Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6193062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47664 : Август 17, 2015, 20:27:52 »
а Россия отказалась от украинского сала)))
будет завозить из Китая и Чили))))


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47665 : Август 17, 2015, 21:12:58 »
а Россия отказалась от украинского сала)))
будет завозить из Китая и Чили))))
забавнее что Крым отказался от колбасы :sarcastic:
скоро как в СССР ,,так же хрен достанешь ,но правда уже не по 2.20 :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47666 : Август 18, 2015, 12:35:20 »
Возвращаясь к теме - зрада от Захарченко
Сегодня по радио слышала, что не в первый раз: сначала ДЛНР пишут о наступлении укрвойск, а потом начинают лупить по своим же.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47667 : Август 18, 2015, 13:10:55 »
уезжайте кто может, это писец  :facepalm:
В Генпрокуратуре РФ открыли горячую линию дня доносов на санкционных гусей, сыры и персики. НЕ ШУТКА
http://www.genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-852437/


В целях защиты национальных интересов Российской Федерации Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 введен запрет на ввоз продовольственной продукции, поставляемой из США, стран Европейского союза, Албании, Австралии, Исландии, Канады, Лихтенштейна, Норвегии и Черногории. Правительством Российской Федерации определен перечень таких товаров. В него вошли: колбасы и иные мясные продукты, рыба и морепродукты, фрукты, орехи, овощи, замороженное и свежее мясо.
Между тем недобросовестные поставщики ввозят эту продукцию без проведения контроля ее качества, соблюдения условий перевозки и хранения, что может быть опасно для здоровья граждан.
Для предотвращения массовых нарушений прав граждан Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала работу «горячей линии» для приема сообщений о фактах нелегального ввоза и реализации запрещенной продукции.
Телефоны «горячей линии»:
- 8 (985) 169-75-74;
- 8 (985) 169-75-77.
Время работы с 9.00 до 18.00.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #47668 : Август 18, 2015, 16:41:43 »
Комментарий в яблочко.


Рагу.лі
5 ч ·
"Давайтє украінци нє будут угнєтать і убівать морально украінцев", "очєнь тяжело в странє творчєскім людям", ну і нарешті "лучше било би собраться украінскім і россійскім артістам, позвать Путіна і Порошенко, вот так чтоби за руки взялись і помірілісь" - таке сьогодні виголосила Іра Білик.
По-моєму, її давно замінили Сєрьожею Звєрєвим, ну або зовсім мізки поплавило, бо ботокс затікає. Я не знаю, що з цього гірше.
Лінк на відео в коментах.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47669 : Август 18, 2015, 16:50:14 »
Ярослав Матюшин

- Мирись, мирись, мирись! И больше не дерись! - Проговорил Порошенко, смущенно улыбаясь.
- А если будешь драться - я буду кусаться. - Улыбчиво добавил Путин.
Рядом стояли Билык, Газманов и Кадышева, умильно взиравшие на два царственных мизинца.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #47670 : Август 18, 2015, 16:54:48 »
пяць  :rolf:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47671 : Август 18, 2015, 18:08:18 »
"Давайтє украінци нє будут угнєтать і убівать морально украінцев", "очєнь тяжело в странє творчєскім людям", ну і нарешті "лучше било би собраться украінскім і россійскім артістам, позвать Путіна і Порошенко, вот так чтоби за руки взялись і помірілісь" - таке сьогодні виголосила Іра Білик.

Як каже мудрий Свирид Опанасович - Ірина Дебілик.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47672 : Август 18, 2015, 19:24:37 »
 - Каин, где брат твой - Авель?
- В Донецке погиб, под завалом.
В разрушенном терминале
Бетонным укрыт одеялом.
- Каин, его ты видел?
- Только в прицел, не четко.
Был на него в обиде,
Бил прямою наводкой.
- Каин, ведь вы дружили...
- Только не в этой жизни.
Прошлое позабыли,
В страшной кровавой тризне.
- Каин, что будет после?
- После уже не будет.
Встретимся на погосте,
Там нас Господь рассудит.

Алексей С. Железнов©

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47673 : Август 18, 2015, 19:37:21 »
я еще в том году ставила, все время крутилась в голове
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=I2bTw7KYt94" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=I2bTw7KYt94</a>

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47674 : Август 18, 2015, 20:39:27 »
"очєнь тяжело в странє творчєскім людям" (c)

Цитировать
"В России мы принимаем участие в большом количестве съемок, шоу. У нас там довольно много предложений, поэтому естественно, что там бываем часто. Понимаю, что есть люди, которые хотят, чтобы украинские артисты не ездили работать в Россию, но тогда пусть эти люди берут на обеспечение наши семьи и финансируют, чтобы артист мог кормить родителей, детей, записывать новые песни, снимать новые клипы. Для всего этого никто деньги не отменял, надо где-то их зарабатывать. Если у нас нет возможности сейчас зарабатывать их на территории Украины, и нас приглашают в другие страны, мы туда едем и поем для тех людей, которые любят творчество Таисии Повалий... не хочу обсуждать концертную деятельность в Украине, потому что это связано не с культурой, а с политикой", – отметил продюсер.
http://show.obozrevatel.com/news/39715-lihuta-i-povalij-zahoteli-chtobyi-ukraintsyi-obespechivali-ih.htm

на что скидываемся? на то, чтоб они здесь остались или чтобы их окончательно туда отправить? :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47675 : Август 18, 2015, 21:44:10 »
"Сегодня Соединенные Штаты официально передали правительству Украины военно-полевой экспедиционный госпиталь стоимостью 7,6 млн долларов с целью улучшения способности страны лечить солдат", - говорится в нем.

Госпиталь рассчитан на работу в нем 30 врачей и вспомогательных медицинских работников, которые смогут оказывать медицинскую помощь 3 тыс. военных.

Сообщается, что госпиталь состоит из 4 палаток, разворачивается в течение 24 часов и может действовать в сложных условиях автономно без снабжения до 10 дней. Источник: http://censor.net.ua/n348209