Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46272 : Июнь 16, 2015, 10:56:41 »
Саакашвили: лишь через 20 лет Украина вернётся к показателям эпохи Януковича

мне кажется фраза на видео вырвана из контекста. Есть полная версия этого интервью?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46273 : Июнь 16, 2015, 10:58:17 »
Проция зрад :sarcastic:

Сегодня Китай и США подписали договор о военном сотрудничестве. США получили первый из 8-и заказанных у Китая танкеров-гигантов для транспортировки сжиженного газа в Европу. И крупный госсоветник Китая требует широкомасштабного переселения китайцев на арендованные земли в Забайкалье - с внесением в российское законодательство соответствующих изменений (нового закона о лишении в определённых случаях наших граждан прав на недвижимость на арендованных иностранными государствами территориях им показалось мало) - для удобства этого процесса. Предлог, естественно, благовидный - дескать, в России нет необходимых для развития китайских проектов квалифицированных специалистов, а на арендованных Китаем землях наблюдается нехватка населения (рабочей силы). Пазл, наконец, сошёлся.


Холмогоров "Чо там у хохлов" или кончаем шутить.
Quote
Что бы я немедленно запретил, так это радостные глумливые шутки над убожеством украинской армии.

Эти шутки сейчас ОЧЕНЬ вредны. Крайне опасны и самоубийственны.
...

Во всем этом виноваты предатели, не давшие решить вопрос малой кровью тогда. А теперь вопрос в любом случае будет решаться большой кровью.

И, собственно, миф о ничтожныъ хохлах, которых мы в любой момент раздавим одной левой выгоден прежде всего именно предателям, которые оттягивают принятие серьезных мер ссылкой на то, что плевое дело, всегда успеем, тем самым всё больше и больше склоняя баланс в украинскую сторону.

Таким образом, каждая шутка про "тупых хохлов" - это +1 мертвый ополченец. Не надо так шутить.

Готовить ополченцев надо так, как если бы им предстояло сражение с лучшей армией в мире.
:rolf: прям как в том анекдоте про еврея и газеты  :rolf:

http://holmogor.livejournal.com/6818863.html
Просто таки концентрировання зрада  :sarcastic:




Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46274 : Июнь 16, 2015, 11:21:40 »
А наши валютчики всё не уймутся  :glare:. Уже вкрай задолбали  :mad:

Несколько десятков человек перекрыли улицу Грушевского
http://news.liga.net/news/capital/6007754-neskolko_desyatkov_chelovek_perekryli_ulitsu_grushevskogo.htm

Цитировать
Митингующие требуют реструктуризации валютных кредитов на выгодных им условиях.
Шаровики хреновы

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46275 : Июнь 16, 2015, 12:05:32 »
Саакашвили: лишь через 20 лет Украина вернётся к показателям эпохи Януковича

мне кажется фраза на видео вырвана из контекста. Есть полная версия этого интервью?
Это была просто оговорка.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46276 : Июнь 16, 2015, 12:16:49 »
 :ok:

Москаль просит Раду дать льготы для предприятий, переносящих свою деятельность с оккупированных территорий: "Мы доведем "ЛНР" и "ДНР" до банкротства"
http://censor.net.ua/news/340286/moskal_prosit_radu_dat_lgoty_dlya_predpriyatiyi_perenosyaschih_svoyu_deyatelnost_s_okkupirovannyh_territoriyi

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46277 : Июнь 16, 2015, 14:44:20 »
не, не оговорка, это он так образно выразился имея в виду 2012 год. а общий смысл был, что в украинской экономике все было так давно и так сильно запущенно, что оправляться от совокупного удара, который она получила на сегодня, ей надо огромными скачками.
но вата ж такая вата, услышала про януковича и рада h:DD ну как собаки Павлова чесслово
но он же там еще столько всякой крамолы наговорил - и про сепаратиских бабушек, которые правы, потому что от Украины видели только разруху, и про сколько было украдено после Майдана, а потом контрольным себе в голову пожаловался на свою зарплату в 6т. ну вобщем, ату его, ату :sarcastic:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=R9zYis9lvUE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=R9zYis9lvUE</a>

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46278 : Июнь 16, 2015, 14:45:44 »
Darya Zorina додає 2 new photos.

