Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5181376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32796 : Август 02, 2014, 20:39:55 »
Да неужели мало способов. Уже на этот момент через ту же ВР пропихнуто столько нужных законов, сколько за все 23 года принято не было.
с этим не могу поспорить. :yes:
На данный момент я планирую отслеживать, такая инициатива может же и не пойти дальше. Сейчас у нас инициатив много, не все принимаются, может, и это провиснет. Я сейчас вообще доволньо много законопроектов на сайте Рады просматриваю, в какую стороны они двигаются. Буду еще один бдить)
Главное если он таки пройдет, не забыть повозмущаться :rolf::rolf::rolf:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32797 : Август 02, 2014, 20:41:32 »
Обязательно.
Понь, извини, меня давно мучает вопрос, я уж спрошу - а что делаешь ты? Ты так старательно спрашиваешь всех ,что они делают, что я думаю, не смутишься, если я спрошу, что делаешь ты.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32798 : Август 02, 2014, 20:53:39 »
Обязательно.
Понь, извини, меня давно мучает вопрос, я уж спрошу - а что делаешь ты? Ты так старательно спрашиваешь всех ,что они делают, что я думаю, не смутишься, если я спрошу, что делаешь ты.
Не смущусь. Во-первых, отвечу, что я не возмущаюсь и не строчу посты с одним и тем же смыслом: "все пропало". Если бы я это делала, то меня нужно было бы обязательно спросить, что я делаю что бы было лучше, правда ведь? Потому что какой смысл просто возмущаться и наводить панику. Особенно если паника эта очень часто бывает беспочвенна. Вот этих я и спрашиваю. И это далеко не "все", как ты написала. Зачем так грубо обобщать?
А во-вторых, отвечу, что помогаю харьковским волонтерам в несколько деликатном деле, которое связано с поиском и аналитикой. Так сказать трачу время и силы. Т.к. тратить деньги мне пока сложно. Их у меня мало. Ну и по мере возможностей делюсь своим вИдением ситуации в стране с теми,кто интересуется моим мнением. Успокаиваю паникующих, вправляю мозги растерявшимся в информационном потоке. Работаю психологической поддержкой для друзей живущих на Донбассе и уехавших оттуда. Ну так, похвастаться таки да, нечем.
Писала ж я тебе не потому что я считаю, что каждый должен что-то делать. А потому, что я считаю, что если человек пишет критические опусы в интернет с яркой эмоциональной окраской, то он как-то должен же что-то САМ предпринимать что бы ситуацию исправлять. Может я, конечно, и не права.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32799 : Август 02, 2014, 21:01:05 »
с яркой эмоциональной окраской
ну, вот тут я как раз бы поспорила) Поверь, там нет эмоциональной окраски. Ну, изначально, потом в процессе спора, конечно, появилась) А так я вообще примерно то, что ты и говорила, делала - я спросила людей об их отношении к инициативе. Во-первых, чтоб найти единомышленников, буде такие есть. Во-вторых, сверить ощущения, может, я не права и все круто.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32800 : Август 02, 2014, 21:04:50 »
с яркой эмоциональной окраской
ну, вот тут я как раз бы поспорила) Поверь, там нет эмоциональной окраски. Ну, изначально, потом в процессе спора, конечно, появилась) А так я вообще примерно то, что ты и говорила, делала - я спросила людей об их отношении к инициативе. Во-первых, чтоб найти единомышленников, буде такие есть. Во-вторых, сверить ощущения, может, я не права и все круто.
Виля, ну ты же прекрасно понимаешь, что я не только об этом посте,да? И не только о тебе. Вообще как-то странно получается. Если я, то "так старательно спрашиваешь всех" а если ты, то мы говорим про один пост :sarcastic:
Короче, если коротко и как резюме, то я за конструктив.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32801 : Август 02, 2014, 21:09:32 »
Короче, если коротко и как резюме, то я за конструктив.
возможно, в этом и дело - я хожу сюда просто поболтать и выпустить пар) Как раз в реале я себе паники не позволяю)))

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32802 : Август 02, 2014, 21:25:29 »
Ну вы девочки и разошлись :8):

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32803 : Август 02, 2014, 21:43:55 »
Да. Уж... ...Просто устали все.
 У меня день начинается и заканчивается перекличкой все ли живы и что произошло. Это выматывает морально... Ладно. Пожалуюсь тоже.
Пару раз за прошлую неделю мне хотелось сказать, Все, я устала, я больше не могу. Так больше продолжаться не может, выключите этот кошмар. И каждый раз я ловила себя на мысли, что по сравнению с ситуацией в которой находятся другие-  под обстрелом, с жутким недосыпом, с раненными, которым надо помочь. В общем все познается в сравнении и моя усталость это такие мелочи. Поэтому молчу.Вдыхаю поглубже, сжимаю зубы, мне помогает... Сейчас найду картинку в тему. 

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32804 : Август 02, 2014, 21:48:32 »
Вот...


Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32805 : Август 02, 2014, 21:51:58 »
Не знаю, вот как раз паники в Вилиных постах не замечала ни разу ( критику -да и не вижу в этом абсолютно ничего плохого ... Лучше перебдеть чем недобдеть. :sarcastic: ).. Зато местное "все дураки, пишут бред, один я Дартаньян" - уже порядком надоело. Хотя возможно каждый видит то, что хочет. Кто-то панику, а кто-то "самых вумных"  :sarcastic:

Из всего, что тут сейчас пишется, вдумчиво и с интересом получается читать только Инвизибла. Вот уж "мозгоправ" от Бога ... ;) моя ИМХА

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32806 : Август 02, 2014, 21:53:44 »
Сейчас найду картинку в тему. 
класс.
распечатаю в большом формате и повешу на двери. вместо медитации.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32807 : Август 02, 2014, 21:54:54 »
Не знаю, вот как раз паники в Вилиных постах не замечала ни разу... Зато местное "все дураки, пишут бред, один я Дартаньян" - уже порядком надоело. Хотя возможно каждый видит то, что хочет. Кто-то панику, а кто-то "самых вумных"  :sarcastic:

Из всего, что тут сейчас пишется, вдумчиво и с интересом получается читать только Инвизибла. Вот уж "мозгоправ" от Бога ... ;) моя ИМХА
Дай я тебя пацалую)