Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5227256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46704 : Июль 06, 2015, 15:19:57 »
А если я машину бюджетную купила и докажу, что живу в ней, а другого жилья у меня нет? Мне пересчитывать? А недорогую яхту?
Почему Вы свой собственный фетиш в виде единственного жилья пытаетесь навязать банкам и согражданам?
Не передергивайте. Про яхты речь не шла. А "недорогое кредитное жилье" - было тогда единственной более-менее доступной альтернативой и к красивой жизни никакого отношения не имеющей. Еще раз напоминаю, при разумном подходе остальные граждане Украины не пострадают, а банки, которые работали относительно честно тоже переживут.

А чо? Если яхта - мое единственное жилье, к примеру.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46705 : Июль 06, 2015, 15:20:04 »
Эта ставка полный бред
она есть, правильно это или нет, и давать советы по урегулированию вопроса с валютными кредитами вам стоит исходя из реалий, а не из желаний.
относительно чего ?
Доходов населения в целом, не только моих (конечно, относительно валюты).
как хорошо вы чужие деньги считать умеете

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46706 : Июль 06, 2015, 15:22:14 »
А "недорогое кредитное жилье" - было тогда единственной более-менее доступной альтернативой и к красивой жизни никакого отношения не имеющей.
ну да, самое доступное - в Киеве, за 10-20 км не то

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46707 : Июль 06, 2015, 15:23:04 »
как хорошо вы чужие деньги считать умеете
Я не считаю чужие деньги и вам не советую.

А про бредовую политику НБУ говорят как раз специалисты, а чувствуют на своей шкуре те, кто еще что-то пытается производить здесь, а не заниматься бесконечными спекуляциями, а надуванием щек по телевизору.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46708 : Июль 06, 2015, 15:25:21 »
ну да, самое доступное - в Киеве, за 10-20 км не то
А почему не Марсе или Луне? Или вы считаете, что квартиры в других местах не подешевели, а зарплаты выросли?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46709 : Июль 06, 2015, 15:25:31 »
Новую полицию Одесской области будут тренировать полицейские из Калифорнии (США). Об этом на встрече с послом США Джеффри Пайеттом договорился глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

"Договорились, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую Одесскую полицию", - говорится в сообщении пресс-службы главы Одесской ОГА.

Кроме того, Саакашвили сообщил о том, что стороны также согласовали выделение США средств на доплаты одесским чиновникам в рамках проведения антикоррупционной политики. "В рамках Одесского антикоррупционного натиска американское правительство согласилось дать средства на заработные платы новой команде Саакашвили", - добавили в ОГА.



Yogi, ну это пускай ЭС само решает лучше или нет
вот у них сейчас как раз такой момент

относительно чего ?
Доходов населения в целом, не только моих (конечно, относительно валюты).
ну так и те кто брал гривневые кредиты  не стали сильно больше получать ,а проценты  космос .
если конечно те кто брал гривневые не получает зарплату в баксах  :sarcastic:
а так все на равных

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46710 : Июль 06, 2015, 15:26:29 »
А чо? Если яхта - мое единственное жилье, к примеру.
В таком случае вы тоже имеете право реструктуризацию. :glare: Мне не жалко.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46711 : Июль 06, 2015, 15:28:02 »
Не передергивайте.
Я не передергиваю. Я спрашиваю насчет валютного кредита за машину, в которой я живу, или лечение, которое некто оплатил, взяв кредит под залог жилья - пересчитывать или нет?

Модераторы, может, тему валютных кредитов имеет смысл отделить в отдельную ветку?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46712 : Июль 06, 2015, 15:31:02 »
Не передергивайте.
Я не передергиваю. Я спрашиваю насчет валютного кредита за машину, в которой я живу, или лечение, которое некто оплатил, взяв кредит под залог жилья - пересчитывать или нет?

Модераторы, может, тему валютных кредитов имеет смысл отделить в отдельную ветку?

Не знаю, вроде оно по теме.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46713 : Июль 06, 2015, 15:31:56 »
А почему не Марсе или Луне? Или вы считаете, что квартиры в других местах не подешевели
я считаю, что квартиры в Броварах, Борисполе, Вишневом, Буче, Ирпене, Вишгороде... стоят, как и тогда стоили гоооораздо дешевле, что не соответствует вашей фразе о
единственной более-менее доступной альтернативой 

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46714 : Июль 06, 2015, 15:32:10 »
Я не передергиваю. Я спрашиваю насчет валютного кредита за машину, в которой я живу, или лечение, которое некто оплатил, взяв кредит под залог жилья - пересчитывать или нет?

Модераторы, может, тему валютных кредитов имеет смысл отделить в отдельную ветку?
Думаю, что подход должен быть индивидуальным к каждому заемщику, но закон должен стать той основой, которая опишет процедуру и варианты подходов к решению этой проблемы.

P.S. А чем тема Майдана не подходит? Тем более мы редко, ее касаемся. Это так некоторое временное обострение.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46715 : Июль 06, 2015, 15:33:53 »
Доходов населения в целом, не только моих (конечно, относительно валюты).
Та где он там уменьшился?
Зарплаты подняли отнюдь не по курсу.