Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6189302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45768 : Май 28, 2015, 10:00:00 »
Эй. Кто там в Мариуполе? Свяжите ее там и не отпускайте до закрытия.  h:yes:



Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45769 : Май 28, 2015, 10:07:46 »
+1

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45770 : Май 28, 2015, 10:40:25 »
Эй. Кто там в Мариуполе? Свяжите ее там и не отпускайте до закрытия.  h:yes:
:tong::tong::tong:
Я ж была "на воле" в прошлый четверг. По геморрному поводу. Украинская ГНИ почему-то отключила портал подачи электронной отчетности. Отошусь сейчас к Волновахе, а не Марику. Но в Волнушке со мной чиновница разговаривала самым хамским образом, посылая целовать Захерченко (видать думает, что все здесь сепараторы без разбору). Поэтому двинулась прямиком на Марик. Меня сначала опять переадресовали на Волнушку, но, выслушав че мне там наговорили, просто отнеслись по-человечески. Набрали свое начальство и попросили хоть как-то мне помочь. А меня подождать внизу на стульчиках. В итоге через пару часов мне полностью подключили портал, подняв в Волновахе уже пылившееся в недрах электронки мое письмо и дав ему немедленный ход. Более того, сама сотрудница  налоговой с Марика поотправляла с моей флэшки все доки через свой шлюз, чтобы я не теряла время. От мат. благодарности отказалась наотрез. Когда я уходила, я сказала, что они здесь очень счастливые люди. Что им надо дорожить тем, что сейчас в Мариуполе имеют. И что там, в Донецке, и здесь - в Марике - это как небо и земля. Они сказали: "Мы это ценим!" И очень тепло со мной попрощались, как с родной.
Туда простояли на Бугасе всего лишь полтора часа. Назад - полчаса. Это почти молниеносно по нынешним временам. :hehe: Заходит такой колоритный бандеровец, в глазах озорные искорки. Но бает на москальской. Когда проверял мои доки, аж сердце захолонуло. И это при моей то кристально-укропской совести! Была в ватой, вмерла б. :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45771 : Май 28, 2015, 11:01:50 »
Ваще непалевно так  :sarcastic:
Президент России Владимир Путин подписал указ, который относит к государственной тайне сведения, раскрывающие потери Вооруженных сил «в мирное время в период проведения специальных операций». Документ опубликован на портале правовой информации и вступил в силу.
https://slon.ru/posts/52072


У нас тут ходят слухи шо попрут толи 29 толи 7
Ну короче опять слухи  :unsure:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45772 : Май 28, 2015, 11:14:31 »
колоритный бандеровец
это с оселедцем и в шароварах? :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45773 : Май 28, 2015, 11:21:49 »
это с оселедцем и в шароварах?
Неа, одет по-военке. Кряжистый такой, загорелый. А в глазах чертики так и резвятся, как у Яроша. :hehe:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45774 : Май 28, 2015, 11:28:22 »
Доооо :rolf:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45775 : Май 28, 2015, 11:36:24 »
Русский везде притесняют. Поэтому везде его надо защищать.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45776 : Май 28, 2015, 11:48:44 »
вот, у них и гости обязаны на русском разговаривать. А у нас госслужащие вообще могут украинского не знать  :madgirl:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45777 : Май 28, 2015, 15:23:57 »
"Укрзализныця" с 31 мая возобновляет железнодорожное сообщение с Мариуполем
http://censor.net.ua/news/337980/ukrzaliznytsya_s_31_maya_vozobnovlyaet_jeleznodorojnoe_soobschenie_s_mariupolem

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45778 : Май 28, 2015, 17:46:56 »
Североатлантический альянс подчеркивает, что для успешной работы трастовых фондов НАТО Украина должна снять пошлины на помощь, которую бесплатно предоставляет альянс.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45779 : Май 28, 2015, 18:00:20 »
так ніби ж на тижні вже скасували всі збори на товари для ВСУ