Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5231286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35760 : Сентябрь 03, 2014, 16:23:02 »
Мистрали походу фсе  :sarcastic:
Хотя я бы денег взяла а потом не отдала мистралину  :sarcastic:


Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35761 : Сентябрь 03, 2014, 16:23:26 »
Цитировать
У них тоже много русских которые начнут орать Россия приди...
ога, уже оруть.  На что казахи отвечают
" все силовые ведомства - только казахи" и путлер своим заявлением подписал им9русски) смертный приговор - за два часа вырежут всех."
 Это другая цивилизация - эт вам не хохлы славянские, с соплями " киевская русь- усе мы братья"
Это Алтын Орда  :yes: ипали и будут ипать ту роиссю,- работать не хотим, хотим воевать.
 вообще, почитав их -  возникла у меня надежда  :sarcastic: - на каждый хитрый член - есть болт с резьбой  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35762 : Сентябрь 03, 2014, 16:30:05 »
Ну на бензоколонку раскоряченную на два фронта я бы глянула
Смаил жующий попкорн

Хотя судя по исламиста два фронта не будет  :sarcastic:

Заодно опытным путем узнаем степень шизоидности Хуйла

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35763 : Сентябрь 03, 2014, 16:40:05 »
дак, казахи - не исламисты  :yes:
Сегодня я опять зла -  знакомая с зоны  - собак пристрелили, сами выехали в багажнике .
Дом заняли грушники, из гаража угнали дорогую машину, их - в розыск- приговорили .
 добро пожаловать в рюський мирЪ.
это дебилкам привет, большой. "Мы тута не причем- болеем, дети у нас,  "- не пройдет - всех сук , в магадан.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35764 : Сентябрь 03, 2014, 16:44:44 »
Ну исламисты это отдельный разговор, они как увидят два фронта сразу учепят бензоколонку с третьей стороны... :sarcastic:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35765 : Сентябрь 03, 2014, 16:49:34 »
Молодцы французы  :glad:. Снимаю с них все предыдущие обвинения за Мистрали  :yes:.

http://www.bbc.com/news/world-europe-29052599

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35766 : Сентябрь 03, 2014, 16:55:14 »
Мистрали походу фсе  :sarcastic:
Хотя я бы денег взяла а потом не отдала мистралину  :sarcastic:

Не думаю, что деньги вернут (а, тем более, заплатят неустойку). Найдут какую-нибудь отмазку по-любому.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35767 : Сентябрь 03, 2014, 16:57:50 »
Ватники забавно колебляться вместе с линией парти , еще вчера орали а нам все равно продадут Мистрали
Но тут бац и уже новая методичка :sarcastic:
Нам вернут деньги с процентами, зачем нам корабль от страны, которая не выиграла ни одного морского сражения, мы сами корабли построим рабочие места отечественные производитель а Франция себе только хуже сделала, путин всех переиграл.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35768 : Сентябрь 03, 2014, 17:11:06 »
Карочче ждем дружно черной пятницы для Эрэфии.  ;)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35769 : Сентябрь 03, 2014, 17:13:02 »
Есть еще адекватные  головы в родном отечестве!  Взято со стены Переклички в Контакте (Донецк):
"на правах оффтопа. СКОПИРОВАНО:
Батальон теробороны Донецкой области "Донбасс"
Екатерина, я удалю ваше сообщение и вас включая с вашей Анна ньювс и скажу вкратце как делаются репортажи в Донецке.Обстрел возле Обжоры на Текстильщике,обстрел остановки трамвая 8,днр поставили минометную точку возле Петровского моста,4 выстрела,парень погиб возле Петровского 113,на остановке ранило 2 женщин и погибли возле Обжоры в домах,скорая и пожарные стояли возле супермаркета до взрывов,как все произошло,через 10мин были все включая оператора этого канала..Вот задайте себе вопрос,если стреляла украинская армия,то откуда они знают когда именно ехать?Обстрел с града домов поселка 12шахты,стреляли с завода Каргил,погибли люди.Обстрел возле гастронома Москва,центр!Погибло 2 человека,была минометная точка в парке Щербакова.Естественно днр говорят,что украинская армия,но позиция наших силовиков была от того места в 30км,посмотрите по карте г.Марьинка и центр Донецка расстояние!Для чего они это делают-новый сюжет,как "укропы" растреливают мирных жителей,а на самом деле днр обстреляли с градов и минометов весь город.Вчера и сегодня были постоянно выстрелы с града и минометов в Кировском,Петровском р-не,хотя силовики отошли с позиций Марьинка.Дальше местные,включая шахтеров пошли воевать за днр,потому что нет мозгов подумать,включая математику -расстояния выстрела и направление снарядов и для России,новые затуманенные головы едут гибнуть в Украину,не зная всей правды,все зомбированы Кисилев стайл.Ждем новых рыцарей крестового похода.Молим Бога,чтоб вам россиянам он в этом году подарил мозги!"

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35770 : Сентябрь 03, 2014, 17:56:57 »
Юлия Емцова поделилась ссылкой.
20 июня
Украина заглядывает в рот беженцам которых она же и разбомбила !!!! ПОЗОР !!!!

Юлия Емцова поделилась фотографией Максима Равребы.
13 июня
Украинские солдаты. Кто они?.
Ее жизнь прервалась всего четыре дня назад. Девочку убил выстрел украинской гаубицы, сделанный украинскими артиллеристами.
Кто эти они? Сколько им лет? Есть ли у них дети? Любят ли они детей, жалеют ли их?
И как они будут жить дальше? Как будут жить дальше те, кто сочувствует и помогает фашистским карателям из украинской армии? — с Геннадий Абрамов.


Юлия Емцова
31 августа
Вчера на пороге моего дома ДНРми были застрелены две мои собаки Миледи и Чапкиз. муж исчез в неизвестном направлении !!! Покойтесь с миром мои родные бульдожки , до встрече на радуге ..................
https://www.facebook.com/julia.emcova?fref=ts

 Нежданчик  :yes:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35771 : Сентябрь 03, 2014, 17:58:28 »


План отменяется? :sarcastic:
Цитувати
План Путина не является догмой, заявил Песков
"Мы будем рассчитывать, так или иначе, что план будет взят за основу или будет принят во внимание частично, это совершенно неважно. То есть план, который предлагает президент Путин, не является догмой, которую кому-то навязывают. Главное — это достижение конечной цели, прекращение огня, начало переговоров и совместные усилия по облегчению чудовищной гуманитарной ситуации", — сказал он "Русской службе новостей".

Да что ж их так колбасит.  :sarcastic: