Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5227192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46692 : Июль 06, 2015, 14:52:33 »
банки схлопываются, хозяева валят в теплые страны  ,курс за 50 и то на черном рынке , куча безработных банковских служащих
Вас беспокоят только банковские служащие? А безработные аграрии, рабочие и т.д. до кучи - нет?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46693 : Июль 06, 2015, 14:58:22 »
банки схлопываются, хозяева валят в теплые страны  ,курс за 50 и то на черном рынке , куча безработных банковских служащих
Вас беспокоят только банковские служащие? А безработные аграрии, рабочие и т.д. до кучи - нет?

при курсе 50 меня уже наверно ничего не будет беспокоить ,но лишние безработные ,там только в тему ,самый раз ...

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46694 : Июль 06, 2015, 15:06:21 »
Кроме того 12% при курсе 5, совсем не то же самое, что при курсе 22.
А можно мне тоже уменьшить сумму моего гривневого кредита в четыре с половиной раза?
Почему кому-то должны быть льготы, а мне нет? :madgirl:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46695 : Июль 06, 2015, 15:07:12 »
при курсе 50 меня уже наверно ничего не будет беспокоить ,но лишние безработные ,там только в тему ,самый раз ...
На самом деле это очень плохая тенденция, многие экономисты начинают всерьез говорить о том, что существующая модель евросоюза - дефектна и требует серьезной реорганизации.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46696 : Июль 06, 2015, 15:07:51 »
Кроме того 12% при курсе 5, совсем не то же самое, что при курсе 22.
А можно мне тоже уменьшить сумму моего гривневого кредита в четыре с половиной раза?
Почему кому-то должны быть льготы, а мне нет? :madgirl:
и колбасу  по 2.20 а то чо они ,раньше так и стоила :madgirl:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46697 : Июль 06, 2015, 15:08:37 »
при курсе 50 меня уже наверно ничего не будет беспокоить ,но лишние безработные ,там только в тему ,самый раз ...
На самом деле это очень плохая тенденция, многие экономисты начинают всерьез говорить о том, что существующая модель евросоюза - дефектна и требует серьезной реорганизации.
альтернатива ?:sarcastic:
запретить банки ,что бы люди не брали баксовых кредитов ? :sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46698 : Июль 06, 2015, 15:09:48 »
А можно мне тоже уменьшить сумму моего гривневого кредита в четыре с половиной раза?
Почему кому-то должны быть льготы, а мне нет? :madgirl:
А вы его, когда брали, если не секрет? Если как я в 2006, то он у вас уже и так уменьшился.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46699 : Июль 06, 2015, 15:10:49 »
А можно мне тоже уменьшить сумму моего гривневого кредита в четыре с половиной раза?
Почему кому-то должны быть льготы, а мне нет? :madgirl:
А вы его, когда брали, если не секрет? Если как я в 2006, то он у вас уже и так уменьшился.
относительно чего ?
зарплаты что ли :rolf:
если бакса ,то и ваш то не вырос :sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46700 : Июль 06, 2015, 15:12:29 »
альтернатива ?:sarcastic:
запретить банки ,что бы люди не брали баксовых кредитов ? :sarcastic:
Причем здесь кредиты? Там речь не про кредиты, а насколько я понимаю речь о том, что объединение настолько разных стран, с разным экономическим, социально-культурным прошлым и т.п. - было ошибкой. Об этом же вчера Пасхавер говорил на одном из телеканалов.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46701 : Июль 06, 2015, 15:13:49 »
относительно чего ?
Доходов населения в целом, не только моих (конечно, относительно валюты).

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46702 : Июль 06, 2015, 15:14:42 »
Кроме того, к предыдущему посту, не кажется ли вам, что у тех, кто брал кредиты на учебу, лечение или ЭКО - отбирать как бы нечего...
А если залогом по кредитному договору на учебу-лечение-оплодотворение-что-угодно было то самое единственное жилье? Им тоже пересчитывать?
А если я машину бюджетную купила и докажу, что живу в ней, а другого жилья у меня нет? Мне пересчитывать? А недорогую яхту?
Почему Вы свой собственный фетиш в виде единственного жилья пытаетесь навязать банкам и согражданам?

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46703 : Июль 06, 2015, 15:19:02 »
А если я машину бюджетную купила и докажу, что живу в ней, а другого жилья у меня нет? Мне пересчитывать? А недорогую яхту?
Почему Вы свой собственный фетиш в виде единственного жилья пытаетесь навязать банкам и согражданам?
Не передергивайте. Про яхты речь не шла. А "недорогое кредитное жилье" - было тогда единственной более-менее доступной альтернативой и к красивой жизни никакого отношения не имеющей. Еще раз напоминаю, при разумном подходе остальные граждане Украины не пострадают, а банки, которые работали относительно честно тоже переживут.