"Вопрос для знатоков из Харькова. Что в сером ящике?"
Но поскольку денег мне все равно не пришлют, то напишу тут же и ответ!
В Харькове возле станции метро имени Советской Армии с махровых совковых времен находился (и находится) завод сантехнических изделий. Что могло стоять на постаменте у главного входа на промышленный обьект?
Да! Ильич и только Ильич!!! Данный ильич - нетипичный, авторский и уникальный: он изображен сидящим в кресле, откинувшись, с весьма довольным выражением лица. Но поскольку кресло под ним было изваяно не на ножках, а на монолитной подставке (и напоминаю, арт-объект установлен на заводе сантехники) - то местные сразу прозвали монумент... извиняюсь, но - Ильич на толчке.
А так как в последние полтора года из-за неблагоприятных погодных условий случился массовый ильичепад, то данного ильича на заводе решили спасти и обезопасить - его спрятали в этот саркофаг. Точнее, даже в мавзолей! Только спереди трогательно выглядывает носочек ботинка, а сзади - лысый затылок...
P.S. Не трогайте его, а? Это в сто раз концептуальнее поваленных ильичей!!!


Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46279 : Июнь 16, 2015, 17:51:33 »
не, не оговорка, это он так образно выразился имея в виду 2012 год. а общий смысл был, что в украинской экономике все было так давно и так сильно запущенно, что оправляться от совокупного удара, который она получила на сегодня, ей надо огромными скачками.
вот да, я сначала так и восприняла

Спасибо за ссылку на полную версию. :)

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46280 : Июнь 16, 2015, 19:13:16 »
не, не оговорка, это он так образно выразился имея в виду 2012 год. а общий смысл был, что в украинской экономике все было так давно и так сильно запущенно, что оправляться от совокупного удара, который она получила на сегодня, ей надо огромными скачками.
вот да, я сначала так и восприняла

Спасибо за ссылку на полную версию. :)

Я так понимаю, он говорит о том, что если мы будем делать все то же, что и раньше, то вполне закономерно получим результат такой же, как раньше. Поэтому делать надо что-то совершенно иное.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46281 : Июнь 16, 2015, 19:17:13 »
Все что надо знать о блокаде Крыма Украиной. :sarcastic:




Симферополь, 16 июня - АиФ-Крым.
Россельхознадзор с 1 июля вводит ограничения на воз мяса птицы в Крым с территории Украины, об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник отдела ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте Россельхознадзора Крыма Илья Ломбас.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46282 : Июнь 16, 2015, 19:18:58 »
Вот ещё интересное
Цитировать

Меня отпустили. Нужен еще пластырь. И как-нибудь выехать из чистого поля в Ростов.

(Задержали в 14.00 донецкие МГБшники за то, что у меня не было аккредитации в тот момент, когда сотрудница министерства информации ДНР Татьяна с ведома министра Никитиной говорила мне, что эта моя аккредитация будет готова к вечеру. Просила дать ей фотографию. 5-часовой допрос был любезный, как видите. Я по их мнению опять "шпион-подрывник", "объективная журналистика нам не нужна", "агент Сбу", "Американцы наркотой тебе платят? Ггыг!")
Как же все это мерзко.
Отсюда https://www.facebook.com/konagen?fref=photo
Это российский журналист "Новой газеты" после знакомства с "госбезобасностью" днр.
Интересно то, что некоторое время назад, находясь в Киеве, он недоуменно спрашивал "а почему украинские журналисты не ездят Донецк и не рассказывают правду?".

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46283 : Июнь 16, 2015, 19:27:08 »
Видать, вопрос у него искренний был. Вот он и узнал ответ, на собственной шкуре