завесьте эту фотку в пост чингачгука) сразу за его фото.
пусть посмеется.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32765 : Август 02, 2014, 15:29:06 »
вы на правах админа завесьте эту фотку в пост чингачгука) сразу за его фото.
Та не, я правами админа не злоупотребляю. Я думаю, он и так увидел. Да ведь, чингачгук?

А с матом и неприличными картинками, как я уже говорил, мы пытаемся бороться. Не хотелось бы самому себе предупреждения выписывать.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32766 : Август 02, 2014, 15:30:51 »
А с матом и неприличными картинками, как я уже говорил, мы пытаемся бороться. Не хотелось бы самому себе предупреждения выписывать.
выписывайте мне)
ради такого - не жалко)))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32767 : Август 02, 2014, 15:31:48 »
Немного о морали. Многобукафф, но по делу http://petrimazepa.com/culture/terrorist-right-watch.html

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32768 : Август 02, 2014, 15:32:05 »
А комментаторы на Ютубе и не знают... Он уже отулыбался. С днём ВДВ ребята
а как же хотелось напакостить... как хотелось.....

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32769 : Август 02, 2014, 15:39:56 »
а как же хотелось напакостить... как хотелось.....
"Так ошибиться!!! Так ошибиться!!!" - бормотал ёжик, слезая с кактуса. :sarcastic:

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32770 : Август 02, 2014, 16:14:55 »
Я ничего не имею против людей. я все еще не умею ненавидеть..
 
Но теперь я точно знаю, что я не прощу. Не прощу Россию. Россию, не как народ, много прекрасных россиян, которые нас поддерживают и помогают. Россию - как идею, как страну...не поеду в Питер, не поеду на Алтай.
 
Не прощу, всех кто оказался не рядом, всех Луганчан и Дончан, которые уехали и живут в поселениях, всех, из нас, кто уехал и живет мирной жизнью. Продолжает ходить на долбаные тренинги личностного роста и постить котиков.Я понимаю, что пока нет войны в других городах, люди могут себе позволить личную жизнь... Но жителей Донбасса, я не прощу.
 
В Луганске, сожгли церковь с прихожанами. Частный сектор моего детства... Рядом с домом, где все еще бабушка, двух домов и одной бабушки не стало... Моя еще жива, она пережила 1 войну, и наверно умрет во второй. Пыталась ее вывезти, даже нашлись люди..
 
Спасибо Донбасс-СОС, но бабушка не переживет, ее сложно даже перемещать по двору ей плохо. Так что, ждем новой бомбежки, сказали, если разрушат один дом, ее перенесут в другой.. благо, пустых домов там сейчас много.
 
Спасибо западной Украине, вы как всегда с нами. спасибо всем волонтерам, какие же вы крутые, я вас люблю.
А все, кто сейчас ходит на тренинги, концерты, развлекается и отдыхает от тягот своего Донбасского происхождения..
 
Идите к черту, вас я не прощу, не прощу так же как и Россию.
http://uainfo.org/yandex/367311-no-teper-ya-tochno-znayu-chto-ya-ne-proschu-ne-proschu-rossiyu-kak-ideyu-kak-stranu.html

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32771 : Август 02, 2014, 17:45:49 »
Актуально до сих пор...