Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #744 : Июль 27, 2010, 14:10:10 »
Выйти туда же. И да, так и сказать, если это твое мнение.

Это лучше не говорить, а показывать. Такими акциями. Наглядный пример, тык скыть  :sarcastic:.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #745 : Июль 27, 2010, 14:12:25 »
Да ладно, Виль. Сорри, но на сей раз вообще не понятна твоя позиция. Что значит, что хотели достичь? Если так рассуждать, то никакие гражданские акции не имеют смысла. И их нужно все запретить (ну а смысл? смысла, получается, нет, а тут ещё и машинам мешают, может ещё кому :unsure:). Но я не думаю, что ты так считаешь?
Возможность выражать свою позицию - вот для чего нужна возможность проведения различных демонстраций, акций и т.д. И этого, ИМХО, вполне достаточно, как цели - выразить свою гражданскую позицию. Это очень и очень много :yes:

А неопределившиеся, сомневающиеся, кстати, есть всегда, закон социологии. В зависимости от ситуации колеблется только процент ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #746 : Июль 27, 2010, 14:17:26 »
Щас еще раз поробую объяснить... Данная акция носит сильно оскорбительный характер, причем личностно-оскорбительный. И оскорбляющий как тех, против кого была направленна, так и еще большую группу лиц. И несет для дела, за которое должна бороться, больше негатива, чем позитива.

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #747 : Июль 27, 2010, 14:18:10 »
Гармонь, не думаю, что такое поможет определиться в нужную сторону неопределившимся. Я вообще не уверена, что за столько лет у нас остались неопредлившиеся :sarcastic:

Думаю, в определенных случаях все-таки поможет -)
Потому как: во-первых, есть неокрепшие умы, которым еще определяться и определяться (имею в виду юное поколение), а во-вторых, есть те, кому необходима поддержка масс для выражения своего мнения.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #748 : Июль 27, 2010, 14:23:42 »
Щас еще раз поробую объяснить... Данная акция носит сильно оскорбительный характер, причем личностно-оскорбительный. И оскорбляющий как тех, против кого была направленна, так и еще большую группу лиц. И несет для дела, за которое должна бороться, больше негатива, чем позитива.

Ну а как ты советуешь поступать в таком случае? Твои предложения?  :writer:

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #749 : Август 05, 2010, 17:46:25 »
Вот мне интересно, только я чувствую себя обжуленной, обобранной и обманутой?
Единственным оправданием харьковских соглашений было: а газ будет дешевеньким!
И что? С нового года повышают тарифы на газ. Да и вообще начинают пеню за долги начислять. Где же справедливость? -( Обещааалиии ведь...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #750 : Август 06, 2010, 06:18:23 »
Не, Гармошка, думаю, что не одна. Просто ярым поклонникам и защитникам Яныка нужно это всё ещё переварить. Подожди, пройдёт время ;)
Кста, а как тебе его супер-отпуск? Не один президент в мире не уходт в такой длительный отпуск, а наш вон как быстро утомился, бедняга :hehe: А мышиная возьня с Налоговым кодексом? У нас вон второй месяц сидит налоговая проверка. Бедняги, им явно нужно нереальный план по поступлениям выполнять, а  они всё не могут найти, где мы ещё чего-то недоплатили. Это при том, что у нас в компании ВСЁ белое, включая зарплаты и т.д. И платим мы налогов крайне немало. Но надо ж госбюджет чем-то наполнять, показывать каким-то образом несуществующий рост и т.д. И так реально всюду, во всех сферах все рассказывают одно и то же... Ню-ню....

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #751 : Август 06, 2010, 18:23:40 »
по идее, простому брату-избирателю должно было повышения пенсионного возраста хватить -) Ан нет! Надо чтобы отрубили газ, свет, воду и выгнали из квартир за долги.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #752 : Август 09, 2010, 09:54:27 »
Ещё дустом надоть попробовать! Говорят, помогает!  :sarcastic:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #753 : Август 09, 2010, 11:23:40 »
Ездила на свадьбу в один городок Донецкой области...
Люди очень разочарованы властью и даже вроде обижены (?).
Говорят что все плохо, а они надеялись, что заживут теперь. :glad:
Спросила, будете ли за кого-то другого голосовать, говорят что на выборы не пойдут теперь вообще.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #754 : Август 09, 2010, 11:27:36 »
Как правило, те, кто меняют демократию на колбасу, в итоге не получают ни демократии, ни колбасы.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #755 : Август 09, 2010, 11:44:10 »
Max T , дело в том, что они не меняли демократию.Они даже не знают, о чем ты говоришь.
Видел бы ты, как они живут. Вода всю жизнь подается 3 часа в день - с 6 до 9 вечера.А иногда и не каждый день.
Работы нет.
Четырехкомнатная квартира несколько лет назад стоила 1300 долл...